ТЕМА: Огромное спасибо Шерифу

Огромное спасибо Шерифу 4 года 6 мес. назад #127266

• Umka (Алексей)
  • Umka (Алексей) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:164
    • Dodge Ram 2500 (2010—2012)
Вова, огроменное тебе спасибо за оперативную и ЭКОНОМНУЮ организацию закупки и доставки в мою деревню 36 кубов камня песчаника!
Время от первого разговора до завешения поставки 16 дней. :silly: (складывается впечатление что Вова не тока запчастями торгует, но и карьерчик собственный на черный день припас :laugh: )
Экономия на закупке составила 23%, да и на каждой из трех машин пару-тройку штук съекономил :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Вот это забота о соклубниках!!!
Еще раз спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: SHERIFF

Re: Огромное спасибо Шерифу 4 года 6 мес. назад #127280

• SHERIFF
  • SHERIFF аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:537
Всегда рад помочь :)
Карьера нет, а связей предостаточно ;)
Я ж Вездельник :whistle:
Так что вопросы решаются разные. не стесьняйтесь B)

Re: Огромное спасибо Шерифу 4 года 6 мес. назад #127282

• SHERIFF
  • SHERIFF аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:537
Umka (Алексей) пишет:
Вова, огроменное тебе спасибо за оперативную и ЭКОНОМНУЮ организацию закупки и доставки в мою деревню 36 кубов камня песчаника!
Время от первого разговора до завешения поставки 16 дней. :silly: (складывается впечатление что Вова не тока запчастями торгует, но и карьерчик собственный на черный день припас :laugh: )
Экономия на закупке составила 23%, да и на каждой из трех машин пару-тройку штук съекономил :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Вот это забота о соклубниках!!!
Еще раз спасибо!

Время поставки теперь уменьшено, т.к. при первом разговоре я от камня был далек.
Теперь можем Москву камнем замостить :laugh:

Re: Огромное спасибо Шерифу 4 года 6 мес. назад #127367

• Vse_budet_ok (Наталья)
  • Vse_budet_ok (Наталья) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:206
Алексей, хвастанитесь, плиз, фотками... тоже дилема стоит брать ли песчаник и где... только не прямо щас... Для информации может не только мне полезно было бы :)

Re: Огромное спасибо Шерифу 4 года 6 мес. назад #127382

• Umka (Алексей)
  • Umka (Алексей) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:164
Vse_budet_ok (Наталья) пишет:
Алексей, хвастанитесь, плиз, фотками... тоже дилема стоит брать ли песчаник и где... только не прямо щас... Для информации может не только мне полезно было бы :)

Фоток сейчас нет (надобности не было) на выходных доберусь до деревни сделаю/выложу :)
По камню могу сказать - это не первая моя закупка. Прорабатывал вопрос ранее: песчаник брать надо в Ростове - там он дешевле, особенно если объемы большие. Для мощения садовых дорожек и под легковой транспорт достаточно толщины 30 мм, под более тяжелый 40 и выше в зависимости от нагрузки. Бывает резаный (под брусчатку) или колотый ("рваный"), мне больше понравилось использовать колотый. Как резаный, так и колотый можно укладывать на цементно-песчаную смесь и просто на песчаную подушку.
Как-то так ...

Re: Огромное спасибо Шерифу 4 года 6 мес. назад #127384

• Vse_budet_ok (Наталья)
  • Vse_budet_ok (Наталья) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:206
Спасибо, Алексей!!! Ближе ко времени, коглда этот вопрос у меня обозначится отстрее, напишу Вам в личку, если надо бует проконсультироваться, ок?
Модераторы: Vis-A-Vis, 555 (Сергей), White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Мероприятия

Пока еще нет созданных мероприятий.
Все мероприятия

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
1728 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
996 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
453 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения

[K][o][T] (34), Alexey200 (32), Dmhost (37), Fc9Terminal (32), fmxer (27), IronLogger (38), Kaban (38), Kirill (37), landlord (37), lexx (27), Maikster (45), Serg (35), Voodo (31), zus (34), Алексей (27), Вит (40), Николай (65)