×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Огромное спасибо Шерифу

Подробнее
11 года 10 мес. назад #127266 от Umka (Алексей)
Umka (Алексей) создал тему: Огромное спасибо Шерифу
Вова, огроменное тебе спасибо за оперативную и ЭКОНОМНУЮ организацию закупки и доставки в мою деревню 36 кубов камня песчаника!
Время от первого разговора до завешения поставки 16 дней. :silly: (складывается впечатление что Вова не тока запчастями торгует, но и карьерчик собственный на черный день припас :laugh: )
Экономия на закупке составила 23%, да и на каждой из трех машин пару-тройку штук съекономил :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Вот это забота о соклубниках!!!
Еще раз спасибо!
Спасибо сказали: SHERIFF
Подробнее
11 года 10 мес. назад #127280 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме Re: Огромное спасибо Шерифу
Всегда рад помочь :)
Карьера нет, а связей предостаточно ;)
Я ж Вездельник :whistle:
Так что вопросы решаются разные. не стесьняйтесь B)
Подробнее
11 года 10 мес. назад #127282 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме Re: Огромное спасибо Шерифу

Umka (Алексей) пишет: Вова, огроменное тебе спасибо за оперативную и ЭКОНОМНУЮ организацию закупки и доставки в мою деревню 36 кубов камня песчаника!
Время от первого разговора до завешения поставки 16 дней. :silly: (складывается впечатление что Вова не тока запчастями торгует, но и карьерчик собственный на черный день припас :laugh: )
Экономия на закупке составила 23%, да и на каждой из трех машин пару-тройку штук съекономил :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Вот это забота о соклубниках!!!
Еще раз спасибо!


Время поставки теперь уменьшено, т.к. при первом разговоре я от камня был далек.
Теперь можем Москву камнем замостить :laugh:
Подробнее
11 года 10 мес. назад #127367 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: Огромное спасибо Шерифу
Алексей, хвастанитесь, плиз, фотками... тоже дилема стоит брать ли песчаник и где... только не прямо щас... Для информации может не только мне полезно было бы :)
Подробнее
11 года 10 мес. назад #127382 от Umka (Алексей)
Umka (Алексей) ответил в теме Re: Огромное спасибо Шерифу

Vse_budet_ok (Наталья) пишет: Алексей, хвастанитесь, плиз, фотками... тоже дилема стоит брать ли песчаник и где... только не прямо щас... Для информации может не только мне полезно было бы :)


Фоток сейчас нет (надобности не было) на выходных доберусь до деревни сделаю/выложу :)
По камню могу сказать - это не первая моя закупка. Прорабатывал вопрос ранее: песчаник брать надо в Ростове - там он дешевле, особенно если объемы большие. Для мощения садовых дорожек и под легковой транспорт достаточно толщины 30 мм, под более тяжелый 40 и выше в зависимости от нагрузки. Бывает резаный (под брусчатку) или колотый ("рваный"), мне больше понравилось использовать колотый. Как резаный, так и колотый можно укладывать на цементно-песчаную смесь и просто на песчаную подушку.
Как-то так ...
Подробнее
11 года 10 мес. назад #127384 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: Огромное спасибо Шерифу
Спасибо, Алексей!!! Ближе ко времени, коглда этот вопрос у меня обозначится отстрее, напишу Вам в личку, если надо бует проконсультироваться, ок?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард