×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Как я фары делал

Подробнее
13 года 8 мес. назад #55527 от Миха
Миха ответил в теме Как я фары делал
Если концепция ксенонового света более или менее вырисовывалась, то разделение габаритов и поворотов по цвету оставалось открытой темой. Согласно пресловутого нового техрегламента передние габаритные огни должны быть белого цвета, а повороты - оранжевого. Вариант с банальной доплампой не интересовал - хотелось чего-то оригинального... Идея пришла неожиданно: в пробке стоял за новым X5 и обратил внимание на световоды в задних фонарях - почему световоды должны быть тока красными, ведь могут быть и белыми... Осталось тока изготовить световоды необходимого профиля. С этой задачей блестяще справились парни из LIGHTDNS - студии, специализирующейся на светодиодном тюнинге. Идея с габаритными световодами моя, исполнение их, светодиодная подсветка линз - идея парней, исполнение моё.
Вообще, изначально была идея сделать 100%американский трак со 100% европейским светом.
Подробнее
13 года 8 мес. назад #55529 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Как я фары делал
на перспективу:

Это вложение скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Подробнее
13 года 7 мес. назад #57790 от denkorableff
denkorableff ответил в теме Как я фары делал
Миха писал(а):

фары крупным планом


Мих, смотрел много различных инсталляций ксенона, так вот есть рекомендации о полной полировке стекол, на стеклах фар у Рэма внутри есть тоненькие полосочки по горизонтали, я вижу, что ты их оставил как есть, что думаешь на этот счет? Оставлять? похоже они ни на что не влияют?
Подробнее
10 года 4 мес. назад #246044 от Tанк
Tанк ответил в теме Re: Как я фары делал
спрошу тут знатоков. вопрос специфичный и узконаправленный на передельщиков фар.

ребяты подскажите вот эти фары ссылка на ebay
приспособлены к человеческому разбору? А то родные как я понимаю условно-неразборные.

Хочу заказать под передел, но неизвестно разберутся ли они ;(, может есть какие уже проверенные?
Подробнее
10 года 4 мес. назад #246058 от Валерон
Валерон ответил в теме Re: Как я фары делал

Tанк пишет: спрошу тут знатоков. вопрос специфичный и узконаправленный на передельщиков фар.

ребяты подскажите вот эти фары ссылка на ebay
приспособлены к человеческому разбору? А то родные как я понимаю условно-неразборные.

Хочу заказать под передел, но неизвестно разберутся ли они ;(, может есть какие уже проверенные?

Тут больше от производителя зависит. Не помню кто был производитель моих, но похожи. Разбирались нагревом
Подробнее
10 года 4 мес. назад #246096 от Lifter
Lifter ответил в теме Re: Как я фары делал

Tанк пишет: А то родные как я понимаю условно-неразборные.


На основании чего сделан сей вывод? Родная фара этого м.г. разбирается, минуты за 3, ну пусть за 5. Без распила.
От 04.5 - только пилить, если родные.
Не знаток есичо. Практик.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #246145 от Tанк
Tанк ответил в теме Re: Как я фары делал
Lifter,
1. что такое м.г.?
2. родную фару у меня 2005 год выпуска отказываются разбирать

вопрос стоял будут ли разбираться всякие кореи, китай и пр... путем нагрева, чтобы встроить линзы?
Подробнее
10 года 4 мес. назад #246148 от Tанк
Tанк ответил в теме Re: Как я фары делал
п.с. ладно деньги не очень большие закажу, а там видно будет...разбираются или нет.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #246149 от romandos77
romandos77 ответил в теме Re: Как я фары делал

Tанк пишет: п.с. ладно деньги не очень большие закажу, а там видно будет...разбираются или нет.

Оригинальная фара как по вашей ссылке 2003 2004 модельного года разбирается не сложно достаточно как следует разогреть герметик
Со следующего года фара с низу прямая и ее только пилить
Китайчатина обычно не разбирается и стекла там более хрупкие
Подробнее
10 года 4 мес. назад #246152 от Tанк
Tанк ответил в теме Re: Как я фары делал
пасиб, теперь понял.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #246155 от Lifter
Lifter ответил в теме Re: Как я фары делал
м.г. - модельный год
Подробнее
7 года 8 мес. назад #397284 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Как я фары делал
И три года не прошло...Миха,как с тобой связаться?Может кто подкинет в личку Михин телефон?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард