×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Идея Переделка линзованных фар на 2009+ (не штатные)

Подробнее
6 года 3 мес. назад #421299 от Евгений
Никакая не реклама. Написал же - бесплатно делают.
Да хоть бы в любой сервис с аппаратом для корректировки обращайтесь. Основной посыл моего сообщения был - хватит колхозить и потом обсуждать как это исправить.
Машины по 2-3-4 млн стоят, а копеек жалко на качественно сделанный свет. Не пойму таких людей.
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421306 от АнатолиЧ

Евгений пишет: Никакая не реклама. Написал же - бесплатно делают.
Да хоть бы в любой сервис с аппаратом для корректировки обращайтесь. Основной посыл моего сообщения был - хватит колхозить и потом обсуждать как это исправить.
Машины по 2-3-4 млн стоят, а копеек жалко на качественно сделанный свет. Не пойму таких людей.

Евгений, ты ВНИМАТЕЛЬНО читай что мы обсуждаем, а потом уже советы давай. Проблем с настройкой нет с т.з. выставления СТГ, а отдавать в сервис машину, которую в глаза не видели и не знают как снять фары+так же будут пыхтеть и за это возьмут кучу денег - это уже перебор
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421307 от АнатолиЧ

Дмитрий 500 пишет:

АнатолиЧ пишет:

Евгений пишет: Господа, зачем корячиться и на коленке регулировать фары, которые 99% не получится сделать нормально? В Москве можно приехать в студию Галогену.нет (в районе Митино), они там в какой то день недели делают бесплатно регулировку фар всем желающим на сертифицированной аппаратуре. Ну будьте же людьми, не выезжайте с корявыми лучами на дорогу! Сэкономите 10т р, а потом кто-то попадет в аварию из-за вас...
а если поискать в инете, то наверняка и еще подобные конторы найдутся. Они и посоветуют что можно сделать, как лучше и наладят СТГ. Хватит уже колхозить!

Это реклама такая ? 10 тысяч за регулировку фар ???


Сань, насколько я знаю, они там до сих пор пилят не разборные фары)))) Так же проще--пять минут и готово. Потом запаял, герметиком замазал и хорош))

И будет фара потеть постоянно...

Я спецом набрал инструмента, так как проходил уже этот этап. Пиленная фара в любом случае будет потеть, не сразу, так потом..А вот разобранная нормально - нет. ;)
Подробнее
6 года 3 нед. назад #423354 от veled323
Подскажите пожалуйста, где взять фишки на фары(основная лампа и габарит с поворотником) . По каталогу отдельно не нашел, мои собака сгрызла
Вложения:
Подробнее
6 года 3 нед. назад #423356 от АнатолиЧ
Только с разборок, если речь о разъемах на проводах. Они отдельно не продаются.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард