×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Штатные галогеновые лампы H13 на Dodge Ram 1500 2008 г.в.

Подробнее
7 года 2 нед. назад - 7 года 2 нед. назад #410780 от PASHA_RAM
Добрый день. Кто знает, какого производителя установлены галогеновые лампы Н13 в фарах на Dodge Ram 1500 2008 г.в. И второй вопрос, лампы каких производителей лучше светят ? Интересует только галогеновые Н13
Последнее редактирование: 7 года 2 нед. назад пользователем PASHA_RAM.
Подробнее
7 года 2 нед. назад #410877 от Smith
У меня есть оригинал, снимал давно со своей машины 2009 года. Если необходимы могу отправить курьером. Пишите в личку.
Подробнее
7 года 1 нед. назад #411133 от miron
У меня был опыт установки НЕ мопаровских ламп - 3 года назад перестала гореть одна лампа ближнего света, я решил "соптимизировать" и поставил неоригинальные чтобы лучше светили (далеко не самые дешевые), если не изменяет память филипс.
Спустя 2 месяца потухла одна, еще через месяц вторая. После этого купил мопаровские, поставил и 3года езжу не вспоминая о лампочках. В общем, сэкономить не получилось :)

Почему так? не знаю, но с тех пор к оригинальным запсчастям отношусь с бОльшим уважением :)

Так что рекомендую использовать оригинал, а если не устраивает освещение дороги - ставить дополнительный свет.
Спасибо сказали: PASHA_RAM, АЛЕКС888
Подробнее
7 года 1 нед. назад - 7 года 1 нед. назад #411134 от White ShadoW
3 года юзаю филипс на 07 года рэме. Оч доволен и заметно лучше заводских

Вложения:
Последнее редактирование: 7 года 1 нед. назад пользователем White ShadoW.
Спасибо сказали: PASHA_RAM
Подробнее
7 года 1 нед. назад #411199 от PASHA_RAM
лампочки может быть и хорошие вот только продаются они за бугром только B)

White ShadoW пишет: 3 года юзаю филипс на 07 года рэме. Оч доволен и заметно лучше заводских

Подробнее
6 года 2 мес. назад #422152 от Станислав
чтобы не начинать новую тему хочу спросить: есть ли у кого то опыт замены штатных ламп Н13 на LED? кроме того, что я потеряю дальний, есть смысл их ставить или лучше хорошие галогенки?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард