×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос " LED Tube" Альтернативные задние фары.

Подробнее
6 года 7 мес. назад #416195 от Егор
Там скорее брак производства, но конструкция сделана шикарно и взаимозаменяемость начинки 100%
Подробнее
6 года 7 мес. назад #416208 от Flint (Мск.)
Flint (Мск.) ответил в теме " LED Tube" Альтернативные задние фары.

beetle пишет:

Flint (Мск. / 2010 / laramie) пишет: Доброго дня. Задних фар не бывает, разве что на тяни-толкаях, задними бывают только фонари, надо поправить название темы.


"Капитан Джон Флинт — вымышленный капитан пиратского корабля «Морж» из романа «Остров сокровищ»"

Вас тоже не бывает, я вам неверю :laugh:

Доброго дня.

Хорошо, что светят. Если в новом поколении они сделают фонари, как по ссылке: pickupinfo.ru/novye-pikapy-ram-pervye-podrobnosti-0018841/, то я их себе обязательно установлю.

Касаемо ваших высказываний: «Вас тоже не бывает, я вам неверю :laugh:» Верить или нет - это Ваше право, я на него не претендую. Можете поинтересоваться у любого школьника, который посещает кружок «Автодело» и т.п. Вместе с тем, Клубный форум один из лучших, что я видел и марать его технически неграмотными названиями тем негоже. Мне как технарю это неприятно. Написал Вам из лучших побуждений. Расстраивает то, что Вы приняли это за оскорбление и унижение Вашей личности.
Своим ответом Вы продемонстрировали свой высокий уровень мастерства по Хамству: "Капитан Джон Флинт — вымышленный капитан пиратского корабля «Морж» из романа «Остров сокровищ»". Романы читаете, а пишите с ошибками «, я вам неверю :laugh:», спишем ошибку на Ваш неграмотный «T9» в телефоне. Всё бы ничего, но у Вас и с Английским языком сложности имеются… Рекомендую в таком случае пользоваться переводчиками (сам пользуюсь), специально для Вас даю ссылку на перевод слова Flint: translate.google.ru/#en/ru/flint. Это поможет Вам не быть смешным. Желаю Вам удачи в борьбе со своими предрассудками.

Подробнее
6 года 7 мес. назад - 6 года 7 мес. назад #416222 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме " LED Tube" Альтернативные задние фары.

Егор пишет: Там скорее брак производства, но конструкция сделана шикарно и взаимозаменяемость начинки 100%


без резки фонаря не все диоды взаимозаменяемы. я частично резал и смотрел. кантик габарита йок---резать) остальные да--можно.
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад пользователем Дмитрий 500.
Подробнее
6 года 3 мес. назад #420177 от Фермер
Фермер ответил в теме " LED Tube" Альтернативные задние фары.
День добрый, а как на сегодня обстоит дело с задним светом? Есть какое то просто решение замены родного? А то ну совсем плохо светит плюс все таки хочу желтые поворотники назад

Рэм 1500, 2012
Подробнее
6 года 3 мес. назад #420178 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме " LED Tube" Альтернативные задние фары.

Фермер пишет: День добрый, а как на сегодня обстоит дело с задним светом? Есть какое то просто решение замены родного? А то ну совсем плохо светит плюс все таки хочу желтые поворотники назад

Рэм 1500, 2012


На прошлом Рэме я сделал так www.drive2.ru/l/468955179337647305/
Подробнее
6 года 3 мес. назад #420179 от Фермер
Фермер ответил в теме " LED Tube" Альтернативные задние фары.
А сегодня так бы делал или иначе? Я думаю может светодиодной лентой обойдется? Бело-желтой. На всю длину белые, а между ними красные (ближе к центру) и желтые ( по краям). а?
Подробнее
6 года 3 мес. назад #420180 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме " LED Tube" Альтернативные задние фары.

Фермер пишет: А сегодня так бы делал или иначе? Я думаю может светодиодной лентой обойдется? Бело-желтой. На всю длину белые, а между ними красные (ближе к центру) и желтые ( по краям). а?


Делал и такое)))) www.drive2.ru/l/465754500989191069/
Вариант с лентами--колхоз, поэтому и продал старые стопы.
Подробнее
6 года 3 мес. назад #420181 от Фермер
Фермер ответил в теме " LED Tube" Альтернативные задние фары.
да, согласен, это намного интереснее. хотя и малька геморройнее.

Для себя делал? Поделишься инфо? Или это у тебя бизнес? Тогда рассказывай скока стоить будет, вдруг прощу купить :)
Подробнее
6 года 3 мес. назад #420182 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме " LED Tube" Альтернативные задние фары.

Фермер пишет: да, согласен, это намного интереснее. хотя и малька геморройнее.

Для себя делал? Поделишься инфо? Или это у тебя бизнес? Тогда рассказывай скока стоить будет, вдруг прощу купить :)


с лентами делал сам--там ничего сложного. сделал за 2 дня в принципе. фонарь резать дремелем или паяльным ножом. Лишнюю внутрянку вырезаем и делаем на свой вкус, я наклейку с бараном например у рекламщиков заказал и прилепил+ затонировал (кроме барана). Второй вариант, это готовый вариант с ебей, но там нужна тоже доработка (на драйве писал).
Подробнее
6 года 3 мес. назад #420183 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме " LED Tube" Альтернативные задние фары.

Фермер пишет: да, согласен, это намного интереснее. хотя и малька геморройнее.

Для себя делал? Поделишься инфо? Или это у тебя бизнес? Тогда рассказывай скока стоить будет, вдруг прощу купить :)


так же переделывал и верхний стоп с его поганым свечением на 09+ www.drive2.ru/l/9382567/
Спасибо сказали: Фермер
Подробнее
6 года 3 мес. назад #420186 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме " LED Tube" Альтернативные задние фары.

Дмитрий 500 пишет:

Фермер пишет: да, согласен, это намного интереснее. хотя и малька геморройнее.

Для себя делал? Поделишься инфо? Или это у тебя бизнес? Тогда рассказывай скока стоить будет, вдруг прощу купить :)


так же переделывал и верхний стоп с его поганым свечением на 09+ www.drive2.ru/l/9382567/

Верхний геморр...
Я психанул и заказал диодный, чтобы сразу с отражателями был..под диоды. Посмотрю, как светит, если что - диоды перепаяю на более мощные..Хотя, думаю, что хватит и штатных. Стопы как у тебя, Дима, на прошлом были. Яркость их более чем устраивает..
Подробнее
6 года 3 мес. назад #420187 от Фермер
Фермер ответил в теме " LED Tube" Альтернативные задние фары.

Дмитрий 500 пишет:

Фермер пишет: да, согласен, это намного интереснее. хотя и малька геморройнее.

Для себя делал? Поделишься инфо? Или это у тебя бизнес? Тогда рассказывай скока стоить будет, вдруг прощу купить :)


с лентами делал сам--там ничего сложного. сделал за 2 дня в принципе. фонарь резать дремелем или паяльным ножом. Лишнюю внутрянку вырезаем и делаем на свой вкус, я наклейку с бараном например у рекламщиков заказал и прилепил+ затонировал (кроме барана). Второй вариант, это готовый вариант с ебей, но там нужна тоже доработка (на драйве писал).


а ссылочку на ебэй не дашь?
Подробнее
6 года 3 мес. назад #420188 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме " LED Tube" Альтернативные задние фары.

Фермер пишет:

Дмитрий 500 пишет:

Фермер пишет: да, согласен, это намного интереснее. хотя и малька геморройнее.

Для себя делал? Поделишься инфо? Или это у тебя бизнес? Тогда рассказывай скока стоить будет, вдруг прощу купить :)


с лентами делал сам--там ничего сложного. сделал за 2 дня в принципе. фонарь резать дремелем или паяльным ножом. Лишнюю внутрянку вырезаем и делаем на свой вкус, я наклейку с бараном например у рекламщиков заказал и прилепил+ затонировал (кроме барана). Второй вариант, это готовый вариант с ебей, но там нужна тоже доработка (на драйве писал).


а ссылочку на ебэй не дашь?



Брал здесь www.ebay.com/itm/Black-Smoke-2009-2017-Dodge-Ram-1...AOSwnHZYbvqu&vxp=mtr
Продавец не отправляет в Россию. Как отправить, могу написать в личку), дабы не давать рекламы.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард