×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Автозакрывание окон

Подробнее
7 года 2 мес. назад #408263 от Stel
Stel создал тему: Автозакрывание окон
Хочется чтобы поставил машину на сигнализацию и окна сами закрылись. Прописать данную функцию не получается на IV поколении (не знаю как на других).
Ставил кто нибудь себе такую функцию, можно подробностей?
Подробнее
7 года 2 мес. назад #408265 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Автозакрывание окон
Ну если есть сигнализация - можно повесить доводчик стёкол на дополнительный канал. А штатно, к сожалению, похоже никак не активировать (по крайней мере без помощи дилерского оборудования), изучал американские форумы на этот счет, правда давно.
Подробнее
7 года 2 мес. назад #408267 от shaman
shaman ответил в теме Автозакрывание окон
Пробовали к пандоре подцепить доводчик окон на 10 год , не получилось.
Подробнее
7 года 2 мес. назад #408307 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Автозакрывание окон
Ну пандора не показатель, мне кажется. Нужна именно сигнализация, которая не в slave работает.
Подробнее
7 года 2 мес. назад #408314 от shaman
shaman ответил в теме Автозакрывание окон
Дело не в пандоре , а в модуле управления стеклоподъемниками. Блоки для сигналок не работают со штатным блоком . Там как то по своему сигнал подается. У меня на трех машинах стоят доводчики, а на рэм так и несмогли вкорячить. Думаю авторитетно на сей вопрос Константин Dadu может ответить.
Подробнее
7 года 2 мес. назад - 7 года 2 мес. назад #408344 от Stel
Stel ответил в теме Автозакрывание окон
а то на АЛИ увидел разные блоки-доводчики для окон, вот и подумал, а получится его поженить со штатной сигналкой...
вроде простая и полезная функция, но пиндосы смогли сделать проблемой )))
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад пользователем Stel.
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413821 от Stel
Stel ответил в теме Автозакрывание окон
новостей нету в этой сфере? :)
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413834 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме Автозакрывание окон
на али есть такие блоки и на рем,ставили работают
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413851 от beetle
beetle ответил в теме Автозакрывание окон

shaman пишет: Дело не в пандоре , а в модуле управления стеклоподъемниками. Блоки для сигналок не работают со штатным блоком . Там как то по своему сигнал подается. У меня на трех машинах стоят доводчики, а на рэм так и несмогли вкорячить. Думаю авторитетно на сей вопрос Константин Dadu может ответить.


Мне на 14 год смогли включить открывание по второму постоянному нажатию кнопки открыть двери.
Но есть один прикол, если на окнах нет открывания/закрывания одним нажатием (авто) через мозги не сделать никак. А это касается задних дверей. Они без авто режима а значит нет защиты от защемления и значит только ручками.
Подробнее
6 года 10 мес. назад - 6 года 10 мес. назад #413875 от Stel
Stel ответил в теме Автозакрывание окон

Jeep-usa пишет: на али есть такие блоки и на рем,ставили работают

Я там видел блоки в ОБД разъем вставляются и появляется эта функция. Но этот девайс идет для Шевроле Круиз и чего там еще... Про Рам не слово.
вот такая штуковина


Есть возможность узнать что они купили? а то купить и выкинуть не хочется тратить время и деньги.
нашел еще универсальный вот такой, но вариант с ОБД мне больше нравится - более простой и удобный... Прочитал, что от этого ОБД при каждом открытии двери срабатывает аварийка моргает раза 4. Многих это напрягает и они выкидывают этот ОБД )))))
Последнее редактирование: 6 года 10 мес. назад пользователем Stel.
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413876 от Stel
Stel ответил в теме Автозакрывание окон

beetle пишет: Мне на 14 год смогли включить открывание по второму постоянному нажатию кнопки открыть двери.
Но есть один прикол, если на окнах нет открывания/закрывания одним нажатием (авто) через мозги не сделать никак. А это касается задних дверей. Они без авто режима а значит нет защиты от защемления и значит только ручками.

Ну так задача сделать на 4 двери, а не на 2. в идеале еще и форточку запитать. чтобы не париться что там ты мог нажать... поставил сигналку и все само закрылось (если было открыто)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард