×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Задние фонари 09-12

Подробнее
7 года 3 нед. назад #409385 от Егор
Егор ответил в теме Задние фонари 09-12
9 ферваля отнесли на почту, сегодня уже в России. Осталось 2 пункта до моего дома. К следующей неделе будут. На фотографиях есть жёлтые диоды, посмотрим что как будет. Фотки скину потом.
Подробнее
7 года 3 нед. назад #409390 от Александр
Александр ответил в теме Задние фонари 09-12
На фотографиях с ебэя совсем непонятно желтый это цвет или просто искажение цвета. Будь готов что там может оказаться отсутствие желтого поворотника, в описании ничего об этом не сказано вроде бы.
Подробнее
7 года 3 нед. назад #409391 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Задние фонари 09-12
как вариант поставить двух цветную лампу в секцию заднего хода. делов то.
Подробнее
7 года 3 нед. назад #409469 от Евгений
Евгений ответил в теме Задние фонари 09-12
Для мечтающих о желтых поворотниках просто купив лед фонари - ничего не выйдет. В Американских Рэмах проводку нужно тянуть с переда для желтых поворотников сзади. По дефолту там идет один провод на красный стоп-поворотник, работающий в режиме стопа или поворотника. Поэтому просто купить новые фонари и поставить не получится без переделки.
Подробнее
7 года 3 нед. назад #409471 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Задние фонари 09-12

Евгений пишет: Для мечтающих о желтых поворотниках просто купив лед фонари - ничего не выйдет. В Американских Рэмах проводку нужно тянуть с переда для желтых поворотников сзади. По дефолту там идет один провод на красный стоп-поворотник, работающий в режиме стопа или поворотника. Поэтому просто купить новые фонари и поставить не получится без переделки.


у меня уже давно протянуты. также можно купить разделитель сигналов и ничего тянуть не нужно. на ебее 1200-1400 руб + доставка. мне было быстрее проще взять поворотник спереди.
Подробнее
7 года 3 нед. назад #409584 от Владимир
Владимир ответил в теме Задние фонари 09-12
можно ссылку на блок делитель или его название, я не нашел
Подробнее
7 года 3 нед. назад #409587 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Задние фонари 09-12

Владимир пишет: можно ссылку на блок делитель или его название, я не нашел



ramsklad.ru/item_id_1167/ или www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p2050601...8+TOW+READY&_sacat=0
Спасибо сказали: Владимир
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард