×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Куплю паровозный гудок

Подробнее
9 года 3 мес. назад #342092 от Pavel
Pavel ответил в теме Re: Куплю паровозный гудок

Ficus пишет: Анатолич - конечно это я с похмелья после др стебусь)
Impala - на машинах за два ляма пионеры вроде не ездят )
Буду благодарен за ответ типа - заедь туда , заплати 20-30 руб , тебе установят комплект некой фирмы, уедешь счастливым)
Impala - читал твои темы, но нет понимания цены и сервиса услуги, озвучь пожалуйста, я думаю многим интересно!


Может просто поставить пневмосигнал? Гудит вроде хорошо. Я там ставил себе за 1 день работа 10 тыс.
www.hadley.ru/pnevmo.html
Подробнее
9 года 3 мес. назад #342140 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Re: Куплю паровозный гудок

Ficus пишет: Анатолич - конечно это я с похмелья после др стебусь)
Impala - на машинах за два ляма пионеры вроде не ездят )
Буду благодарен за ответ типа - заедь туда , заплати 20-30 руб , тебе установят комплект некой фирмы, уедешь счастливым)
Impala - читал твои темы, но нет понимания цены и сервиса услуги, озвучь пожалуйста, я думаю многим интересно!

Маэстро в этом плане очень опытен и отвечает четко

Сразу Те могу сказать,это савсем не бюджетное увлечение.Очень даже.

:lol: :lol:
Подробнее
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #342142 от Ozzy
Ozzy ответил в теме Re: Куплю паровозный гудок
Хэдли верхний в бытность на durango ставил громко , но мало низа,вот сейчас задумался о тифоне,какой из них ставить,паровоз не хочу.хочу пароход
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад пользователем Ozzy.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #342145 от Тарантас
Тарантас ответил в теме Re: Куплю паровозный гудок
Не переборщить бы с гудками то. На севере дядечку капитана дальнего плавания посадили за такие фокусы. Он дома на сигнализацию ревун корабельный установил, так вор форточник прямо на подоконнике дух испустил=)
Подробнее
9 года 3 мес. назад #342160 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Re: Куплю паровозный гудок
Там наверно весь дом кирпичей наложил хорошо так...
Подробнее
9 года 3 мес. назад #342166 от Lucky13
Lucky13 ответил в теме Re: Куплю паровозный гудок
Себе собрал бюджетный вариант. Насос с рессивером Агрессор 6 литров. 5 т.р. Электроклапан от газового оборудования 300 р. Реле и предохран 50 р. Железные дудки от фуры 900 р. В скором времени заменю на тифон.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #342169 от driver25
driver25 ответил в теме Re: Куплю паровозный гудок

Lucky13 пишет: Себе собрал бюджетный вариант. Насос с рессивером Агрессор 6 литров. 5 т.р. Электроклапан от газового оборудования 300 р. Реле и предохран 50 р. Железные дудки от фуры 900 р. В скором времени заменю на тифон.

6 литров маловато будет для тифона. Хотя может я и не прав.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #342174 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Re: Куплю паровозный гудок

driver25 пишет:

Lucky13 пишет: Себе собрал бюджетный вариант. Насос с рессивером Агрессор 6 литров. 5 т.р. Электроклапан от газового оборудования 300 р. Реле и предохран 50 р. Железные дудки от фуры 900 р. В скором времени заменю на тифон.

6 литров маловато будет для тифона. Хотя может я и не прав.

У тифона 10-ка рекомендуемая. Да, 6 литров быстро будет делать "ТУУУуууу..." и всё :)
Подробнее
9 года 3 мес. назад #342199 от Артем
Артем ответил в теме Re: Куплю паровозный гудок

Ficus пишет: Анатолич - конечно это я с похмелья после др стебусь)
Impala - на машинах за два ляма пионеры вроде не ездят )
Буду благодарен за ответ типа - заедь туда , заплати 20-30 руб , тебе установят комплект некой фирмы, уедешь счастливым)
Impala - читал твои темы, но нет понимания цены и сервиса услуги, озвучь пожалуйста, я думаю многим интересно!


Доброе.
20-30 руб. это не та сумма от которой надо плясать. Начинать надо от 70 руб. Тогда будет видна серьозность Ваших намерений.
Все остальное это не серьозно. И с таким настроением лучше не начинать.
Я прошол через это. Теперь не могу остановиться.
С Уважением.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #342221 от Ficus
Ficus ответил в теме Re: Куплю паровозный гудок
70 за гудок это для меломанов)
Подробнее
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #342299 от Impala
Impala ответил в теме Re: Куплю паровозный гудок
Дык как же,дорогой?????Авто за два ляма...а дудку хочеш за касарь?????
За касарь это как раз пионЭрский!
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад пользователем Impala.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #342311 от madcat
madcat ответил в теме Re: Куплю паровозный гудок

Ficus пишет: 70 за гудок это для меломанов)

:) :) :) :) :)
Подробнее
9 года 3 мес. назад #342323 от Impala
Impala ответил в теме Re: Куплю паровозный гудок
70-это не гудок.Это дудка и система подготовки сжатого воздуха.В комплексе.
А система должна быть расширенная до Мах.Што бы можно было этой системой цеплять от фурной до теплоходного тифона.
Все же пытаюца выгодать,выкраить системку для конкретной ,слабенькой или средненькой дудки.А через месяц-полгода понимают,што дука то...слабовата.Хочеца пшыкарней,помощней,погромче...А тут ограничение по обьему,по давлению,по скорострельности системы...И пашло-поехало.Это на замену,это-на апгрейд...И в итоге получаеца деньги в трубу.
Спасибо сказали: Артем, Dim Ok Авто-Профит, Андрей 64
Подробнее
8 года 8 мес. назад #368537 от Александр
Александр ответил в теме Куплю паровозный гудок
я остановился на бытовом Hadley 2009. Наслушался паровозных, посмотрел варианты с устновкой тифонов вместо запаски, но сцыкотно. Я сам блин обделаюсь от такого. Поэтому проще гражданский вариант, который смогу использовать по назначению без памперса :laugh:
Подробнее
8 года 1 мес. назад #387556 от MAR
MAR ответил в теме Куплю паровозный гудок
Тоже хочу сигнал установить :) Приглядел HornBlasters Shocker XL. Немного смущает что они из пластика,но зато весят немного и звучат впечатляюще! Он хоть и тише К5ЛА, но низы насыщенные, а если пару таких поставить думаю и по звуковому давлению не уступят. Не дешевое удовольствие конечно,зато сколько удовольствия вытолкнуть на перекрёсток вставшего под стрелку прямо :laugh:
Пара 480х Виаиров и ресивер галлонов на 10 осушитель датчики клапаночки, и Дудкам хватит и колеса качать(одевать) и подвеска и блокировки и пневмоинструмент и продуть чего нибудь...на всё такая система сгодится. А просто погудеть готовые комплекты продаются и у Бластера и у Хадлей...
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард