×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Регулировка фар

Подробнее
9 года 2 мес. назад #337873 от Kemper
Kemper создал тему: Регулировка фар
Всем добрый день!
У меня REM 1500 двигатель 3.6 литра 2014 года
Подскажите как регулируются форы.
Спасибо. :unsure:
Подробнее
9 года 2 мес. назад #337915 от SergA
SergA ответил в теме Re: Регулировка фар

Kemper пишет: Всем добрый день!
У меня REM 1500 двигатель 3.6 литра 2014 года
Подскажите как регулируются форы.
Спасибо. :unsure:

Не знаю изменилось ли что в 13+, но когда я тока купил своего и задал такой же вопрос, то мне ответили -
Загрузкой подонов с кирпичами в кузов :laugh:
Подробнее
8 года 7 мес. назад #368476 от Гольяновский
Гольяновский ответил в теме Регулировка фар
В крыле есть отверстия под многогранник.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #368507 от Роман
Роман ответил в теме Регулировка фар
на крыле , под капотом, отверстия стрелками отмечены. регулируются по высоте. у меня на 09- подошла головка на 7
Подробнее
8 года 6 мес. назад - 8 года 6 мес. назад #371241 от AlexP
AlexP ответил в теме Регулировка фар

Всем добрый день!
У меня REM 1500 двигатель 3.6 литра 2014 года
Подскажите как регулируются форы.
Спасибо. :unsure:

Получилось отрегулировать? Слишком низко или слишком высоко светили?
Мне часто встречка моргает, слепит мой бараш их почему то. Кто нибудь сталкивался, надо регулировать? 14-й год, фары стоковые.
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад пользователем AlexP.
Подробнее
8 года 6 мес. назад #371246 от Роман
Роман ответил в теме Регулировка фар
светили высоко. понизил пучок. на глаз. поставили седан и с 7 метров под верхнюю кромку багажника подвел луч никто не моргает.меня луч устраивает.
Подробнее
8 года 6 мес. назад #371314 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Регулировка фар

Роман пишет: на крыле , под капотом, отверстия стрелками отмечены. регулируются по высоте. у меня на 09- подошла головка на 7


А у меня на 2010 там торекс, и нужен длинный вороток.
Подробнее
8 года 6 мес. назад #371334 от Роман
Роман ответил в теме Регулировка фар
я так и не понял, что там. но под рукой были только шестигранные головки. на 7 подошла.
Подробнее
8 года 6 мес. назад #371336 от Магадан
Магадан ответил в теме Регулировка фар
Если фара с линзой, то через отверстия в крыле ничего не регулируется, в фаре сверху нет регулировочных болтов. А вот через лючок в подкрылке что-то можно подкрутить - когда менял лампы, видел регулировочный винт. Но влево/вправо или вверх/вниз он - не помню(
Подробнее
8 года 6 мес. назад #371342 от Surbo
Surbo ответил в теме Регулировка фар
у меня с линзойб 13 год. кручу в дырку в крыле
Подробнее
8 года 6 мес. назад #371354 от Магадан
Магадан ответил в теме Регулировка фар

Surbo пишет: у меня с линзойб 13 год. кручу в дырку в крыле


Гм... У меня 2014 Laramie, через отверстия в крыле просто некуда попадать...
Подробнее
8 года 6 мес. назад #371362 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Регулировка фар
у меня стоят не родные фары. там 3 регулировочных болта под головку. через лючок в крыле на гибком карданчике можно достать до одного болта. а вот как достать до двух других без снятия фары---загадка для меня(((((( :evil: так и езжу с кривым светом, но никто не моргает хоть. собираюсь менять линзы, хочу по 2 линзы на каждую фару--биксенон. буду долбать электрика, чтобы думал как эту хрень потом регулировать без снятия самой фары.
Подробнее
8 года 6 мес. назад #371366 от Surbo
Surbo ответил в теме Регулировка фар

Магадан пишет:

Surbo пишет: у меня с линзойб 13 год. кручу в дырку в крыле

Гм... У меня 2014 Laramie, через отверстия в крыле просто некуда попадать...

и у меня лэрэми. модель 14, иыпуск 13 август. кручу звездочкой. только вверх-вниз двигаются
Подробнее
8 года 6 мес. назад #371374 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Регулировка фар

Dmitriy554 пишет: у меня стоят не родные фары. там 3 регулировочных болта под головку. через лючок в крыле на гибком карданчике можно достать до одного болта. а вот как достать до двух других без снятия фары---загадка для меня(((((( :evil: так и езжу с кривым светом, но никто не моргает хоть. собираюсь менять линзы, хочу по 2 линзы на каждую фару--биксенон. буду долбать электрика, чтобы думал как эту хрень потом регулировать без снятия самой фары.

Я так и сделал..один совет: не брать китайское го..но ни в коем случае! Только оригинальные лампы и только оригинальные линзы (Hella, Koyto и т.д.). Я бы поставил Hella 3R и Hella classic. Китайцы тупо не видно на фоне Хеллы..деньги на ветер...
Подробнее
8 года 6 мес. назад #371380 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Регулировка фар

Анатолич пишет:

Dmitriy554 пишет: у меня стоят не родные фары. там 3 регулировочных болта под головку. через лючок в крыле на гибком карданчике можно достать до одного болта. а вот как достать до двух других без снятия фары---загадка для меня(((((( :evil: так и езжу с кривым светом, но никто не моргает хоть. собираюсь менять линзы, хочу по 2 линзы на каждую фару--биксенон. буду долбать электрика, чтобы думал как эту хрень потом регулировать без снятия самой фары.

Я так и сделал..один совет: не брать китайское го..но ни в коем случае! Только оригинальные лампы и только оригинальные линзы (Hella, Koyto и т.д.). Я бы поставил Hella 3R и Hella classic. Китайцы тупо не видно на фоне Хеллы..деньги на ветер...


Как регулировал потом? Моримото го,,,но или сойдёт? Хеловские побольше можно воткнуть или только 3-ки? На ближний наверное только 3-ка, а где сейчас дальний---там наверное получится побольше,,,,,,,?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард