×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ребята, SOS!!!!! Выручайте, заглох на ходу - не заводится!!!!

Подробнее
12 года 5 мес. назад #92048 от Shap
ничего не предвещало беды... даже не дергался... вот как взяли и выдернули из розетки))))
Подробнее
12 года 5 мес. назад #92049 от oleg
С такой бедой один раз встречался в дороге.заглох и все.помощи ждать было неоткуда.полез под машину,опустил бак.вытащил насос.по включал его туда сюда(полюса менял)сначала в обратку закрутился.вторнул на место,так до дома доехал.но это конечно крайняя мера.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #92052 от Shap
ну это хорошо когда хоть что-то понимаешь в этом... я вот не силен и не лезу (пусть разбираются специалисты) но!если бы это случилось где нибудь в "полях" например между москвой и сочи... естественно полез бы смотреть (слушать, щупать)))))) но вряд ли бы сделал что нибудь сам))))))

поставил бы палатку, разжег большой костёр,написал бы огромные буквы SOS (ну вдруг из космоса заметят) и в ужасе бегал бы по полю с криками ПА-МА-ГИ-ТЕ!!!!!!!!
Подробнее
12 года 5 мес. назад #92069 от oleg
у меня примерно так и было :laugh:
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #145869 от Razor
Ехал по двору, на 15км/ч попал в ямку.... Обычная ямка но мерская, четкий удар колесом в нее в низ ямы(срезаные углы в яме)
Заглохла машина... Остановился.... Заводить не заводиться хоть усрись, но крутит. Ну чо.... Я в панике небольшой)))
Сканером прочел ощибки, набрал другу.... Тот сказал смари около блока презранителей фишки. В итоге сгорел предохранитель номер 2 на 30 ампер. Поставил другой... Завелся и покхвл) все гуд.
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Razor.
Спасибо сказали: Dokas
Подробнее
11 года 6 мес. назад #145884 от Watson

Razor пишет: номер 2 на 30 ампер.



Это важный предохранитель!

ENGINE CONTROL (система управления двигателем)
Подробнее
11 года 6 мес. назад #145896 от Браза

Razor пишет: ... В итоге сгорел предохранитель номер 2 на 30 ампер. Поставил другой... Завелся и покхвл) все гуд.


Предохранители обычно просто так не сгорают. Возможно где-то перетерта проводка.
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)
Подробнее
11 года 6 мес. назад #145916 от Razor
Sos!!!!!)))
Сегодня сгорел опять он же. Поставил новый, сгорел мосентально, на 40 поставил тож сгорел даже не успя завестись!!

Куда смотреть??

SOS
Оттянули к другу механику
Подробнее
11 года 6 мес. назад #145918 от Razor
Могогайте ребята....
Советом, схемой блока предохранителя.... Все пригодицо.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #145920 от Jeep-usa

Razor пишет: Sos!!!!!)))
Сегодня сгорел опять он же. Поставил новый, сгорел мосентально, на 40 поставил тож сгорел даже не успя завестись!!

Куда смотреть??

SOS
Оттянули к другу механику


Вы не уверены в друге механике?Чаще всего, проблемой оказывается сам блок предохранителей
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #145925 от Razor
ну....механик механику рознь...он больше электрик и механик самоучка.....но всегда пригодиться помощь и опыт других юзеров.

Сам блок? и каким образом он? я не смеюсь..просто из-за чего?

т.к. заглох почти рядом с домом, а он сосед по поселку...топогнал к ниму....я надаче живу и сервисов тут дельных точно нет по РАМУ). 30 км от москвы по киевскому шоссе


горит предохранитель номер 2 (квадратный такой большой) на 30 ампер. Без него не заводиться.
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Razor.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #145939 от Браза
Какой конкретно год выпуска?
Подробнее
11 года 6 мес. назад #145949 от Razor
Подробнее
11 года 6 мес. назад #145958 от Jeep-usa

Razor пишет: ну....механик механику рознь...он больше электрик и механик самоучка.....но всегда пригодиться помощь и опыт других юзеров.

Сам блок? и каким образом он? я не смеюсь..просто из-за чего?

т.к. заглох почти рядом с домом, а он сосед по поселку...топогнал к ниму....я надаче живу и сервисов тут дельных точно нет по РАМУ). 30 км от москвы по киевскому шоссе


горит предохранитель номер 2 (квадратный такой большой) на 30 ампер. Без него не заводиться.


Частая проблема блоков,возгорание из за плохих контактов внутри блока
Подробнее
11 года 6 мес. назад #146029 от Razor
В понедельник везу на эвакуаторе тачку в "Шанхай" (пр.вернадского). Там оставлю на денек. Как чего будет известно тут отпишу.

п.с. как то тягался на наваре, друг на сафарике тянул с Троицка до печатников...ночью, я помню вскрылся) Акпп тоже,хоть машин и мало было,но 40кмч ехать пипец). Тут проще заказать эвакуатор..... 3200 будет стоить.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард