• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Ребята, SOS!!!!! Выручайте, заглох на ходу - не заводится!!!!

Ребята, SOS!!!!! Выручайте, заглох на ходу - не заводится!!!! 5 года 2 мес. назад #91912

• Shap
  • Shap аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:7
Ехал, сбросил газ перед поворотом и заглох... всё... больше не заводиться((((( Ощущение, что либо не поступает бензин либо нет искры... НО! при попытке завести, при нажатии на газ, загорается ABS!!!
Стою на мичуринском пр-те, живу в подмосковье... ЖИП ЮСЕЙ сегодня не работает, а очень хочется домой!
Выручайте! Может подскажете какой сервис может сегодня работать или может есть мастер который сможет на месте устранить проблему!!!
Жду ответа... очень холодно)))))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ребята, SOS!!!!! Выручайте, заглох на ходу - не заводится!!!! 5 года 2 мес. назад #91914

• denkorableff
  • denkorableff аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:5
Shap писал(а):
Ехал, сбросил газ перед поворотом и заглох... всё... больше не заводиться((((( Ощущение, что либо не поступает бензин либо нет искры... НО! при попытке завести, при нажатии на газ, загорается ABS!!!
Стою на мичуринском пр-те, живу в подмосковье... ЖИП ЮСЕЙ сегодня не работает, а очень хочется домой!
Выручайте! Может подскажете какой сервис может сегодня работать или может есть мастер который сможет на месте устранить проблему!!!
Жду ответа... очень холодно)))))))

Телефон ваш напишите

Ребята, SOS!!!!! Выручайте, заглох на ходу - не заводится!!!! 5 года 2 мес. назад #91915

• Shap
  • Shap аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
8 965 434-74-3четыре

Ребята, SOS!!!!! Выручайте, заглох на ходу - не заводится!!!! 5 года 2 мес. назад #91916

• Shap
  • Shap аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
помощь еще требуется))))

Ребята, SOS!!!!! Выручайте, заглох на ходу - не заводится!!!! 5 года 2 мес. назад #91919

• Цыган
  • Цыган аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Тащить тебя можно или нет? до Рябиновой к Вита-Моторс?
Последнее редактирование: 5 года 2 мес. назад от Цыган.

Ребята, SOS!!!!! Выручайте, заглох на ходу - не заводится!!!! 5 года 2 мес. назад #91920

• Shap
  • Shap аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
на нейтраль встает (50 метром её сам толкал)))))) так что можно и потащить, могу и эвакуатор вызвать, главное что бы вылечили))))

А они сегодня работают?
Последнее редактирование: 5 года 2 мес. назад от Shap.

Ребята, SOS!!!!! Выручайте, заглох на ходу - не заводится!!!! 5 года 2 мес. назад #91922

• Пауль
  • Пауль аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:17
Shap писал(а):
на нейтраль встает (50 метром её сам толкал)))))) так что можно и потащить, могу и эвакуатор вызвать, главное что бы вылечили))))

А они сегодня работают?

Вита в воскресенье не работает

Ребята, SOS!!!!! Выручайте, заглох на ходу - не заводится!!!! 5 года 2 мес. назад #91925

• Shap
  • Shap аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
ага, уже узнал)

Ребята, SOS!!!!! Выручайте, заглох на ходу - не заводится!!!! 5 года 2 мес. назад #91927

• oleg
  • oleg аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:52
у тебя при включении зажигания слышно что топлевный насос включается и качает.может в нем беда.

Ребята, SOS!!!!! Выручайте, заглох на ходу - не заводится!!!! 5 года 2 мес. назад #91975

• Мишель
  • Мишель аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:84
Тебе в первую очередь надо найти специалиста со сканером, который подъедет к тебе. Во первых,он сканирует ошибки и определит причину по коду, во вторых сбросит ошибку и может быть на этом все и закончится, поедешь домой сам. У меня была такая ситуация, ошибка была "неправильное положение коленвала", после сброса машина поехала и ездит без проблем .

Ребята, SOS!!!!! Выручайте, заглох на ходу - не заводится!!!! 5 года 2 мес. назад #91985

• Car-a-puzz
  • Car-a-puzz аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:64
    • У меня нет рэма...
Мишель писал(а):
Тебе в первую очередь надо найти специалиста со сканером, который подъедет к тебе. Во первых,он сканирует ошибки и определит причину по коду, во вторых сбросит ошибку и может быть на этом все и закончится, поедешь домой сам. У меня была такая ситуация, ошибка была "неправильное положение коленвала", после сброса машина поехала и ездит без проблем .

Не могу "пройти" мимо, многоуважаемого знатока.....ничего комментировать не буду, те, кто понимает о чём речь уже поржали :laugh: Прошу не обращать внимание на мой пост, просто мы вас помним и любим :cheer:

Ребята, SOS!!!!! Выручайте, заглох на ходу - не заводится!!!! 5 года 2 мес. назад #92043

• Shap
  • Shap аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
УФ!!!! только до компа добрался...

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В СПАСЕНИИ: звонили, искали, договаривались, поднимали людей и это все в воскресение!!!!!! Я в шоке от такой сплоченности клуба (честно не ожидал ничего кроме советов в посте, типа "покрути", "нажми", "дёрни", постучи, протри и т.п.
Самое приятное что еще был выбор к кому ехать на лечение. Сразу сорри перед теми кому не перезвонил и к кому не приехал (выбрал вариант самый удобный)!!!!

ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ и клубу за то что он есть!!!!
Жена была в восторге от такой отзывчивости одноклубников!!!!
Моё отношение к клубу резко поменялось на положительное!!! Теперь я полностью уверен в том что есть люди в клубе ради которых стоит принимать активное участие в развитии, процветании и жизни КЛУБА (с большой буквы ДОДЖ!!)))

p.s. тема закрыта)))

Ребята, SOS!!!!! Выручайте, заглох на ходу - не заводится!!!! 5 года 2 мес. назад #92044

• ramka
  • ramka аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:5
Shap писал(а):
УФ!!!! только до компа добрался...

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В СПАСЕНИИ: звонили, искали, договаривались, поднимали людей и это все в воскресение!!!!!! Я в шоке от такой сплоченности клуба (честно не ожидал ничего кроме советов в посте, типа "покрути", "нажми", "дёрни", постучи, протри и т.п.
Самое приятное что еще был выбор к кому ехать на лечение. Сразу сорри перед теми кому не перезвонил и к кому не приехал (выбрал вариант самый удобный)!!!!

ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ и клубу за то что он есть!!!!
Жена была в восторге от такой отзывчивости одноклубников!!!!
Моё отношение к клубу резко поменялось на положительное!!! Теперь я полностью уверен в том что есть люди в клубе ради которых стоит принимать активное участие в развитии, процветании и жизни КЛУБА (с большой буквы ДОДЖ!!)))

p.s. тема закрыта)))

А что было то? Любопытно :laugh: Чем лечили? Кто?

Ребята, SOS!!!!! Выручайте, заглох на ходу - не заводится!!!! 5 года 2 мес. назад #92045

• Shap
  • Shap аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
самое главное сказать забыл))))))))

замена бензонасоса... скоропостижно скончался

кто лечил - отвечу в личке
Последнее редактирование: 5 года 2 мес. назад от Shap.

Ребята, SOS!!!!! Выручайте, заглох на ходу - не заводится!!!! 5 года 2 мес. назад #92047

• dim-dimich
  • dim-dimich аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:4
Классно! Хорошо что есть такие люди, которые придут на помощь.. в воскресенье : ))

Какая то фигня у RAMов с бензонасосами. Как то странно они в одночасье умирают, без каких либо предпосылок.
Или Ваш бензонасос сначала хандрил? Ну там, шум издавал или еще что?

ЗЫ Закажу-ка я бензонасос себе.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Vis-A-Vis, 555 (Сергей), badvik, White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Мероприятия

Пока еще нет созданных мероприятий.
Все мероприятия

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
2005 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
1110 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
592 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения

ARCOHUNTER (44), Barrakud (39), ChopperForum (38), darkcorp (35), Dmitry Korsar (45), Iguan (25), knigaotamogne (38), Korsar (45), lily (34), MasalOFF (38), mkk34 (44), morze_new (44), NomeansNo (42), Plahoy (36), SUT (42), tigrrr (25), Tolyan77 (3), Александр (30), Боня (49), Павел80 (36), Роман (35), Руслан (40)