×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ребята, SOS!!!!! Выручайте, заглох на ходу - не заводится!!!!

Подробнее
12 года 6 мес. назад #91912 от Shap
Ехал, сбросил газ перед поворотом и заглох... всё... больше не заводиться((((( Ощущение, что либо не поступает бензин либо нет искры... НО! при попытке завести, при нажатии на газ, загорается ABS!!!
Стою на мичуринском пр-те, живу в подмосковье... ЖИП ЮСЕЙ сегодня не работает, а очень хочется домой!
Выручайте! Может подскажете какой сервис может сегодня работать или может есть мастер который сможет на месте устранить проблему!!!
Жду ответа... очень холодно)))))))
Подробнее
12 года 6 мес. назад #91914 от denkorableff
Shap писал(а):

Ехал, сбросил газ перед поворотом и заглох... всё... больше не заводиться((((( Ощущение, что либо не поступает бензин либо нет искры... НО! при попытке завести, при нажатии на газ, загорается ABS!!!
Стою на мичуринском пр-те, живу в подмосковье... ЖИП ЮСЕЙ сегодня не работает, а очень хочется домой!
Выручайте! Может подскажете какой сервис может сегодня работать или может есть мастер который сможет на месте устранить проблему!!!
Жду ответа... очень холодно)))))))


Телефон ваш напишите
Подробнее
12 года 6 мес. назад #91915 от Shap
Подробнее
12 года 6 мес. назад #91916 от Shap
помощь еще требуется))))
Подробнее
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #91919 от Цыган
Тащить тебя можно или нет? до Рябиновой к Вита-Моторс?
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад пользователем Цыган.
Подробнее
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #91920 от Shap
на нейтраль встает (50 метром её сам толкал)))))) так что можно и потащить, могу и эвакуатор вызвать, главное что бы вылечили))))

А они сегодня работают?
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад пользователем Shap.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #91922 от Пауль
Shap писал(а):

на нейтраль встает (50 метром её сам толкал)))))) так что можно и потащить, могу и эвакуатор вызвать, главное что бы вылечили))))

А они сегодня работают?


Вита в воскресенье не работает
Подробнее
12 года 6 мес. назад #91925 от Shap
Подробнее
12 года 6 мес. назад #91927 от oleg
у тебя при включении зажигания слышно что топлевный насос включается и качает.может в нем беда.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #91975 от Мишель
Тебе в первую очередь надо найти специалиста со сканером, который подъедет к тебе. Во первых,он сканирует ошибки и определит причину по коду, во вторых сбросит ошибку и может быть на этом все и закончится, поедешь домой сам. У меня была такая ситуация, ошибка была "неправильное положение коленвала", после сброса машина поехала и ездит без проблем .
Подробнее
12 года 6 мес. назад #91985 от Car-a-puzz
Мишель писал(а):

Тебе в первую очередь надо найти специалиста со сканером, который подъедет к тебе. Во первых,он сканирует ошибки и определит причину по коду, во вторых сбросит ошибку и может быть на этом все и закончится, поедешь домой сам. У меня была такая ситуация, ошибка была "неправильное положение коленвала", после сброса машина поехала и ездит без проблем .


Не могу "пройти" мимо, многоуважаемого знатока.....ничего комментировать не буду, те, кто понимает о чём речь уже поржали :laugh: Прошу не обращать внимание на мой пост, просто мы вас помним и любим :cheer:
Подробнее
12 года 6 мес. назад #92043 от Shap
УФ!!!! только до компа добрался...

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В СПАСЕНИИ: звонили, искали, договаривались, поднимали людей и это все в воскресение!!!!!! Я в шоке от такой сплоченности клуба (честно не ожидал ничего кроме советов в посте, типа "покрути", "нажми", "дёрни", постучи, протри и т.п.
Самое приятное что еще был выбор к кому ехать на лечение. Сразу сорри перед теми кому не перезвонил и к кому не приехал (выбрал вариант самый удобный)!!!!

ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ и клубу за то что он есть!!!!
Жена была в восторге от такой отзывчивости одноклубников!!!!
Моё отношение к клубу резко поменялось на положительное!!! Теперь я полностью уверен в том что есть люди в клубе ради которых стоит принимать активное участие в развитии, процветании и жизни КЛУБА (с большой буквы ДОДЖ!!)))

p.s. тема закрыта)))
Подробнее
12 года 6 мес. назад #92044 от ramka
Shap писал(а):

УФ!!!! только до компа добрался...

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В СПАСЕНИИ: звонили, искали, договаривались, поднимали людей и это все в воскресение!!!!!! Я в шоке от такой сплоченности клуба (честно не ожидал ничего кроме советов в посте, типа "покрути", "нажми", "дёрни", постучи, протри и т.п.
Самое приятное что еще был выбор к кому ехать на лечение. Сразу сорри перед теми кому не перезвонил и к кому не приехал (выбрал вариант самый удобный)!!!!

ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ и клубу за то что он есть!!!!
Жена была в восторге от такой отзывчивости одноклубников!!!!
Моё отношение к клубу резко поменялось на положительное!!! Теперь я полностью уверен в том что есть люди в клубе ради которых стоит принимать активное участие в развитии, процветании и жизни КЛУБА (с большой буквы ДОДЖ!!)))

p.s. тема закрыта)))


А что было то? Любопытно :laugh: Чем лечили? Кто?
Подробнее
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #92045 от Shap
самое главное сказать забыл))))))))

замена бензонасоса... скоропостижно скончался

кто лечил - отвечу в личке
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад пользователем Shap.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #92047 от dim-dimich
Классно! Хорошо что есть такие люди, которые придут на помощь.. в воскресенье : ))

Какая то фигня у RAMов с бензонасосами. Как то странно они в одночасье умирают, без каких либо предпосылок.
Или Ваш бензонасос сначала хандрил? Ну там, шум издавал или еще что?

ЗЫ Закажу-ка я бензонасос себе.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард