×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Проверил свой Рэм на наличие реколов.!

Подробнее
12 года 5 мес. назад #94297 от modelist
Итак о поездке в автолайт на ул. Сталеваров 12А

Регистрируюсь на ресепшене на замену масла. Заодно спрашиваю про реколы. Говорят, да ,у вас три RRT и один Recall. RRT это выявленные еще при поставке нового авто к дилеру проблемы, которые еще должны были быть устранены до реализации машины. Следовательно в нашем случае они устранимы только за деньги клиента. RRT у меня были незначительные и в принципе это все у меня работало ( как раз перепрошивка блока HVAC , личинка замка Рэм-Бокса, и брелок ключа. )

А вот Rеcall как раз был по заслонкам климата!

Выписали мне два заказ наряда на замену масла (750 р.) и на заслонки (0 р.)

Повезло,что у них оказался в наличии моторчик заслонок.

Через 3 часа все сделали. Теперь все работает отлично. все режимы печки функционируют.

Так что Рекол-это отличная штука ! :)
Подробнее
12 года 5 мес. назад #94800 от Skyline
Dodge Ram. Дефект рулевой тяги
АВТОМИР | 14.07.2011 11:42

На этот раз концерн Chrysler отзывает авто из-за неисправностей. Под сервисную программу попадут Dodge Ram в количестве 286.000, в связи с возможным дефектом рулевой тяги. Кампания будет проходить как в странах Северной Америки и не только.

Конкретные модели подпадающие под отзыв: полноприводные Ram 2500 и 3500 2008-2011г, переднеприводные 3500 Cab Chassis 2008-2011г, на полноприводные пикапы Ram 1500 Mega Cab 2008г, а также на Ram 2500 и 3500 2003-2008г.

Потеря тяги может обернуться потерей управляемости на повороте, что может стать очень значимым аварийным фактором. Уже было зафиксировано несколько ДТП, причиной которых стал данный дефект.

Ранее Chrysler неоднократно отзывала пикапы Dodge Ram (2003-2006 годов) из-за проблем с электропроводкой, ступицами передних колес и переключением передач на «автомате».
Подробнее
12 года 5 мес. назад #94801 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Проверил свой Рэм на наличие реколов.!
Мимо меня вроде этот рекол прошел. Данных пока нет по машине
Подробнее
12 года 5 мес. назад #94810 от Sined
Recall Description REAR AXLE FLUID DRAIN-BACK FLOW RESTRICTOR
Recall Notice Download (PDF)
Recall Type SAFETY
Issue Date Fri Apr 01 00:00:00 EDT 2011
Vehicle Recall Status INCOMPLETE

Вот рекол по моему барашку
Подробнее
12 года 2 мес. назад #107783 от Pit7
Что-то ссылка по реколам не работает. Это только у меня или все теперь по-другому?
Подробнее
11 года 8 мес. назад #139004 от vitosian
Был сегодня на реколах нашли три этих рекола заказали запчасти и сказали ждать 1.5 месяца ! :whistle:
Подробнее
11 года 8 мес. назад #139092 от Patefon12
To vitosian! А в какой автосервис обращались и что попало под рекол,если не секрет?
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #167842 от Pit7
В Автолайте провел работы по реколлу L38 - замена бачка омывателя из-за возможных с ним (бачком) проблем.
Ребята корректные, ремзону хорошо видно, кафешка неплохая)))
В итоге не поменяли, поскольку нестандартная электрика авто потребовала допзатрат с как всегда непонятным ценником.
Новый бачок отдали без вопросов - установлю самостоятельно. Когда заменю - отдам нуждающимся стоящий сейчас под капотом бачок (кажется, он в комплекте с мотором).
Выводы:
1. Проверяйтесь на реколлы (это можно сделать по телефону) - дилеры делают.
2. Можно договориться не менять у них, а подписать документ о замене и забрать новую деталь.
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем Pit7.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #167847 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Проверил свой Рэм на наличие реколов.!
Да Автолайт проверяет реколы даже не спрашивая.
Звонил записываться на ТО(по приглашению с хорошей скидкой) парень: ага . на ТО? ща глянем реколы. Ага реколов нет. На когда Вам удобно ?
молодцы Автолайты. А в Мажоре уроды и козлы сидят криворукоглазожопые.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #167850 от Немцов
проверил, на моего 2004 года реколов нет.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #167856 от Бруно
Проверил - мой ещё с конвейера не вышел :)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард