ТЕМА: Домкрат

Домкрат 8 года 3 мес. назад #8640

• Юрок
  • Юрок аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Вопрос-то может и банальный, но всё же: при замене колеса, куда ставить домкрат?
Специальных мест не нашел, под рычаг не рискнул, под переднюю балку - приходится много подкладывать. Ну и сзади куда?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: Домкрат 8 года 3 мес. назад #8660

• roadrunner63
  • roadrunner63 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Спереди - под рычаг, безо всяких опасений, а сзади - под балку моста. А других вариантов и нет.

RE: Домкрат 8 года 3 мес. назад #8665

• Миха
  • Миха аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:231
не знаю, как на квадкэбе, а на головастиках в проёме двери есть указатель, в какое место под раму ставить домкрат и поднимать всю сторону(перед и зад одновременно), а так я тож пользуюсь пер рычагом и балкой задн моста

RE: Домкрат 8 года 3 мес. назад #8666

• Юрок
  • Юрок аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Благодарю за разъяснение, ведь я под переднюю балку подставлял и не годовал, что высоты домкрата не хватает.

RE: Домкрат 8 года 1 мес. назад #10086

• Depeche
  • Depeche аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Я на своем китайце спереди под рычаг ставлю а сзади под мост.5ти тонника в полне хватает по длинне. До рамы только Хайджек достанет но на нём стрёмно ремонтироваться.Думаю что на Rame так же.!:cheer:
Модераторы: Vis-A-Vis, 555 (Сергей), badvik, White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Мероприятия

Пока еще нет созданных мероприятий.
Все мероприятия

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
2011 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
1111 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
593 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения

ARCOHUNTER (44), Barrakud (39), ChopperForum (38), darkcorp (35), Dmitry Korsar (45), Iguan (25), knigaotamogne (38), Korsar (45), lily (34), MasalOFF (38), mkk34 (44), morze_new (44), NomeansNo (42), Plahoy (36), SUT (42), tigrrr (25), Tolyan77 (3), Александр (30), Боня (49), Павел80 (36), Роман (35), Руслан (40)