×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос SOS!!! Заблокировались двери на работающей машине

Подробнее
12 года 9 мес. назад #84508 от blackadam
Всем привет.

Прошу СРОЧНОЙ помощи клуба. Проблема описан в теме. Как можно открыть машину??? Вся проблема в том, что машина сейчас в Воронеже (ездит жена и тесть), а я сам в Москве и подвезти комплект ключей не представляется возможным.


Такое кстати, уже происходило этой зимой, но славу богу это приключилось рядом с домом. Может какая-то проблема с электроникой?
Подробнее
12 года 9 мес. назад #84509 от KUZ'MA
Вчера у меня ситуация была идентичная, перепробовав всё что было в моих силах... итог минус стекло (
Подробнее
12 года 9 мес. назад #84512 от banochkin (Павел)
в интернете можно найти много спецов по этой проблеме, но минус стекло - самый простой и надёжный способ...
Подробнее
12 года 9 мес. назад #84513 от BrambuS
Надо местные объявы посмотреть. Наверняка есть какая-нибудь услуга по аварийному вскрытию авто.
Подробнее
12 года 9 мес. назад #84517 от Danila
Я помню тут обсуждали... Один раз открыли гибкой проволокой отогнув дверь и просунув между уплотнителем, нажали на разблокировку.
Кто-то ещё через форточку залазил.
Бить стекло это да. Главное бить такое стекло, которое в наличии есть, или которое заказать проще. Не всегда это самое маленькое!
Подробнее
12 года 9 мес. назад #84519 от pigi
Вандалы - стекло бить....

1. Форточка - можно попробовать через нее.

2. Отжать рамку двери и проволочкой подцепить или веревкой тонкой с петлей на ручку... требует физической силы и координации ;)

3. В Питере есть ЛАТ-001, я думаю и в Воронеже что-то аналогичное есть - приезжают, открывают и всем счастье.
Подробнее
12 года 9 мес. назад #84520 от kot333
кстати тоже заметил у рэма такой прикол. суть в том что при опущенных блокираторов замков если хлопнуть дверью то блокиратор не открывается а держится в нажатом состоянии соответсна двери заблокированы.
сам так попал давеча - ключи были рядом слава богу.

по существу взять хорошую широкую монтажку обернуть тряпкой отогнуть дверь и прроволкой с петлей поднять блокиратор замка.
Подробнее
12 года 9 мес. назад #84521 от DDD999
Рэм влегкую открывается нажатием упругой ( твердой) проволокой на разблокировку , через оттянутую рамку
Подробнее
12 года 9 мес. назад #84548 от blackadam
Всем спасибо за участие....
Вызвали каких-то специалистов и те быстро и аккуратно открыли, вроде как отмычками, короче ХЗ...
Вот теперь ждем когда Рэма уведут))))
Подробнее
12 года 9 мес. назад #84549 от Jeep-usa
В Москве поможем, обращайтесь
Подробнее
12 года 9 мес. назад #84568 от Данцер
pigi писал(а):

Вандалы - стекло бить....

1. Форточка - можно попробовать через нее.

2. Отжать рамку двери и проволочкой подцепить или веревкой тонкой с петлей на ручку... требует физической силы и координации ;)

3. В Питере есть ЛАТ-001, я думаю и в Воронеже что-то аналогичное есть - приезжают, открывают и всем счастье.

В Воронеже РАТ есть, но только надо индивидуально договариваться если нету их карты.
Подробнее
12 года 9 мес. назад #84590 от denkorableff
Открывается длинной проволокой, если ее вставлять около зеркала, проволокой можно нажать на разблокиратор или стеклоподъемник.
Второй вариант рассказывал Степан - можно чуть чуть отогнуть ручку двери и нажать/вытянуть (сам не пробовал, точно не знаю) тягу замка.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард