×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно 10 л на 100 км

Подробнее
15 года 3 нед. назад #19656 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: 10 л на 100 км
Филипп писал(а):

ну тогда темболее дизель выгоднее)

несомненно,но буду ездить на бензине:laugh:
Подробнее
15 года 3 нед. назад #19658 от Филипп
Филипп ответил в теме RE: 10 л на 100 км
дык я и не уговариваю)))просто немного устал от ентих спорах)))
Подробнее
15 года 3 нед. назад #19659 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: 10 л на 100 км
а никто и не спорит,каждый выбирает, что ему по душе
Подробнее
15 года 3 нед. назад #19660 от Филипп
Филипп ответил в теме RE: 10 л на 100 км
sergioni писал(а):

я сегодня на своем геми-2500 квадкэбе вполне спокойненько тратил 11,9 - 12.5 при 65-75 км.ч по кольцевой... при цене 92 в 17-50 -18, получается вполне сравнимо с дизелем...

ну вот Серж сравнивает))ну несравнимы они Н Е С Р А В Н И М Ы по расходу:cheer:
Подробнее
15 года 3 нед. назад #19661 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: 10 л на 100 км
Филипп писал(а):

sergioni писал(а):

я сегодня на своем геми-2500 квадкэбе вполне спокойненько тратил 11,9 - 12.5 при 65-75 км.ч по кольцевой... при цене 92 в 17-50 -18, получается вполне сравнимо с дизелем...

ну вот Серж сравнивает))ну несравнимы они Н Е С Р А В Н И М Ы по расходу:cheer:

тебя это задевает?:laugh: меня нет
Подробнее
15 года 3 нед. назад #19663 от Филипп
Филипп ответил в теме RE: 10 л на 100 км
)))дык просто не только мы чмтаем форум,но и покупатели авто))вот я пишу то что знаю по расходу на 2500 ремах
Подробнее
15 года 3 нед. назад #19671 от adam1978
adam1978 ответил в теме RE: 10 л на 100 км
Но по моим прикидкам комп показывает не совсем реальный расход, литра 2 можно смело прибавлять....у кого как???
Подробнее
15 года 3 нед. назад #19672 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме RE: 10 л на 100 км
adam1978 писал(а):

Но по моим прикидкам комп показывает не совсем реальный расход, литра 2 можно смело прибавлять....у кого как???

Да так же.
Но что поразительно у моего знакомого Риджилайн - у него сцука всё сходится )))
Подробнее
15 года 3 нед. назад - 15 года 3 нед. назад #19686 от Филипп
Филипп ответил в теме RE: 10 л на 100 км
ну для ентого я начал недавно подсчёт литров залитых в бак и миляж сбросил на компе,ну и обнулил расход,а потом уж подсчитаю врёт али нет
Но раньше иногда считал когда прокатыавл полный бак,была разница примерно в литр
Последнее редактирование: 15 года 3 нед. назад пользователем Филипп.
Подробнее
15 года 3 нед. назад #19687 от Мишель
Мишель ответил в теме RE: 10 л на 100 км
А что то дизелисты скромничают по поводу поведения дизеля при сильных морозах. У нас при 15 градусах и более дизельные маршрутки валяются дохлые на обочинах.Я сам не 207 мерсе без паяльной лампы зимой не ездил, солярка в кисель превращалась в трубопроводах под днищем.А как дизельные Рамы мороз переносят?
Подробнее
15 года 3 нед. назад #19692 от taras
taras ответил в теме RE: 10 л на 100 км
Мишель писал(а):

А что то дизелисты скромничают по поводу поведения дизеля при сильных морозах. У нас при 15 градусах и более дизельные маршрутки валяются дохлые на обочинах.Я сам не 207 мерсе без паяльной лампы зимой не ездил, солярка в кисель превращалась в трубопроводах под днищем.А как дизельные Рамы мороз переносят?


это называется мыло-мочало начинай сначало :laugh:
у каждого есть свои весомые доводы в выборе вида топлива
про то как каминс переносит наши морозы и нашу соляру на форуме написано помоему очень много
самое смешное что на любом авто форуме рано или поздно начинается спор на эту тему :)
Подробнее
15 года 3 нед. назад #19693 от dima959
dima959 ответил в теме RE: 10 л на 100 км
-32С,стоял 7дней завелся так же как горячий.На трассе в салоне жара.
Подробнее
15 года 3 нед. назад #19695 от Мишель
Мишель ответил в теме RE: 10 л на 100 км
taras писал(а):

Мишель писал(а):

А что то дизелисты скромничают по поводу поведения дизеля при сильных морозах. У нас при 15 градусах и более дизельные маршрутки валяются дохлые на обочинах.Я сам не 207 мерсе без паяльной лампы зимой не ездил, солярка в кисель превращалась в трубопроводах под днищем.А как дизельные Рамы мороз переносят?


это называется мыло-мочало начинай сначало :laugh:
у каждого есть свои весомые доводы в выборе вида топлива
про то как каминс переносит наши морозы и нашу соляру на форуме написано помоему очень много
самое смешное что на любом авто форуме рано или поздно начинается спор на эту тему :)


Тарс, не принимай близко к сердцу, я же просто поинтересовался.Дело в том , что совсем не смешно во воремя мороза снимать топливный бак, вываливать из топливного насоа жижу под названием русская солярка(хоть и 20% добавлял авиационного керосина).Я например этим сыт по горло и лучше переплачу за бензин, но буду уверен в машине. Я не говорю еще о компрессии, при умньшении которой с износом дваигателя машина перестает заводиться уже осенью.не все же владеют свежими машинами.
Подробнее
15 года 3 нед. назад #19702 от taras
taras ответил в теме RE: 10 л на 100 км
что такое реанимировать мертвый дизель я знаю :) к великому сожилению на своей шкуре, но все равно отношусь к дизелю с уважением (хотя РЭМ присматриваю безинку)
я говорю про то что не стоит перетягивать народ силком в свою веру, тем более злорадствовать по поводу зимних трудностей
Подробнее
15 года 3 нед. назад #19706 от Миха
Миха ответил в теме RE: 10 л на 100 км
а я не вижу особой разницы между бенз и дизелем, да ещё такой, что б дискуссию затевать - у меня были и бензиновые, и дизельные авто - не помню каких то потребительских преимуществ одного над другим...
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард