×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Работа АКПП ???

Подробнее
16 года 2 мес. назад #1202 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Работа АКПП ???
EVIL писал(а):

\"Широко простирает химия руки свои в дела человеческие\", - писал в середине XVIII века первый русский академик Михайло Ломоносов.

Можно ссылочку на данные продукты?

А так, я не верю в смазочных существ...


Ну прям Станиславский - \"верю, не верю\":laugh: , разрешите полюбопытствовать - а Вы к докторам тоже приходите с такими вопросами или всё-таки доверяете их компетентному мнению? Я из той породы людей, которые никому ничего не навязывают, только предлагают, а дальше личное дело каждого - либо да, либо нет.

Химсостав любого лицензированного продукта является коммерческой собственностью (Ноу-Хау) и разумеется приводится на этикетке чисто формально - думаю для Вас это не является новостью.

А ознакомиться ассортиментом фирмы Wynns можно на их сайте www.wynns.com/transmission.asp
Подробнее
16 года 2 мес. назад #1297 от EVIL
EVIL ответил в теме RE: Работа АКПП ???
Вита писал(а):

[разрешите полюбопытствовать - а Вы к докторам тоже приходите с такими вопросами или всё-таки доверяете их компетентному мнению?
Химсостав любого лицензированного продукта является коммерческой собственностью (Ноу-Хау) и разумеется приводится на этикетке чисто формально - думаю для Вас это не является новостью.

А ознакомиться ассортиментом фирмы Wynns можно на их сайте www.wynns.com/transmission.asp


К докторам я стараюсь не обращатся... таблетки и дома можно пить. Да и как можно себя любимого доверить докторам?

За ссылку спасибо.
Подробнее
16 года 2 мес. назад #1500 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Работа АКПП ???
К докторам я стараюсь не обращатся...

Дык и в сервис можно не ездить:) Я даже не спорю, что большинство работ при \"нормальных руках\" можно выполнить самостоятельно.

таблетки и дома можно пить.

...И задний мост на даче от нечего делать перебрать....если в курсе, как выставляется пятно контакта. Так и таблетки - попить то можно, но надо знать какие и сколько!

Да и как можно себя любимого доверить докторам?


Смотря каким докторам:), а так конечно, зачем они нужны.....ведь вполне можно прикупить для домашнего пользования лабораторию анализа крови, рентгеновский аппарат и т.д. и т.п., бормашику тож....вот только как самому себе зубки починять ума не приложу;)

За ссылку спасибо.

Завсегда пожалуйста!
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард