×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Закупка резины

Подробнее
15 года 8 мес. назад #8147 от Diman199
Diman199 ответил в теме RE: Закупка резины
Кстати, я в фирме работаю, которая представляет Микки Томпсон в России. Если, кому то нужно-обращайтесь сделаю по оптовой цене!
Это не реклама )))
Подробнее
15 года 8 мес. назад #8152 от Daggi (Irina)
Daggi (Irina) ответил в теме RE: Закупка резины
315х65 R20 АТшная есть-ли и чего денег
Подробнее
15 года 8 мес. назад #8157 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Закупка резины
Diman199 писал(а):

Кстати, я в фирме работаю, которая представляет Микки Томпсон в России. Если, кому то нужно-обращайтесь сделаю по оптовой цене!
Это не реклама )))


По оптовой - это комплект сколько получится?
Подробнее
15 года 8 мес. назад #8158 от Diman199
Diman199 ответил в теме RE: Закупка резины
по оптовой это по той цене, по которой у нас берут 60-80 колёс, т.е. на 25-30% ниже розничной. Просто Микки Томпсон считается резиной премиум класса и стоит не дёшево (типо, там какие-то инновации и т.д.:laugh: ) ну скажем, 315/70R17 МTZ по 8800, а в рознице они идут по 11 100 www.mickey-thompson.ru/catalogue/?catalogue_id=19. Счас сам жду прихода, поставлю себе такие только ATZ
Подробнее
15 года 8 мес. назад #8161 от Игорь
Игорь ответил в теме RE: Закупка резины
Лучше же ставить ATZ? на MTZ да плюс лифт по городу некомфортно ездить будет?
А дисков нет в наличии? на сайте в каталоге нет.
А сразу можно будет приехать и переобуться? Ну чтоб с размером на месте определиться - 33 или 35.
Подробнее
15 года 8 мес. назад #8162 от Diman199
Diman199 ответил в теме RE: Закупка резины
Это кому как.. По тестам, она тише Гудрича МT и лучше себя ведут и при торможении и на мокрой дороге (в каком-то номере 4х4 полный привод была статья).Просто МТZ-это уже конкретно внедорожная шина, а я особо съежать с асфальта не собираюсь. У нас нет шиномонтажа, мы же оптом занимаемся. Можно у наших партнёров, например в МВО рядом. Диски я пока не тоскаю-чёто дорогие они слишком получаются...
Здесь можно посмотреть какие есть-
mickeythompsontires.com/wheels.php
Подробнее
15 года 8 мес. назад #8165 от Acidscorp
Acidscorp ответил в теме RE: Закупка резины
А что с доставкой в регионы? Есть или планируется? Или можно попросить выслать, а оплата любым способом?
Подробнее
15 года 8 мес. назад #8171 от Diman199
Diman199 ответил в теме RE: Закупка резины
Можем до транспортной довести...Оплата любым способом.Но если через транспортную, мы выставляем счёт а вы оплачиваете по безналу...
Подробнее
15 года 8 мес. назад #8189 от Игорь
Игорь ответил в теме RE: Закупка резины
чет я посмотрел вот этой BAJA MTZ RADIAL LT285/70R17 33/11,5R17 121Q нет у вас, у других тоже нету

а вот этой полно 33/12,5R17 114Q

а хотелось как раз первую
Подробнее
15 года 8 мес. назад #8194 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Закупка резины
А что на счёт 275х60хR20?
Подробнее
15 года 8 мес. назад #8235 от Acidscorp
Acidscorp ответил в теме RE: Закупка резины
Diman199 писал(а):

Можем до транспортной довести...Оплата любым способом.Но если через транспортную, мы выставляем счёт а вы оплачиваете по безналу...

А "дисконт" в таком случае сохраняется?
Подробнее
15 года 8 мес. назад #8243 от Diman199
Diman199 ответил в теме RE: Закупка резины
да!:)
Подробнее
15 года 8 мес. назад #8254 от Acidscorp
Acidscorp ответил в теме RE: Закупка резины
Тогда очень заманчиво, наличие смотреть на сайте?
Для всесезонной эксплуатации что лучше atz radial или atz radial plus? Внешне мне больше нравится atz radial, но их сейчас нету. Или пофиг на все и ставить mtz? По грязи как то не получается ездить, только вот зимой придется прорываться на дачу, максимум неделю в год. Т. е. основное это асфальт, я б сказал 98%.
Подробнее
15 года 8 мес. назад #8271 от Diman199
Diman199 ответил в теме RE: Закупка резины
для всесезонной лучше atz radial plus- там больше ламелей...Я себе счас буду ставить
35X12.50R17LT Baja ATZ Radial. А зимой всё-таки рекомендую ездить на зимних шинах! Да, наличие смотреть на сайте. Ну, а езли прорываться на дачу-то это MTZ-пройдёт везде, да и смотрится отлично!
Подробнее
15 года 8 мес. назад #8272 от Acidscorp
Acidscorp ответил в теме RE: Закупка резины
Ну зимой на зимних это в идеале. Мне хватает всезезонки вполне. Полный привод спасает. :) MTZ пугает своей возможной шумностью. Да и для "порубится в снегу-грязи" я планирую другой транспорт.
А вот под 35 резину штатный 17й диск как-то не подходит. Ширина диска то всего 8, а рекомендуется вроде около 10?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард