×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Покраска 2500-того

Подробнее
15 года 8 мес. назад #7778 от Simakoff
Simakoff создал тему: Покраска 2500-того
Вопрос наверное к Михе- как Миха думает, насколько проблематично покрасить 2500-тый в темно-синий матовый (стелс помоему). И вообще, что Миха знает об этой технологии (матовое покрытие):)
Подробнее
15 года 8 мес. назад #7784 от Миха
Миха ответил в теме RE: Покраска 2500-того
Про матовыую покраску ничего знать не надо - крась себе и крась - существует огромный выбор разл материалов(от готовых матовых лаков с заданной степенью матовости до матирующих добавок, позволяющих придавать глянцевым покрытиям различную степень матовости, + играя с различными отвердителями и разбавителями маляр может добиться опр рез-тов... Сам большая трудность в квалификации маляра и качестве оборудования - в идеале на мат поверхности нельзя удалить ни один дефект покраски(шагрень, наплыв, соринку или перепыл) т.к. это (устранение) связано с полировкой, а полировка - с блеском... но мы придумали темочку , как это объхать, но это - метод подгонки под ответ а не правильное решение:blush: в последнее время появилось много новомодных покрытий и Миха, как динозавр:) , в них не верит, но учитывая , что по луне уже скоро полвека "трактор" ездит - в понедельник бум разбираться... Так же Миха не верит(пока сам не убедится), что может быть приятное на ощупь матовое, почти бархатное покрытие, стоикое к агрессивным средам(бензин, солярка, незамерзайка, антифриз, щебень и гравий с дорог, ну и конечно же узбек-мойщик с грязной тряпкой:woohoo: ), но мы во всём разберёмся...
Подробнее
15 года 8 мес. назад #7786 от Миха
Миха ответил в теме RE: Покраска 2500-того
а 2500й покрасить не проблема - хоть матовый, хоть блестящий - грузи в кузов купюры и добро пожаловать:cheer: :cheer: :cheer:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард