×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Нелегкий выбор

Подробнее
13 года 2 мес. назад #73078 от Sergey Tomchuk
Sergey Tomchuk ответил в теме Нелегкий выбор
а фото уже есть - на аватаре!!! :P
Подробнее
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #73086 от Миха
Миха ответил в теме Нелегкий выбор
Ленчик писал(а):

Не заглядывалась на машинки....
Задний - забудь в РФ НАВСЕГДА!!!!!! Только Маляр тут за задний втолкнуль может , слегка -от того, что он: Маляр, у него "Самосвал"-рэг, и он в городе.
В дворы любого города при снегопадах въезжать зачем? Привильно - гуляй, автомобилист!!!!

Только Рэм 4х4 ... ну...бл...и... растаскивает, подтаскивает, сам САДИТСЯ!!!!!! И ТАК бывает.
Есть Рыбак с лопатами, есть, Ленчик - без ума, но с поддержкой. 2500-й - он боец! Как тут, многие мне писали в противку.... 2500-й в - базе боец - там, где вообще никто не пытался быть бойцом никогда, не пытался, от того как знали - тракторист "вспячке". Босягин, думаю ржот втихую, а так вообще форум не читает. Они с Аврамчиком покорят любые болота и нас втянут!!!!!!!! :laugh:[/quote

Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад пользователем Миха.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #73089 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Нелегкий выбор
красавчег! +100500 :laugh:
я с начала ваапще не понял, что она там наплела...
Подробнее
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #73099 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме Нелегкий выбор
Nils писал(а):

Andrey47rus писал(а):

Бери у меня за 600 пока отдаю... ( уж очень жалко и жена ругаетса)
2003 5.7 и 2500й

А ссылочку на фото?


Вложенный файл:
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад пользователем Andrey47rus.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #73100 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Нелегкий выбор
красота! :laugh:
Подробнее
13 года 2 мес. назад #73105 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Нелегкий выбор
:laugh: Во! Вариант!
Чёй-то я Паш... наплела??? 2500-й без 4вд... не алё вообще.

Это сейчас Нильсу после брюхоползов кажется, ну зачем полный привод? Я ж по асфальту только... А асфальт зимой в России заканчивается при въезде в любой двор. При выезде почти с каждой АЗС... и т.п. А грунтовка на даче перед въездом в ворота дачного кооператива нешибко ровная и любой автомобиль её осиливает нараз, но Рэм с базой в около ... 3,6-3,8 м начинает рыхлить задним колесом (1-м! без блоков нормальных), и рыхлить он будет долго... Либо пока сторож не заругает, либо пока трактор не прийдёт...

много тысяч ситуаций в нашей с Архаром жизни было, когда на ровном практически месте, мне было бы стыдно и долго ждать, кто бы такого красавчика толкнул! 4х4 навсегда заставляет забыть о таких конфузах :laugh: ещё помогает почувствовать людям, что есть крепкое плечо, т.е кузов,рама и движок! и ты себя на дороге по-другому уже ощущаешь.
Рэм без полного большая жирная, похотливая корова, от того популярности в России нет у них :blush: и в продаже их большинство. Дизельному 2500-му в базе на грязевой резине в ровень на бездорожье, пожалуй, только шибко-подготовленные Котлеты и прочие мутанты, ну и трактор гусеничный! :P Проверяли уже!
Подробнее
13 года 2 мес. назад #73107 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Нелегкий выбор
Ерунда! расскажи ещё это Андрюхе Выборгскому, он тоже посмеётся... :laugh:
Подробнее
13 года 2 мес. назад #73108 от Nils
Nils ответил в теме Нелегкий выбор
красив... А пробег, кожи/велюры, зимние резины и т.д. и т.п. Да и фоток еще. Можно на почту.... и уже завтра (а то мне неудобно отвлекать от праздника...)
Подробнее
13 года 2 мес. назад #73110 от Nils
Nils ответил в теме Нелегкий выбор
Ленчик писал(а):

:laugh: Во! Вариант!
Чёй-то я Паш... наплела??? 2500-й без 4вд... не алё вообще.

Это сейчас Нильсу после брюхоползов кажется, ну зачем полный привод? Я ж по асфальту только... А асфальт зимой в России заканчивается при въезде в любой двор. При выезде почти с каждой АЗС... и т.п. А грунтовка на даче перед въездом в ворота дачного кооператива нешибко ровная и любой автомобиль её осиливает нараз, но Рэм с базой в около ... 3,6-3,8 м начинает рыхлить задним колесом (1-м! без блоков нормальных), и рыхлить он будет долго... Либо пока сторож не заругает, либо пока трактор не прийдёт...

много тысяч ситуаций в нашей с Архаром жизни было, когда на ровном практически месте, мне было бы стыдно и долго ждать, кто бы такого красавчика толкнул! 4х4 навсегда заставляет забыть о таких конфузах :laugh: ещё помогает почувствовать людям, что есть крепкое плечо, т.е кузов,рама и движок! и ты себя на дороге по-другому уже ощущаешь.
Рэм без полного большая жирная, похотливая корова, от того популярности в России нет у них :blush: и в продаже их большинство. Дизельному 2500-му в базе на грязевой резине в ровень на бездорожье, пожалуй, только шибко-подготовленные Котлеты и прочие мутанты, ну и трактор гусеничный! :P Проверяли уже!


Мне ничего не кажется. Я полный привод уважаю. Задний - как писал ранее, как раз и смущает. А насчет брюхоползов - с каких это пор двухлетний дизельный Фрилендер стал брюхоползом - не понимаю.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #73111 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Нелегкий выбор
:laugh: Смеюсь тут пока я ... одна... ещё бывает смеюсь вместе с пассажирами своими, когда Рэм на задке ехать не хочет... :cheer:
А так, если с шоссе летом не сворачивать никуда, и зимой не дай Бог из двора подъемчик заледенелый на выезде есть... Зовите, смеяться вместе уже будем!!!! :cheer:
Был у нас тут Лёха Сав, 2 года назад на головастике заднеприводном. Смеялись всем Клубом над рассказом о его выезде из гостей в р-не Калужской вроде ... и резина зимняя была на Дожике. Бывалые соврать не дадут!

Нильс, Фрилендер не брюхов,конечно, но не сравнишь развесовку и базу , пока не испробуешь по-полной! + двигло свыше 250- 300 лошадёв.
Приезжал ко мне недавно на тест-драйв новичок клубный, Олег. Так, сразу понял в чём собака зарыта! Рэм на сухом-то покрытии, придавливая, готов корму вперёд выставить :P
Подробнее
13 года 2 мес. назад #73118 от Миха
Миха ответил в теме Нелегкий выбор
Если Вы Елена ездить не могете без полного привода по Рассее - сдайте права туда где взяли... Не выросло ещё мусорам отставным Маляров калужских всуе поминать - каждому своё - я, например, считаю неумным покупать в городе трактор с мотором от локомотива, что б сельдерей из регионов в первопрестольную возить. А по проходимости моего САМОСВАЛА посмотрите в Галерее отчёты о Годовщине с ХаммерКлубом и вылазку на полигон в Бронницах как то везде рядом с "настоящими" авто мелькает что то беленько-заднеприводное - не помню, что б кто то меня толкал или выкапывал, во время визитов Босягина в Калугу я тож вроде за ним с дороги съезжал, и не толкал он меня, за таксами своими смотрел, в паре мест я проехал без особых проблем, там, где ему раздаткой орудовать пришлось - а то, что мне подумать нуна прежде чем заехать куда, а не переться выпучив шары - так тож не оч плохо - в голову я не тока ем, ещё и думать приходится.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #73120 от Боцман
Боцман ответил в теме Нелегкий выбор
Андрррюха ты только с моими дисками не продавай пожалуйста :cheer:
Подробнее
13 года 2 мес. назад #73121 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме Нелегкий выбор
Боцман писал(а):

Андрррюха ты только с моими дисками не продавай пожалуйста :cheer:


ты там давай уже потихоньку снимай их))) и возвращай мне обратно :laugh:
Подробнее
13 года 2 мес. назад #73122 от Боцман
Боцман ответил в теме Нелегкий выбор
неа они мне оч нравятся я на них хочу 37 резину натянуть :P
Подробнее
13 года 2 мес. назад #73123 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Нелегкий выбор
:laugh: Миха, эт потому, что болота Кулужские местным Малярам поддаются, а приезжим Босягиным, трудней!

Да не спорю, конечно полный привод - это только для Калифорнии! В Расссее он вообще нафих не нужен ни зимой, ни летом! Ни с сельдереем, ни в любом московском дворике, кои энтой зимой привратились было в большой общий сугроб! Поеду в конце марта, отвозить в/у в Воронеж - там брала...
Раз Миха сказал, так и прийдётся теперь поступить!
Конечно, же все идиоты, кто фокусы с мондевами на фрилендеры и х-трейлы меняет, ввиду их никчёмности даже на парковке зимой возле подъезда! :cheer: Я - сразу на настоящий грузовик пересела!

А с дороги съзжал при мне чемпион один по триалу на Галанте, так там на подготовленных Патрулях люди глотали слюну и сидели тихо... Не всеж могут такими умениями пользоваться! Обучить людей надо, подготовить... Тогда и ,глядишь, на ТАЗах и ОКАх всем ништяки выдадутся!
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард