×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Нелегкий выбор

Подробнее
13 года 1 мес. назад #73041 от Nils
Nils создал тему: Нелегкий выбор
Коллеги помогите сделать правильный выбор. Созрел на покупку Ram. Очень нравится старый кузов BR/BE - это вроде 1994-2002 гг. Хочу дизеля.
1. по фоткам очень нравится этот: cars.auto.ru/cars/used/sale/6964264-3a79.html
но ценник какой то негуманный.
2. смотрел, катался на этом: cars.auto.ru/cars/used/sale/8888564-c17d.html
смущает задний привод.
3. присматриваюсь к этому: cars.auto.ru/light_trucks/used/sale/756530-fd38.html
смущает спарка.
Ездию в основном по городу и на дачу (грунтовка хорошая), ну разок в месяц до СПб и по нему.
ЧТО ВЫБРАТЬ??? Как вам ценники. Может кто смотрел эти машинки и может что сказать об их состоянии? Может машинки клубные?
Подробнее
13 года 1 мес. назад #73045 от Цыган
Цыган ответил в теме Нелегкий выбор
По первому авто там не гуманно все: от продавца до пробега и цены! , никакие такие бешенные деньги не стоят хорошая химчистка, скрученный пробег, и откровенного гнилья этого Автосалона.

По второму авто стоит присмотреться.

По третьему авто, ну хоть ты тресни такого пробега быть просто не может, если авто лет десят не подпирало хозяину развалившийся отчий дом.

А так, раз берешь машину такого года не пожалей денюшку на диагностику авто.. не то машина скока надо все равно свое заберет. Удачи! Вливайся. :cheer:
Подробнее
13 года 1 мес. назад #73046 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Нелегкий выбор
Не заглядывалась на машинки....
Задний - забудь в РФ НАВСЕГДА!!!!!! Только Маляр тут за задний втолкнуль может , слегка -от того, что он: Маляр, у него "Самосвал"-рэг, и он в городе.
В дворы любого города при снегопадах въезжать зачем? Привильно - гуляй, автомобилист!!!!

Только Рэм 4х4 ... ну...бл...и... растаскивает, подтаскивает, сам САДИТСЯ!!!!!! И ТАК бывает.
Есть Рыбак с лопатами, есть, Ленчик - без ума, но с поддержкой. 2500-й - он боец! Как тут, многие мне писали в противку.... 2500-й в - базе боец - там, где вообще никто не пытался быть бойцом никогда, не пытался, от того как знали - тракторист "вспячке". Босягин, думаю ржот втихую, а так вообще форум не читает. Они с Аврамчиком покорят любые болота и нас втянут!!!!!!!! :laugh:
Подробнее
13 года 1 мес. назад #73047 от Nils
Nils ответил в теме Нелегкий выбор
А ценник на №2 - нормуль?
№2 продавался у нас в Новгороде месяца 3-4 назад. Я его смотрел - аппарат вроде живой. То что надо было поменять - уже поменял новый хозяин. Кстати пробег у него на спидометре был - 56000. Почему сейчас такой - видно, чтоб не смущать потенциальных покупателей.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #73049 от Nils
Nils ответил в теме Нелегкий выбор
Ленчик писал(а):

Не заглядывалась на машинки....
Задний - забудь в РФ НАВСЕГДА!!!!!! Только Маляр тут за задний втолкнуль может , слегка -от того, что он: Маляр, у него "Самосвал"-рэг, и он в городе.
В дворы любого города при снегопадах въезжать зачем? Привильно - гуляй, автомобилист!!!!

Только Рэм 4х4 ... ну...бл...и... растаскивает, подтаскивает, сам САДИТСЯ!!!!!! И ТАК бывает.
Есть Рыбак с лопатами, есть, Ленчик - без ума, но с поддержкой. 2500-й - он боец! Как тут, многие мне писали в противку.... 2500-й в - базе боец - там, где вообще никто не пытался быть бойцом никогда, не пытался, от того как знали - тракторист "вспячке". Босягин, думаю ржот втихую, а так вообще форум не читает. Они с Аврамчиком покорят любые болота и нас втянут!!!!!!!! :laugh:


Дак полный - все равно не постоянный. Т.е. обычное движение (по городу) - на заднем. А по говнам я не езжу (пока).
Подробнее
13 года 1 мес. назад #73051 от Цыган
Цыган ответил в теме Нелегкий выбор
Nils писал(а):

А ценник на №2 - нормуль?
№2 продавался у нас в Новгороде месяца 3-4 назад. Я его смотрел - аппарат вроде живой. То что надо было поменять - уже поменял новый хозяин. Кстати пробег у него на спидометре был - 56000. Почему сейчас такой - видно, чтоб не смущать потенциальных покупателей.


Задний привод да, с Ленчиком согласен.. Если третий вариант, то вези его на диагностику 100%. Но я бы на твоем месте подождал, если есть деньги на третий вариант, думаю стоит приглядеться к вариантам РЭМ-ов 2002гг. если не принципиально именно этот более старый модельный ряд.. А вообще все три варианта не варианта мое мнение!
Подробнее
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #73052 от Цыган
Цыган ответил в теме Нелегкий выбор
Если привод не смущает тебя, то твой вариант второй и обязательно двигай их в цене на пол сотни точно, задний привод так дорого стоит не может :cheer:
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад пользователем Цыган.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #73053 от Цыган
Цыган ответил в теме Нелегкий выбор
cars.auto.ru/cars/used/sale/8685194-74ba.html

вот вариант, посвежее и вроде недалеко ценой ушел, возможно хозяин еще подвинется...
Подробнее
13 года 1 мес. назад #73054 от Пауль
Пауль ответил в теме Нелегкий выбор
Уже обсуждался вопрос о покупке машин в АТЦ МОСКВА....но видимо.. у нас на чужих ошибках никто не хочет учиться... все хотят ЛИЧНО вляпаться в говно...в таком случае, могу только посочувствовать.. :S
Подробнее
13 года 1 мес. назад #73057 от Nils
Nils ответил в теме Нелегкий выбор
Пауль писал(а):

Уже обсуждался вопрос о покупке машин в АТЦ МОСКВА....но видимо.. у нас на чужих ошибках никто не хочет учиться... все хотят ЛИЧНО вляпаться в говно...в таком случае, могу только посочувствовать.. :S

По варианту №1 ВСЕ ПОНЯЛ - отбой. Я его привел как пример - что нравится: 2500, полный привод, без спарки. Про АТЦ Москва - чужие ошибки учитываю, на грабли не наступаю, вариант не рассматриваю.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #73058 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме Нелегкий выбор
Бери у меня за 600 пока отдаю... ( уж очень жалко и жена ругаетса)
2003 5.7 и 2500й
Подробнее
13 года 1 мес. назад #73064 от Nils
Nils ответил в теме Нелегкий выбор
ЦыгаН писал(а):

cars.auto.ru/cars/used/sale/8685194-74ba.html

вот вариант, посвежее и вроде недалеко ценой ушел, возможно хозяин еще подвинется...


Про этот вариант уже обсуждалось на форуме - он не подходит:
1. это бензинка.
2. задний мост на убитой колхозной пневме.
3. Вариант в целом по состоянию - НИ АЛЕ.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #73065 от Nils
Nils ответил в теме Нелегкий выбор
Andrey47rus писал(а):

Бери у меня за 600 пока отдаю... ( уж очень жалко и жена ругаетса)
2003 5.7 и 2500й

А ссылочку на фото?
Подробнее
13 года 1 мес. назад #73076 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме Нелегкий выбор
Nils писал(а):

Andrey47rus писал(а):

Бери у меня за 600 пока отдаю... ( уж очень жалко и жена ругаетса)
2003 5.7 и 2500й

А ссылочку на фото?


Будет комп под рукой, скину
Дак он же бензиновый
Подробнее
13 года 1 мес. назад #73077 от Sergey Tomchuk
Sergey Tomchuk ответил в теме Нелегкий выбор
Андрюха, а ты ему фото с Dolby System в багажнике отправь!!! :laugh:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард