×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос расход на XX 5,7 HEMI

Подробнее
13 года 8 мес. назад #55802 от Mr HEMI
Mr HEMI создал тему: расход на XX 5,7 HEMI
Всем привет!
Подскажите у кого стоит штатный маршрутный компьютер какой примерно
расход он показывает на холостых. Двигатель 5,7 без mds
Поставил себе МК Multitronics, отличная штука ,только вот похоже калибровать его нужно. Показывает расход на XX 1,0 - 1,2 л/час, при езде
похоже тоже занижает, так при 80 кмч константа на пятой показывает 8л/100, при 100 11 л/100
При разгонах мгновенный расход может достигать 30-40 л/100, но эти данные трудно взять за основу. Все данные замерялись без включенных потребителей.

Самое смешное , пока нет компьютера заливаешь себе бензин и все, а теперь любопытство гложет, какой же там расход?..))
Подробнее
13 года 8 мес. назад #55806 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме расход на XX 5,7 HEMI
Ну вот опять 25.
Я где-то 2 года назад уже и графики выкладывал.
Только для калибровки сначало надо правильно колёса накачать , измерить и прописать размер в компьютере.
У меня когда я от дома на работу перегонял в выходной (т.е. без пробок) на 35 км. получилось около 16-17 л/100 км.
До аварии тоже так было.
В пробочном режиме 19-20.
Но у меня SLT (5-ти ступ. АКПП) у многих 4-х ступ. поэтому у меня и расход пониже.
А правильно считать не расход топлива на сотню, а среднюю сумму за месяц потраченную на бензин. у меня как раз где-то график и был. В аналах форума.
Подробнее
13 года 8 мес. назад #55807 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме расход на XX 5,7 HEMI
Собственно ВОТ: www.dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid...=view&catid=7&id=763
2 с половиной года назад обсуждали.... :) как молоды мы были.
Подробнее
13 года 8 мес. назад #55808 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме расход на XX 5,7 HEMI
Подробнее
13 года 8 мес. назад - 13 года 8 мес. назад #55813 от MotoGosha
MotoGosha ответил в теме расход на XX 5,7 HEMI
У меня Меня дв. МАГНУМ 4.7 л. Расход по городу + трасса ! ( средний) - 32 л .Я себе ни в чём не отказываю ! и это не придел . Зима до 38 л. добегал . Я пока Чип не поставил .Ща установлю и ещё больше будет ( должен попереть!) :P
Последнее редактирование: 13 года 8 мес. назад пользователем Danila.
Подробнее
13 года 8 мес. назад #55819 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме расход на XX 5,7 HEMI
у меня с кондеем в 40-ка град жару - 26 литров. 5.7 на 5-ти ступке
Подробнее
13 года 8 мес. назад #55823 от Mr HEMI
Mr HEMI ответил в теме расход на XX 5,7 HEMI
Olekos писал(а):

Собственно ВОТ: www.dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid...=view&catid=7&id=763
2 с половиной года назад обсуждали.... :) как молоды мы были.


Спасибо за подсказку , искренне ковырял форум, но не нашел этого топика, наверное терпения не хватило, с трассой и городом все понятно ,единственным открытым для меня вопросом теперь остается расход именно на XX.
Подробнее
13 года 8 мес. назад #55834 от Volk686
Volk686 ответил в теме расход на XX 5,7 HEMI
SHERIFF писал(а):

у меня с кондеем в 40-ка град жару - 26 литров. 5.7 на 5-ти ступке

У меня вот в жару с кондеем расход где-то 20! При чем я себе не отказываю в том, чтоб на газ нажимать!!!
Подробнее
13 года 8 мес. назад #55853 от ЯШа
ЯШа ответил в теме расход на XX 5,7 HEMI
Volk686 писал(а):

SHERIFF писал(а):

у меня с кондеем в 40-ка град жару - 26 литров. 5.7 на 5-ти ступке

У меня вот в жару с кондеем расход где-то 20! При чем я себе не отказываю в том, чтоб на газ нажимать!!!


с полудня до 16 часов машину просто не глушил, стрелка почти не шевельнулась, хотя проехал километров 40 да с кондеем (правда - не гарцевал)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард