×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Вопрос ко всем партнерам клуба и одноклубникам

Подробнее
13 года 9 мес. назад #54435 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов создал тему: Вопрос ко всем партнерам клуба и одноклубникам
Ребята, помогите быстро купить аммортизаторы и рессоры. Собирался ехать на Автоэкзотику, но машину трясет, как банку (Get видел, не даст соврать).
В Украине поднял на ноги всех - говорят ждать минимум 8 дней. Может быть у партнеров клуба в Москве есть в наличии? Или кто-то знает другие конторы обладающие заветными запчастями - поделитесь контактами, плз. Спасибо за помощь.
Подробнее
13 года 9 мес. назад #54436 от Volk686
Если хоть один добрый человек мне подскажет какие аморты брать для лифтованого на 3 дюйма 1500-го, то могу отдать свои родные!
Хотелось бы газовые регулируемые!
Подробнее
13 года 9 мес. назад #54444 от SHERIFF
Volk686 писал(а):

Если хоть один добрый человек мне подскажет какие аморты брать для лифтованого на 3 дюйма 1500-го, то могу отдать свои родные!
Хотелось бы газовые регулируемые!


У Саята стоят регулируемые FABTECH, а мне мои за 2 недели пришли.
Вложения:
Подробнее
13 года 9 мес. назад #54445 от SHERIFF
Подробнее
13 года 9 мес. назад #54465 от Jeep-usa
Есть в наличии звони
Подробнее
13 года 9 мес. назад #54475 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Вопрос ко всем партнерам клуба и одноклубникам
Спасибо, сейчас буду набирать.
Подробнее
13 года 9 мес. назад #54500 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Вопрос ко всем партнерам клуба и одноклубникам
Спасибо Jeep USA, но к сожалению вопрос остается открытым (на 1500 у ребят аммортов нет). А остальные партнеры клуба не читают форум или им просто не нужны деньги? :(
Подробнее
13 года 9 мес. назад #54516 от Mr HEMI
Бро , да не переживай ты , докатишься до Москвы и так, все будет нормально, уверен .Из Киева не так уж далеко.
Вопрос денег мы уже помню обсуждали...., ну а если разобраться на складе у себя кроме расходников никто старается ничего особо не держать , а пообещать привезти детали за неделю или меньше тоже никто не рискнет.
Такая вот бодяга(
Подробнее
13 года 9 мес. назад #54517 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Вопрос ко всем партнерам клуба и одноклубникам
Бро, да я же перфекционист... Не могу я чтобы снаружи красиво, а по кузовом - ведро. Я его специально отдал на докраску подкапотных частей, лакировку внутренней поверхности кузова, окраску деврных проемов и тут не могу эти сраные аммортизаторы купить! Бесит ;)
Подробнее
13 года 9 мес. назад #54519 от Mr HEMI
вот если бы не услышал знакомое слово - перфекционизм....

значит так , а как как же нелицензионка, ну например Moog? еще там куча всего есть, может пошерстить в этом направлении. Ну вот мне же привезли ступицу SKF за 4 дня, а Крайслеровскую предлагали ждать 2 недели.
Займусь этим вопросом, бро.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард