×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос вопрос по ремонту салона

Подробнее
13 года 11 мес. назад #51545 от Андрей
Андрей создал тему: вопрос по ремонту салона
есть ли в наших рядах такой рукастый человек, который мог бы переклеить потолок,демонтирую и привезу сам, но только не в Сургут желательно
Подробнее
13 года 11 мес. назад #51548 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме вопрос по ремонту салона
можно здесь (ссылка)

Подробнее
13 года 11 мес. назад #51564 от Get
Get ответил в теме вопрос по ремонту салона
Только убедитесь, что машину принимает и сдает работу Андрей. Иначе - результат может быть плачевным. В случае с Андреем, говорят, все будет хорошо.
Подробнее
13 года 11 мес. назад #51568 от eugene
eugene ответил в теме вопрос по ремонту салона
У меня тоже есть отзыв по поводу этой конторы, но он касается цен.

Я себе помял капот, когда в гололед ехал переобуваться на шипы. Мы улыбаясь друг другу пообщались с Андреем.
Не берусь судить, на сколько сильно были повреждения, но мне насчитали такую зверскую стоимость, что оказалось дешевле заказать новый капот и новую решетку из Америки, о чем я ничуть не пожалел.

Привожу цены, дело было весной 2008.

Ремонт капота 20000
Покраска капота 15000
Ремонт кронштейна радиатора (выгнуть обратно) 8000
Решетка (замена, покраска) 7000
Выравнивания (фары, бампер) 10000
В Сумме 60000

А что касаемо покраски и установки, то мне покрасили капот и решетку и установили все это за очень вкусную цену (Jeep USA). Подробнее читать тут .
Подробнее
13 года 11 мес. назад #51573 от Андрей
Андрей ответил в теме вопрос по ремонту салона
позвонил тут по одному телефону, спросил о переклейке потолка, сказали 12000 рублей, я удивился, за такие деньги я каждый день бы потолки переклеивал
Подробнее
13 года 11 мес. назад #51581 от vlad
vlad ответил в теме вопрос по ремонту салона
позвонил тут по одному телефону, спросил о переклейке потолка, сказали 12000 рублей, я удивился, за такие деньги я каждый день бы потолки переклеивал

--- барыгам тоже жить надо :(
Подробнее
13 года 11 мес. назад #51583 от Gurgen
Gurgen ответил в теме вопрос по ремонту салона
У Михи за эти деньги седения перешивают!)))
Подробнее
13 года 11 мес. назад #51595 от Андрей
Андрей ответил в теме вопрос по ремонту салона
дайте пожалуйста контакты Михи
Подробнее
13 года 11 мес. назад #51597 от MAKO
Подробнее
13 года 11 мес. назад #51600 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме вопрос по ремонту салона
vlad писал(а):

позвонил тут по одному телефону, спросил о переклейке потолка, сказали 12000 рублей, я удивился, за такие деньги я каждый день бы потолки переклеивал

--- барыгам тоже жить надо :(


иногда лучше словарями пошелестеть, чтобы понимать значение употребляемых слов...
Подробнее
13 года 11 мес. назад #51601 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме вопрос по ремонту салона
AlexXXX писал(а):

У Михи за эти деньги седения перешивают!)))


очень в этом сомневаюсь (или речь про 12000р/шт?).....и даже если цена примерно похожа не стоит сбрасывать со счетов 180км туда и 180км обратно, т.е. надо отвезти....вернуться, а потом ещё раз смотаться и забрать. имхо не сложно посчитать потраченное время (я даже бензин в расчёт брать не буду!), которое у некоторых стоит намного дороже.
Подробнее
13 года 11 мес. назад #51602 от eugene
eugene ответил в теме вопрос по ремонту салона
Car-a-puzz писал(а):

очень в этом сомневаюсь (или речь про 12000р/шт?).....и даже если цена примерно похожа не стоит сбрасывать со счетов 180км туда и 180км обратно, т.е. надо отвезти....вернуться, а потом ещё раз смотаться и забрать. имхо не сложно посчитать потраченное время (я даже бензин в расчёт брать не буду!), которое у некоторых стоит намного дороже.

А вот для меня главный минус - невозможность заехать после работы и "проконтролировать" процесс.
Подробнее
13 года 11 мес. назад #51603 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме вопрос по ремонту салона
eugene писал(а):

Car-a-puzz писал(а):

очень в этом сомневаюсь (или речь про 12000р/шт?).....и даже если цена примерно похожа не стоит сбрасывать со счетов 180км туда и 180км обратно, т.е. надо отвезти....вернуться, а потом ещё раз смотаться и забрать. имхо не сложно посчитать потраченное время (я даже бензин в расчёт брать не буду!), которое у некоторых стоит намного дороже.

А вот для меня главный минус - невозможность заехать после работы и "проконтролировать" процесс.


А для МИХИ это огромный плюс)))
Подробнее
13 года 11 мес. назад #51604 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме вопрос по ремонту салона
да, Евгений, и это в т.ч. - т.е. расстояние в любом случае имеет много минусов....а плюс только один - цена.
Подробнее
13 года 11 мес. назад - 13 года 11 мес. назад #51605 от Пауль
Пауль ответил в теме вопрос по ремонту салона
Car-a-puzz писал(а):

vlad писал(а):

позвонил тут по одному телефону, спросил о переклейке потолка, сказали 12000 рублей, я удивился, за такие деньги я каждый день бы потолки переклеивал

--- барыгам тоже жить надо :(


иногда лучше словарями пошелестеть, чтобы понимать значение употребляемых слов...


барыга- скупщик краденного

барыга- мелкий торговец, обычно жадный и нечестный

барыга-перекупщик, спекулянт



Общупали заморского барыгу,
Который подозрительно притих, —
И сразу же нашли в кармане фигу,
А в фиге — вместо косточки — триптих.

В. С. Высоцкий, «Случай на таможне»
Последнее редактирование: 13 года 11 мес. назад пользователем Пауль.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард