×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Уплотнители и прочие резинки

Подробнее
14 года 1 нед. назад #49096 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов создал тему: Уплотнители и прочие резинки
Ребята, у меня такой вопрос - менял ли кто резинки на кабине? Подскажите, плз, можно ли их заказать на ebay или других сайтах и как правильно на английском обозначаются все эти прокладочки-резиночки. Продаются ли они комплектом или все нужно покупать по отдельности (меня в первую очередь интересуют уплотнители задней части кабины, дверей, крыши). Если резинки есть у партнеров клуба, с удовольствием бы заказал и забрал их 20-22 апреля (буду в Москве). Спасибо заранее.
Подробнее
14 года 1 нед. назад #49097 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Уплотнители и прочие резинки
На всякий случай у меня 2005 Рег Кэб.
Подробнее
14 года 1 нед. назад - 14 года 1 нед. назад #49107 от Пауль
Пауль ответил в теме Уплотнители и прочие резинки
Алексей Согомонов писал(а):

Ребята, у меня такой вопрос - менял ли кто резинки на кабине? Подскажите, плз, можно ли их заказать на ebay или других сайтах и как правильно на английском обозначаются все эти прокладочки-резиночки. Продаются ли они комплектом или все нужно покупать по отдельности (меня в первую очередь интересуют уплотнители задней части кабины, дверей, крыши). Если резинки есть у партнеров клуба, с удовольствием бы заказал и забрал их 20-22 апреля (буду в Москве). Спасибо заранее.


все уплотнительные резинки покупаются отдельно и имеют собственные цифровые коды. на "ебее" вряд ли они есть.. да и в наличии тоже... так как не ходовой товар. только на одну дверь порядка 12-ти уплотнителей и сальников
Вложения:
Последнее редактирование: 14 года 1 нед. назад пользователем Пауль.
Подробнее
14 года 6 дн. назад #49133 от Вася Федотов
Вася Федотов ответил в теме Уплотнители и прочие резинки
И стоимость их как правило сильно нервирует.
А так по заказу по оригиналу .Я вот себе поз.8 с предыдущего рисунка заказывал приехала через две недели 25$.
Подробнее
14 года 6 дн. назад #49142 от Андрей
Андрей ответил в теме Уплотнители и прочие резинки
могу подарить старенькие уплотнители дверей,если попробовать фрагментами починить, лучше чем ничего
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард