×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Сервис -мануал на РЭМы 2006 ,включая дизель и SRT-10.

Подробнее
14 года 2 нед. назад #49017 от Klaus
Скачал тут, по случаю,в электронном виде. Надо кому? Может как-то на форуме имеет смысл выложить? Owners manual -то у всех наверное есть,но если что и он есть в электронном на 2007 год.
Подробнее
14 года 2 нед. назад #49030 от Get
А последним вот тут в списке: www.dodgeram.ru/index.php?option=com_jdownloads&It...iewcategory&catid=26 это не оно?
Подробнее
14 года 2 нед. назад #49031 от aleks_AD
Klaus писал(а):

Скачал тут, по случаю,в электронном виде. Надо кому? Может как-то на форуме имеет смысл выложить? Owners manual -то у всех наверное есть,но если что и он есть в электронном на 2007 год.


Буду искренне признателен :laugh:
Подробнее
14 года 2 нед. назад #49043 от Klaus
Он на все типы двигателей (бензин,дизель и srt-шный)/ А тот,что последний в списке- на 1500. сейчас скачаю и сравню. Зато теперь вижу куда его залить нужно,(если они разные)
Подробнее
14 года 2 нед. назад #49044 от Klaus
Прошу прощения,файлы одинаковые. Наверное имеет смысл поменять название у того,который лежит на форуме, он не только на 1500.
Вложения:
Подробнее
14 года 2 нед. назад #49147 от Danila
А вы не могли бы дать мне ссылку на конкретный мануал, который надо поправить, а не на список?
Подробнее
14 года 2 нед. назад #49150 от Klaus
Danila писал(а):

А вы не могли бы дать мне ссылку на конкретный мануал, который надо поправить, а не на список?

конечно. dodgeram.ru/index.php?option=com_jdownloads&Itemid...iew.download&cid=213
Это должно называться "Сервисное руководство на Dodge RAM 2006 года,включая дизель и SRT-10 "
Прилагаю титульную страницу от этого мануала

Это вложение скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Подробнее
14 года 2 нед. назад #49152 от Danila
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард