ТЕМА: Сервис -мануал на РЭМы 2006 ,включая дизель и SRT-10.

Сервис -мануал на РЭМы 2006 ,включая дизель и SRT-10. 6 года 7 мес. назад #49017

• Klaus
  • Klaus аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:50
Скачал тут, по случаю,в электронном виде. Надо кому? Может как-то на форуме имеет смысл выложить? Owners manual -то у всех наверное есть,но если что и он есть в электронном на 2007 год.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сервис -мануал на РЭМы 2006 ,включая дизель и SRT-10. 6 года 7 мес. назад #49030

• Get
  • Get аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:2869
    • Dodge Ram 2500 (2010—2013)
А последним вот тут в списке: www.dodgeram.ru/index.php?option=com_jdownloads&It...iewcategory&catid=26 это не оно?

Сервис -мануал на РЭМы 2006 ,включая дизель и SRT-10. 6 года 7 мес. назад #49031

• aleks_AD
  • aleks_AD аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Klaus писал(а):
Скачал тут, по случаю,в электронном виде. Надо кому? Может как-то на форуме имеет смысл выложить? Owners manual -то у всех наверное есть,но если что и он есть в электронном на 2007 год.

Буду искренне признателен :laugh:

Сервис -мануал на РЭМы 2006 ,включая дизель и SRT-10. 6 года 7 мес. назад #49043

• Klaus
  • Klaus аватар
  • Онлайн
  • Подробности
Он на все типы двигателей (бензин,дизель и srt-шный)/ А тот,что последний в списке- на 1500. сейчас скачаю и сравню. Зато теперь вижу куда его залить нужно,(если они разные)

Сервис -мануал на РЭМы 2006 ,включая дизель и SRT-10. 6 года 7 мес. назад #49044

• Klaus
  • Klaus аватар
  • Онлайн
  • Подробности
Прошу прощения,файлы одинаковые. Наверное имеет смысл поменять название у того,который лежит на форуме, он не только на 1500.

Сервис -мануал на РЭМы 2006 ,включая дизель и SRT-10. 6 года 7 мес. назад #49147

• Danila
  • Danila аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:68
    • У меня нет рэма...
А вы не могли бы дать мне ссылку на конкретный мануал, который надо поправить, а не на список?

Сервис -мануал на РЭМы 2006 ,включая дизель и SRT-10. 6 года 7 мес. назад #49150

• Klaus
  • Klaus аватар
  • Онлайн
  • Подробности
Danila писал(а):
А вы не могли бы дать мне ссылку на конкретный мануал, который надо поправить, а не на список?
конечно. dodgeram.ru/index.php?option=com_jdownloads&Itemid...iew.download&cid=213
Это должно называться "Сервисное руководство на Dodge RAM 2006 года,включая дизель и SRT-10 "
Прилагаю титульную страницу от этого мануала

Это вложение скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Сервис -мануал на РЭМы 2006 ,включая дизель и SRT-10. 6 года 7 мес. назад #49152

• Danila
  • Danila аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:68
    • У меня нет рэма...
Готово.
Модераторы: Vis-A-Vis, 555 (Сергей), badvik, White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
1691 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
981 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
437 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения

[Artx5] (37), Andrey (30), Crew (47), DrDiesel (47), egor (40), levan (36), Navstar (39), pavel9966 (36), Ufa_horses (33), Бала-Бол (28), Владимир (34), Игорь (47), Сергей (37), Тим (45)