ТЕМА: Замена масла в мостах

Замена масла в мостах 8 года 7 мес. назад #4844

• adam1978
  • adam1978 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:64
На 15000 миль полагается менять масло в мостах, что я и сделал в Норд е. Удивило то что крышки дифференциалов после замены были посажены на оранжевый герметик. Отсюда вопрос , неужели чтобы поменять масло нужно вскрывать диф? заливную пробку я видел, а вот где сливная?
Второе- масло было залито 75 W 140 ( хотя рекомендуется 75w90 ) ничего страшного наверное?
и еще залили в мост парисадку ДПТ ( то есть LSD по аглицки) нужно ли? в мануале сказано что присадки в масло в мосты не требуются...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Vis-A-Vis, 555 (Сергей), badvik, White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Мероприятия

Пока еще нет созданных мероприятий.
Все мероприятия

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
1733 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
1001 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
455 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения

[K][o][T] (34), Alexey200 (32), Dmhost (37), Fc9Terminal (32), fmxer (27), IronLogger (38), Kaban (38), Kirill (37), landlord (37), lexx (27), Maikster (45), Serg (35), Voodo (31), zus (34), Алексей (27), Вит (40), Николай (65)