×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Решено Гарантия на дизель...

Подробнее
16 года 1 мес. назад #4589 от МихаКЛД
МихаКЛД создал тему: Гарантия на дизель...
Вот тут

(dodgeram.org/tech/dsl/Facts/01ISBspecs.html)

нашел вот чего:

\"Engine warranty 5-year/100,000-mile \"

Интересно, действует ли эта гарантия в нашей раше... Кто-нить знает? ну наврятли конечно действует, но все же... и кто предоставляет гарнтию - Додж и Камминз?
Подробнее
16 года 1 мес. назад #4596 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Гарантия на дизель...
отвечу так - наши дилеры найдут кучу причин, почему гарантия на вдруг стуканувший дизель не распространяется....
в Тринити, например, в своё время стояло с десяток Трейл Блейзеров с заклинившими клапанами в направляющих втулках, резюме - некачественное топливо, в Арманд-Пежо - тоже самое с 206-ми пыжами. Из личного опыта - Митсубиси L200, гарантия 3года/100000км.....но почитав приложение к договору на трёх листах \"мелким почерком\" и уяснив, что в случае чего любой дефект может быть списан на неправильную эксплуатацию - продал на фиг. При стоимости машины в 22800грин стоимость мотора с заменой 14000....офигеть:blink: Но больше всего повеселил пункт про кондиционер, который считается допоборудованием и гарантия на него.....6 месяцев!
Имхо - уроды.
Подробнее
16 года 1 мес. назад #4618 от BrambuS
BrambuS ответил в теме RE: Гарантия на дизель...
Не знаю как с Крайслером, но спецтехники с Камминзом мы очень много покрываем гарантией, здесь и Бюллер и китайские производители, и АБГ Ингерсол, Либхер и много чего еще. Проще всего позвонить к нам в офис и спросить.
Подробнее
16 года 1 мес. назад #4622 от HUMMER
HUMMER ответил в теме RE: Гарантия на дизель...
А вы из Каминса, который возле Шереметьево?
Подробнее
16 года 1 мес. назад #4623 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Гарантия на дизель...
Алексей писал(а):

Не знаю как с Крайслером, но спецтехники с Камминзом мы очень много покрываем гарантией, здесь и Бюллер и китайские производители, и АБГ Ингерсол, Либхер и много чего еще. Проще всего позвонить к нам в офис и спросить.


Покрываем и исполняем гарантию имхо не одно и тоже;) ....ну дилер дилеру рознь т.ч. не спора ради!
А вот про китайские дизельные поделки какое мнение?
Подробнее
16 года 1 мес. назад #4664 от BrambuS
BrambuS ответил в теме RE: Гарантия на дизель...
Совершенно верно - я как раз от туда.
Подробнее
16 года 1 мес. назад #4665 от BrambuS
BrambuS ответил в теме RE: Гарантия на дизель...
А вот про китайский дизеля конечно пока много хорошего не скажешь. Всевозможных отказов конечно много, но и техники соответственно тоже не мало. Если в двух словах, то за эти деньги вполне приемлимо. В основном все поломки происходят в самом начале эксплуатации, естественно по гарантии они устраняются.
Было время когда мы в офисе просто вешались от китайской техники. Естественно большое количество отказов не осталось незамеченным, были приняты все необходимые меры, много людей из вышестоящего руководства поселили Китай. Сейчас ситауция нормализуется. Так что эту технику в принципе можно приобретать смело.
Подробнее
16 года 1 мес. назад #4668 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Гарантия на дизель...
ну я лично \"буду подождать\":)
Подробнее
16 года 1 мес. назад #4674 от adam1978
adam1978 ответил в теме RE: Гарантия на дизель...
а можно на всякмй случай координаты Камминса который около Шереметьева
Подробнее
16 года 1 мес. назад #4689 от BrambuS
Подробнее
16 года 1 мес. назад #4743 от VNL64T
VNL64T ответил в теме RE: Гарантия на дизель...
Алексей а вы уверенны что именно из Шереметьевскрго офиса а не с другого?:)
Подробнее
16 года 2 нед. назад #5047 от BrambuS
BrambuS ответил в теме RE: Гарантия на дизель...
Да я вроде как еще в трезвом уме и твердой памяти, чтобы свое место работы попутать!!
Подробнее
16 года 2 нед. назад #5060 от VNL64T
VNL64T ответил в теме RE: Гарантия на дизель...
Понял, ну чтож приятно познакомиться.
Подробнее
16 года 2 нед. назад #5061 от BrambuS
BrambuS ответил в теме RE: Гарантия на дизель...
А ты у нас бывал?
Подробнее
16 года 2 нед. назад #5062 от VNL64T
VNL64T ответил в теме RE: Гарантия на дизель...
Нет небыло нужды:)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард