×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Решено Глушитель

Подробнее
15 года 3 мес. назад #12607 от HUMMER
HUMMER ответил в теме RE: Глушитель
Не слушай никого вари глушак, как надо, а то тут тебе такой воды в уши нальют, не одного совета дельного не услышал, 600 руб, значит 600, выбить катализатор значит выбить , решай и вперед разговоры разговаривать тут можно до посинения, я на двигло 7.3 дизель интернешнл, глушак от коллектора до жопы сварил с другом из кусков глушака зил 131, незнаю какая волна там куда вернулась, но я не почувствовал что из табуна одна кобыла сдохла или две, короче это фигня, надо исходить из ситуации.
Подробнее
15 года 3 мес. назад #12611 от Acidscorp
Acidscorp ответил в теме RE: Глушитель
HUMMER писал(а):

Не слушай никого вари глушак, как надо, а то тут тебе такой воды в уши нальют, не одного совета дельного не услышал, 600 руб, значит 600, выбить катализатор значит выбить , решай и вперед разговоры разговаривать тут можно до посинения, я на двигло 7.3 дизель интернешнл, глушак от коллектора до жопы сварил с другом из кусков глушака зил 131, незнаю какая волна там куда вернулась, но я не почувствовал что из табуна одна кобыла сдохла или две, короче это фигня, надо исходить из ситуации.

+1
Подробнее
15 года 3 мес. назад #12616 от DIMON
DIMON ответил в теме RE: Глушитель
В итоге я поставил новый глушак от Гранда, форма прямоугольная (на рэме круглый), за все отдал 1300 рбл, Доволен
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард