×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Решено Владельцам Dodge Ram Powered by Cummins

Подробнее
16 года 3 нед. назад #4422 от BrambuS
BrambuS создал тему: Владельцам Dodge Ram Powered by Cummins
Может эта информация окажется вам полезной.
Вы можете бесплатно зарегистрироваться на сайте производителя ваших двигателей и там подчерпнуть полезную информацию, например такую как: Технические данные двигателя, Руководство по эксплуатации, Каталог инструментов для технического обслуживания, Каталог публикаций. Ссылка на данный ресурс: qsol.cummins.com, зайти по ссылке \"Вход для заказчиков\" и \"создать учетную запись\".
Подробнее
16 года 1 нед. назад #4744 от VNL64T
VNL64T ответил в теме RE: Владельцам Dodge Ram Powered by Cummins
Очень хороший ресурс сам давно пользуюсь правда для несколько более крупных двигателей от 11 по 15 литров.
Я ребята у вас тут новенький сильно не ругайте принимайте как есть ;)
занимаюсь диагностикой и посильным ремонтом двигателей Cummins собственными руками перебрал двигатель M11PLUS Select на собственном тягаче ВОЛЬВО а также имею опыт перепрограмирования итд итп двигателей.
Буду очень признателен если ктонить швырнет в меня фоткой диагностического разЬема на Додже с CUMMINS.
Имею некоторую информацию и по вашим моторам:)
Подробнее
16 года 1 нед. назад #4790 от Get
Что-то у меня не получается туда зайти:(
Алексей, а можешь мне скинуть основные доки оттуда? Чтобы я их в файловый архив засунул.
Подробнее
16 года 1 нед. назад #4797 от VNL64T
VNL64T ответил в теме RE: Владельцам Dodge Ram Powered by Cummins
К сожилению там нет возможности скачать документ:( только смотреть в реальном времени
Подробнее
16 года 16 ч. назад #5024 от BrambuS
BrambuS ответил в теме RE: Владельцам Dodge Ram Powered by Cummins
To Get
скажи мне серийник двигателя (на алюминиевой табличке 8 цифр на корпусе распредшестерен) и какие именно доки тебе надо
Подробнее
16 года 1 ч. назад #5046 от BrambuS
BrambuS ответил в теме RE: Владельцам Dodge Ram Powered by Cummins
To VNL64T
А блоки чем шьешь, если не секрет? Инсайтом? Или через разьемы производителя с их программным обеспечением? А фотку своего разъема как-нибудь сделаю и вышлю.
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5049 от qwer
если двигатель сдох можно ли
поставить другой, например,
тойота 1HZ
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5057 от BrambuS
BrambuS ответил в теме RE: Владельцам Dodge Ram Powered by Cummins
Можно все что угодно сделать - хоть турбину от самолета в кузов запихнуть, один вопрос только - зачем?
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5059 от VNL64T
VNL64T ответил в теме RE: Владельцам Dodge Ram Powered by Cummins
Алексей писал(а):

To VNL64T
А блоки чем шьешь, если не секрет? Инсайтом? Или через разьемы производителя с их программным обеспечением? А фотку своего разъема как-нибудь сделаю и вышлю.


Именно инсайт имено инлайн именно инкал;)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард