ТЕМА: Сроно, крестовина нужна

Сроно, крестовина нужна 7 года 1 день назад #39354

• ponton
  • ponton аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1
Зрасьте, срочно нужна крестовина заднего кардана 1500 QC 4x4 2002 г.в. VIN 1D7HU18N62J186059, а поточней та что со стороны раздатки. Оплатил бы сразу и доставку экспрес. Только цену, пожалуйста, не загибайте. Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сроно, крестовина нужна 7 года 1 день назад #39358

• Пауль
  • Пауль аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:17
ponton писал(а):
Зрасьте, срочно нужна крестовина заднего кардана 1500 QC 4x4 2002 г.в. VIN 1D7HU18N62J186059, а поточней та что со стороны раздатки. Оплатил бы сразу и доставку экспрес. Только цену, пожалуйста, не загибайте. Спасибо.
там крестовины одинаковые что задняя что передняя 5014733AA, у меня есть в наличии не оригинал Neapco (USA) цена 500 рублей
Последнее редактирование: 7 года 1 день назад от Пауль.

Сроно, крестовина нужна 7 года 1 день назад #39360

• ponton
  • ponton аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1
Цена реальная, если оригинал никто в течении суток не предложит- возьму. Да и ещё,недавно кто-то обсуждал на форуме 330 и 334 есть различия. Хотя могу ошибаться.

Сроно, крестовина нужна 7 года 1 день назад #39362

• Пауль
  • Пауль аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:17
ponton писал(а):
Цена реальная, если оригинал никто в течении суток не предложит- возьму. Да и ещё,недавно кто-то обсуждал на форуме 330 и 334 есть различия. Хотя могу ошибаться.
В нашем с вами случае это не имеет значение
Модераторы: Vis-A-Vis, 555 (Сергей), badvik, White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Мероприятия

Пока еще нет созданных мероприятий.
Все мероприятия

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
2046 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
1125 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
602 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения

Alien (47), denisrnd (37), Doober (35), evgen (3), Gloom (45), GROBMAN (29), koba (44), motorstate (30), Sergey (44), stalker_roman (43), VIIonof (50), Жека (35), Игорь (45), Савелий (43)