×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос RAM V10 Хочу купить,кто знает подскажите как машина.

Подробнее
14 года 3 мес. назад #39530 от Mys
ЧУМА.Пробовал.катался.СНАРЯД. ;)
Подробнее
14 года 3 мес. назад #39541 от Mys
Димыч.а ты смотрю шурупишь в мотиках.А где ты это все исполняешь? :angry:
Подробнее
14 года 3 мес. назад #39581 от Car-a-puzz
mys писал(а):

ЧУМА.Пробовал.катался.СНАРЯД. ;)

Машину посмотрел,покатался.сижу думаю.Ждал более сильного кайфа.машина живая но в хреновых руках(не ухожена)


и где правда? :cheer: разница между постами 30 часов..... тему надо было озаглавить - "Не спи конфа!" :P
Подробнее
14 года 3 мес. назад #39582 от Граф
mys писал(а):

ЧУМА.Пробовал.катался.СНАРЯД. ;)


ЭЭЭ Дарагой... Ты снаряд знаешь, а? Вот у Антара SRT-10 это СНАРЯД... ))))
А этот так.... патрон )))))
К тому же копаный ))) Неизвестно, стрельнет или осечку даст )))))
Подробнее
14 года 3 мес. назад #39583 от DDD999
чума - это он о мотике кажется , а не о рэме этом .
Подробнее
14 года 3 мес. назад #39590 от Граф
DDD999 писал(а):

чума - это он о мотике кажется , а не о рэме этом .


По снегу что ли??? )))))))))))))
Подробнее
14 года 3 мес. назад #39591 от Car-a-puzz
DDD999 писал(а):

чума - это он о мотике кажется , а не о рэме этом .


хе, ну тогда пусть учится пользоваться форумом....пост про Рэм....про конкретный т.ч. додумывать о чём спич - честно, не хочется :)
Подробнее
14 года 3 мес. назад #39617 от Mys
Прошу прощения ПАЦАНЫ понесло,перескочил с одной темы на другую.Писал про МОТИК.Но и на Рэми прокатился тоже не плохо.только газ надо давить слишком сильно что бы он поехал.я так понимаю это все такие Америкосные коробки ( тугадумы)
Подробнее
14 года 3 мес. назад #39622 от Шухеррр
mys писал(а):

Прошу прощения ПАЦАНЫ понесло,перескочил с одной темы на другую.Писал про МОТИК.Но и на Рэми прокатился тоже не плохо.только газ надо давить слишком сильно что бы он поехал.я так понимаю это все такие Америкосные коробки ( тугадумы)



не знаю, в чем уж выразилось тугодумство коробки...Может просто с пробуксовкой ехал? Тем более зимой. Согласись, не менее 325 лошадей и пикап - не лучшее соотношение коэфициента сцепления и мощности...9 сек до сотни - я думаю, это не плохой результат... Конечно, не 3,5 секунды :laugh: Ну что поделаешь - там и вес мама не горюй. Хотя после тюнинга можно и до этих показателей довести...
Подробнее
14 года 3 мес. назад #39623 от Mys
Наверно вы правы.но мне показалось слишком большой ход педали газа.а ехал я на полном приводе без букса.не знаю.У меня на паджерике 3500 бензин как то получается по шустрей.
Подробнее
14 года 3 мес. назад #39627 от Car-a-puzz
mys писал(а):

Наверно вы правы.но мне показалось слишком большой ход педали газа.а ехал я на полном приводе без букса.не знаю.У меня на паджерике 3500 бензин как то получается по шустрей.


а попробуй наперегонки с Рэмом...только привяжи тонны по две сзади каждому :cheer: не стоит путать машину и грузовик! на ГАЗ-53 или ЗИЛ-130 механическая коробка тоже не спортивная :P
Подробнее
14 года 3 мес. назад #39628 от Mys
я не совсем понял суть.но вот две машины грузовик и РАМ.так этот Грузовик РАМУ не уступит.а может и.........

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Подробнее
14 года 3 мес. назад #39629 от Car-a-puzz
ну давайте дакаровский Камаз сюда же приплетём....есть машина грузовая, есть спортивная, есть внедорожник и паркетник - правильно сравнивать только автомобили одного класса, всё остальное некорректно. ЗАЗ-966 и MB S 221 оба легковые седаны....так доступно?
Подробнее
14 года 3 мес. назад #39630 от Mys
Спасибо.я все понял.но все таки мне кажется у америкосов автомат дольше думает.хотя это мое мнение.а вы не знаете у рама 1500 02г. 5.9 дв.-все от дурынды.я имею в виду мотор.коробка
Подробнее
14 года 3 мес. назад #39637 от Шухеррр
mys, возможно немного дольше. Потому что грузовой автомобиль это. С задатками хорошего легкового. Некая помесь. Если тебе будет удоно, люксовый грузовик (хотя это может он для нас люксовый, на его родине это обысное явление).
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард