×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос RAM V10 Хочу купить,кто знает подскажите как машина.

Подробнее
14 года 4 мес. назад #39462 от dim-dimich
Graph писал(а):

ИМХО

Древняя машина с непонятными подводными камнями, редким бензиновым двигателем и в неухоженном состоянии продается почти за 600 тысяч рублей...
...

Плюсану.

Тобишь абсолютно солидарен.
Подробнее
14 года 4 мес. назад #39463 от dim-dimich
я когда к OлеGу ехал смотреть его(мой теперь) Рэм, думал тааак, ща визуально посмотрю, типа боёк-не боёк и в техцентр какой-нибудь на диагностику комплексную...
Но посмотрев на Олега, прокатившись на а/м и послушав машину - понял, что даже диагностика не нужна. Там одна-две мелких проблеммы было...
Но блин, у меня и год 2004-й и то сомнения были по началу, а тут 14-ти летний а/м... Да будь он хоть трижды в спорт.команде - это ничего не говорит. : ) Если сами не уверены - на сервис его и слушать,щюпать,нюхать и диагностировать, имхо.
Подробнее
14 года 4 мес. назад #39480 от Mys
Привет сосед я с тобой полностью согласен.диагностика нужна.но я за 30лел стажу и смены почти 40 машин почему то всегда полагался на свой инстинкт.может в этом случаи не стоит рисковать.не знаю.А МАКС у ТЕБЯ как раз по характеру к РЭМУ подходит.
Подробнее
14 года 4 мес. назад #39485 от dim-dimich
Оффтоп пошел : ))

Я Макса продал недавно. Задумал Голду на будующий год. Из Макса вырос чтоли. 3 года на нем отъездил, затюнил за эти три года вусмерть. До него было 5 моциков. Но Максим самый шустрый был : )
А сейчас из моциков у меня в семье тока кроссачи(yz450f). Жена у меня мотокроссом занимается.. ну и меня на это дело подсадила(а я и непротив :lol: ).
Так что катаемся теперь по лесам, да крос.трассам.


Вобщем дядь mys, выбор а/м - это такое личное.... Но всё ж у купца глаза то когда "загораются" - можно впарить все что угодно..
Одним словом я бы посвежее смотрел. ; )

А тюнинг этот никто не учитывает. Одним из основных факторов ценообразования вторичного рынка а/м является всё же год выпуска и тех.состояние. Тюнинг - это приятные ништяки, не более.
Подробнее
14 года 4 мес. назад #39486 от Mys
А какую галду хочешь 1500 или 1800,я тоже буду брать весной.а первый мой мотик был почти кросач Сузуки DR 850
Подробнее
14 года 4 мес. назад #39487 от dim-dimich
mys писал(а):

А какую галду хочешь 1500 или 1800,я тоже буду брать весной.а первый мой мотик был почти кросач Сузуки DR 850

1,8 только. :side:
Подробнее
14 года 4 мес. назад #39488 от Mys
ДА СУПЕР.Живы будем.катнемся. :laugh:
Подробнее
14 года 4 мес. назад #39500 от Граф
dim-dimich писал(а):

Оффтоп пошел : ))

Но Максим самый шустрый был : )
А сейчас из моциков у меня в семье тока кроссачи(yz450f).


Простите мою серость, что за мотоцикл Макс? V-Max?
Подробнее
14 года 4 мес. назад #39502 от Mys
Ямаха.ВЫ прикалываете :laugh:
Подробнее
14 года 4 мес. назад #39503 от Mys
Да у вас там в Питере ВЕСЕЛУХА.КОНСТИТУЦИЯ,ПОКАТУШКИ,грязь помесить.СУПЕР. :laugh:
Подробнее
14 года 4 мес. назад #39505 от dim-dimich
Graph писал(а):

Простите мою серость, что за мотоцикл Макс? V-Max?

Да-да, он самый. Фот фото



Вложенный файл:


Вложенный файл:


ТТХ кратенько:
- увеличен объем с 1,2 до 1,4 поршневая Wiseco
- все ал.детали полированные до "зеркала"
- выхлоп - 4-2-2 титан-карбон
- вхлоп Суперчарджер(заслонки открываются в такт открывания газа, как мех. нагнетатель)
- мозги v-boost-а с пошаговой регулировкой открывания от 2000 до 6500об. мин.
- мозги Dyna 3000
- сцепление Барнет
- мотор на ал.втулках, т.о. включен в силовую конструкцию рамы

и т.д. и т.п.

в итоге:
Стоковый Вмакс - 145л.с. на колене , а на колесе ~ 80л.с.
Мой - 160 на колене, а на колесе 105...
Правда момент подрос неплохо. ...
Вобщем меня жена на R6 догнать не могла : )))
для справки, R6 '07 - 127л.с. при весе 164кг. , а мой 300кг. : ))

Вот наигрался с Вмаксом, теперь хочется стоковую Голду... и сделать ... из неё брутального монстра... наддуть мотор , закись... и т.д.
Подробнее
14 года 4 мес. назад #39506 от Граф
dim-dimich писал(а):

Вот наигрался с Вмаксом, теперь хочется стоковую Голду... и сделать ... из неё брутального монстра... наддуть мотор , закись... и т.д.


Из Голды брутального монстра...хм...
Уж лучше тогда Би-Кинг ))) Или Триумф Рокет3...
А голда - это большой межконтиннтальный скутер... )))
Подробнее
14 года 4 мес. назад #39512 от Шухеррр
тогда уж сразу Томогавк B)
Подробнее
14 года 4 мес. назад #39524 от Car-a-puzz
я вот только не вкурил.....если:

Просто машину продают знакомые.и гарантируют честный пробег.вот пожалуй и все.Да надо подумать.


на фига нам взрывают мозг вопросами, на которые знает ответ ЗНАКОМЫЙ(!) продавец....да и к тому же

Я эту машину знаю 5-6 лет.она была и есть техничка в спорт. команде.вот только ездили кто попало.


вот честное слово НЕ ПОНИМАЮ....уж простите :laugh:

по поводу пробега - порожняк, не хочется бабки за карфакс засылать, но пробег действительности не соответствует (я прекрасно помню эту машину). лифтовали её тоже не просто так (машину использовали по полной, т.е. лифт не для красоты) и не эти продавцы совершенно точно т.к. вопрос про разлифтовку обсуждался с нами.....а силами спортивных механиков разобрать то, что сами ставили - вообще не вопрос. но сдается мне, что готовить спортивные машины и чинить Рэмы не одно и тоже....иначе бы они не гоняли её нам, как впрочем и Георейд три своих Рэма.
Подробнее
14 года 4 мес. назад #39529 от Mys
Да согласен,какая то здесь ЗАСАДА.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард