×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос RAM V10 Хочу купить,кто знает подскажите как машина.

Подробнее
14 года 4 мес. назад #39405 от Mys
Спасибо .буду думать.
Подробнее
14 года 4 мес. назад #39406 от Car-a-puzz
а по практике - 3,7 под полутора тоннами долго не протянет!
Подробнее
14 года 4 мес. назад #39407 от Mys
Спасибо.я тоже думаю чем объем больше тем тяга дольше .Сегодня катался.на тахометре 1500-2000 об.мин.а тяга как у паровоза :cheer:
Подробнее
14 года 4 мес. назад #39408 от Игорь
mys писал(а):

да я не волнуюсь.просто скучно КРИЗИС.хотелось праздника,а тут сел поехал.и что то мне это напомнила ГАЗ-53.скучно :(


А какого праздника? Типа круто в салоне? Это тогда Вам Форд нужен.

А на такой машинке праздник будет выехать на грунт и тапочку вдавить, да под сотню пролететь - И БУДЕТ ВАМ ПРАЗДНИК!
Подробнее
14 года 4 мес. назад #39409 от Antar
Устал mys,отдыхать ушёл,Постов: 58 за сегодня,это круто! :laugh:
Подробнее
14 года 4 мес. назад #39421 от Mys
Спасибо за совет,только где столько грунта найти в нашем мегаполисе. :P
Подробнее
14 года 4 мес. назад #39422 от Mys
Всем доброе утро.Подскажите кто знает.У хозяина Рэма который я хочу купить была замена переднего моста.я сам видел этот ПОГНУТЫЙ мост.это куда так надо вкорячица что бы погнуть мост.какие могут быть последствия ЭТОГО удара.Я где то слышал что у РЕМА слабая рама.так или нет :angry:
Подробнее
14 года 4 мес. назад #39430 от Граф
ИМХО

Древняя машина с непонятными подводными камнями, редким бензиновым двигателем и в неухоженном состоянии продается почти за 600 тысяч рублей...
Сколько он еще попросит денежных средств за перемещение по дорогам - никому не ведомо...

На том же авто.ру есть масса 1500-х свежих годов, в хорошем состоянии с двигателем HEMI 5,7 зарекомендовавшим себя как надежный и простой...
Салон у них больше и комфортнее, с запчастями и расходниками знакомы многие мастерские...

За цену чуть большую, можно рассматривать уже современные 2500-е варианты с вечным дизелем...

Выбирать, конечно, покупателю, но в КРИЗИС вписываться в неизвестный блудняк со старой машиной по моему нелогично...
Подробнее
14 года 4 мес. назад #39432 от Mys
Да вы правы.Просто машину продают знакомые.и гарантируют честный пробег.вот пожалуй и все.Да надо подумать.
Подробнее
14 года 4 мес. назад #39433 от DDD999
mys писал(а):

Да вы правы.Просто машину продают знакомые.и гарантируют честный пробег.вот пожалуй и все.Да надо подумать.

чего не скажешь , что бы спихнуть :laugh: ты сам то веришь 60 000 за 14 лет ? :cheer:
Подробнее
14 года 4 мес. назад #39435 от Mys
Я эту машину знаю 5-6 лет.она была и есть техничка в спорт. команде.вот только ездили кто попало.А какая ТЯГА сума сойти.
Подробнее
14 года 4 мес. назад #39436 от Mys
Да и еще масло от замены до замены ни грамма.Это о чом говарит.подскажите.Я читал масло они любят :P
Подробнее
14 года 4 мес. назад #39437 от Пауль
DDD999 писал(а):

mys писал(а):

Да вы правы.Просто машину продают знакомые.и гарантируют честный пробег.вот пожалуй и все.Да надо подумать.

чего не скажешь , что бы спихнуть :laugh: ты сам то веришь 60 000 за 14 лет ? :cheer:

в среднем по 12 миль в сутки или 19 км
Подробнее
14 года 4 мес. назад #39441 от Граф
mys писал(а):

Я эту машину знаю 5-6 лет.она была и есть техничка в спорт. команде.вот только ездили кто попало.А какая ТЯГА сума сойти.


Как видно из данного треда, несмотря на странности в эксплуатации, нестыковке в пробеге, годе выпуска и скептические отклики о данной машине, Вы все-равно очень хотите ее купить...
Потому что знакомые говорят, что она замечательная...
Тогда наверное стоит ее купить ))))
А после покупки рассказать, что из этого получилось...
Подробнее
14 года 4 мес. назад #39445 от Mys
Скорее да чем нет.но подумаю.Подвеска.мосты.коробка это все лабуда.больше волнует МОТОР
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард