×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос неисправность рулевого управления

Подробнее
14 года 3 мес. назад #42069 от adam1978
Карапузу:
Сергей, это вот не полетело бы мое рулевое в поле и оно бы тоже под замену попало???
Речь о трапеции рулевой или вообще оо всем, включая вал?
Подробнее
14 года 3 мес. назад #42175 от Car-a-puzz
adam1978 писал(а):

Карапузу:
Сергей, это вот не полетело бы мое рулевое в поле и оно бы тоже под замену попало???
Речь о трапеции рулевой или вообще оо всем, включая вал?


если по вину машина попадает под реколл - да, там правда не вся трапеция, НО при таких повреждения завсегда можно было "подвести" под проблемный демпфер...в любом случае реколл не выполнялся и его всегда можно осуществить....потом, когда опять, чего-нибудь разобьёт (он бессрочный)
Подробнее
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #43717 от GGGG
GGGG писал(а):

Вчера тему прочитал и решил позвонить ( было 7 вечера ) на Цветочный 4 . Да ,говорят ,на Вашу машину( а у меня 2500 06 года ) рекол есть . Хотите ,говорят ,приехать ? Я говорю : сколько стоит ? Мне : БЕСПЛАТНО ! Записался на сегодня на 9.30 . Сегодня подъехал ,машинку забрали на диагностику ,через два часа отдали .Денег не взяли .Сказали ,что на складе З/Ч нет на мою машинку и они их заказали .Будут через месяц . Когда з/ч приедут пригласят на замену и плюс сход-развал сделают. :( .

Позавчера позвонили ,сообщили ,что з/ч привезли . Вчера поехал утром .Оставил машину .Вечером забрал .
Вложения:
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем GGGG.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард