×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос неисправность рулевого управления

Подробнее
14 года 3 мес. назад #41413 от Car-a-puzz
ну всё, договорились - в понедельник звоню своему знакомому и уточняю, потом выложу.

P.S. Старику привет! :laugh:
Подробнее
14 года 3 мес. назад #41415 от Андрей
он сейчас в Питере гуляет
Подробнее
14 года 3 мес. назад #41595 от Car-a-puzz
Итак, есть ответ из Мажора - на 2500-й Рэм, вин которого я дал (под рукой был только от машины Скаймакса), есть два ОТКРЫТЫХ реколла и оба в Мажоре готовы выполнить без проблем, но правда с соблюдением всех инструкций - ну там предварительный осмотр и т.д. Для уточнения, есть ли реколл именно на ваш автомобиль, необходимо обратиться в Мажор на Цветочный д.4 с ВИНом авто. (по телефону тоже можно). Вот мой знакомый прислал дилерскую инструкцию , как залить на сайт не знаю.....можно правда опять попросить Данилу :laugh: (качайте/читайте, ссылка будет активна три месяца)

Не плюйтесь сразу, мол дилеры и всё такое....опять грузить будут....мой знакомый (мастер смены) переговорил на эту тему с руководством....скидок Рэм-клубу не обещали, НО отнесутся, как к родным (без кидняка).

т.ч. езжайте, звоните и если не в лом - отписывайтесь по результатам (всем же интересно)
Подробнее
14 года 3 мес. назад #41597 от Боня
Car-a-puzz писал(а):

Не плюйтесь сразу, мол дилеры и всё такое....опять грузить будут....мой знакомый (мастер смены) переговорил на эту тему с руководством....скидок Рэм-клубу не обещали, НО отнесутся, как к родным (без кидняка).

Класс!!! :cheer:
Подробнее
14 года 3 мес. назад #41974 от GGGG
Вчера тему прочитал и решил позвонить ( было 7 вечера ) на Цветочный 4 . Да ,говорят ,на Вашу машину( а у меня 2500 06 года ) рекол есть . Хотите ,говорят ,приехать ? Я говорю : сколько стоит ? Мне : БЕСПЛАТНО ! Записался на сегодня на 9.30 . Сегодня подъехал ,машинку забрали на диагностику ,через два часа отдали .Денег не взяли .Сказали ,что на складе З/Ч нет на мою машинку и они их заказали .Будут через месяц . Когда з/ч приедут пригласят на замену и плюс сход-развал сделают.И все бесплатно . Непривычно все это ,блин :( .
Подробнее
14 года 3 мес. назад #41994 от Volk686
А где можно самому по VIN-у проверить информацию о Recall-ах?
Подробнее
14 года 3 мес. назад #41997 от Car-a-puzz
Ну вот, 2500-е - можете ехать, путь проторен! :laugh:
Подробнее
14 года 3 мес. назад #42003 от Otez Fedor
По моему еще в карфаксе отзыв светился, но отметки о замене небыло.
Как заберу тоже скатаюсь к ним
Подробнее
14 года 3 мес. назад #42022 от KanaDets
2 Volk686 www.dodge.com/en/owners/ справа странице окно Start Here и внизу этого окна мелкие чёрные буквы Recalls и под ним белое поле, в которое нужно ввести 8 последних знаков VIN-кода
Подробнее
14 года 3 мес. назад #42023 от KanaDets
вру, слева на странице :laugh:
Подробнее
14 года 3 мес. назад #42040 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме неисправность рулевого управления
пробил свой
No Incomplete Recalls or Customer Satisfaction Notifications Exist
Подробнее
14 года 3 мес. назад #42042 от Otez Fedor
а у меня висит как раз этот самый, с тягами.
Подробнее
14 года 3 мес. назад #42044 от Douglas
Dr HEMI писал(а):

пробил свой
No Incomplete Recalls or Customer Satisfaction Notifications Exist


А у меня два висит каких-то Incomplete
Подробнее
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #42045 от skymax
Car-a-puzz писал(а):

Итак, есть ответ из Мажора - на 2500-й Рэм, вин которого я дал (под рукой был только от машины Скаймакса), есть два ОТКРЫТЫХ реколла и оба в Мажоре готовы выполнить без проблем, но правда с соблюдением всех инструкций - ну там предварительный осмотр и т.д. Для уточнения, есть ли реколл именно на ваш автомобиль, необходимо обратиться в Мажор на Цветочный д.4 с ВИНом авто. (по телефону тоже можно).

И что ж я счастливый такой?! :(( Заменил, правда уже давно рулевое, заказывая железо в Норде. Они ни ухом не глазом не повели. Я так понимаю, что как дилеры обязаны были знать о данном реколе. Ну или так, из вежливости, поинтересоваться: а что это я задумал всю рулевую поменять?
Мейджеру- респект!

Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем skymax.
Подробнее
14 года 3 мес. назад #42057 от Volk686
KanaDets писал(а):

2 Volk686 www.dodge.com/en/owners/ справа странице окно Start Here и внизу этого окна мелкие чёрные буквы Recalls и под ним белое поле, в которое нужно ввести 8 последних знаков VIN-кода

Я так уже пробовал... вбиваю последние 8 циферок ВИНа, а сайт меня шлёт... говорит, что таких нет :(
При этом во всех Крайслеровских программах ВИН бъется нормально... ;)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард