×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Идея Ошибка р1776

Подробнее
14 года 5 мес. назад #37981 от WanderWood
WanderWood создал тему: Ошибка р1776
Была ошибка на Додж Интрепид 2.7 1776 проблемы с соленойдом. Проблему решил могу помочь обращайтес! Кометируйте!
Подробнее
14 года 5 мес. назад - 14 года 5 мес. назад #37983 от Douglas
Douglas ответил в теме Ошибка р1776
WanderWood писал(а):

Была ошибка на Додж Интрепид 2.7 1776 проблемы с соленойдом. Проблему решил могу помочь обращайтес! Кометируйте!



Были проблемы с перекючением передач? Обычно бывает в паре с p0841.
Последнее редактирование: 14 года 5 мес. назад пользователем Douglas.
Подробнее
14 года 5 мес. назад #38019 от WanderWood
WanderWood ответил в теме Ошибка р1776
проблемы были только когда резко жмешь на газ или резко тормозишь выходила в аварийный режим. после замены блока соленойдов все стало гуд!
На каком то форуме читал про блок про ошибку 1776 пишут что все так просто что ПТушник справиться я сам разбираюсь в машинах но в автомат особо не лез, но тут пришлось менять блок и я все это прошел, если чесно когда я все разобрал хотелось волидол глотать но с механиком все собрали и машина поехала! :laugh:
Подробнее
14 года 5 мес. назад #38049 от Andrey
Andrey ответил в теме Ошибка р1776
уууу! крУУУто... а колпачек порвавшийся в том же блоке заменить слабо?
Подробнее
14 года 5 мес. назад #38131 от WanderWood
WanderWood ответил в теме Ошибка р1776
слушай я разобрал свой блок и не нашел ни одного повреждения. промыл и собрал. пока лежит на полке. А рем-комплекта я не нашел в магазинах у меня 42-ая коробка и продавцы говорят что его несуществует,,,,?????? так-ли оно?????
Подробнее
14 года 5 мес. назад #38138 от Chryslerman
Chryslerman ответил в теме Ошибка р1776
По этои ошибке есть TSB 21-008-04 REV. A

SUBJECT:
MIL Illumination - DTC P1776 Solenoid Switch Valve Latched in LR Position



ниже прикрепляю само TSB где написано что в некоторых случаях (там все написано) нужно менять блок соленоидов!

Это вложение скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Подробнее
14 года 5 мес. назад - 14 года 5 мес. назад #38145 от WanderWood
WanderWood ответил в теме Ошибка р1776
я и поменял на новый блок и все стало нормально! только дорого это! И говорят что новые блоки не долговечны,,,,?!
У меня еще один не маловажный вопрос каким бензином заправлять машину я недавно езжу на америкосе :) Чел который мне ее продал сказал что можешь лить любой он заливал 80 и я тоже пока езжу на 80 так что туда лить в это чудо американского автопрома! B)
Последнее редактирование: 14 года 5 мес. назад пользователем Danila.
Подробнее
14 года 5 мес. назад #38149 от Chryslerman
Chryslerman ответил в теме Ошибка р1776
Если блок от mopar и новый то проблем быть не должно,и в магазине тебе правильно сказали,ремкомлектов на это в природе не существует, что касаемо бензина то тут мне сложно что либо тебе советовать я не из России и у нас льют в эти машины 95 бензин(меньше не продается как таковои) но впринципе выше 95 точно не надо, так как в штатах лют бензин с меньшим октановым числом
Подробнее
14 года 5 мес. назад #38152 от WanderWood
WanderWood ответил в теме Ошибка р1776
Спасибо! я сравнивал 80 и 92 на 80 она дымит больше когда холодно сзади нефига не видно на 92 как-то поменьше! у меня до этого форд Эскейп был американский 2001 года туда только 92 лил думаю что сюда тоже надо 92! Залить и посчитать расход! на 80 15 лит по городу это 250руб 100км как и на любой машине выше 2 -х литров под капотом.
Подробнее
14 года 5 мес. назад #38181 от Andrey
Andrey ответил в теме Ошибка р1776
Chryslerman писал(а):

Если блок от mopar и новый то проблем быть не должно,и в магазине тебе правильно сказали,ремкомлектов на это в природе не существует, что касаемо бензина то тут мне сложно что либо тебе советовать я не из России и у нас льют в эти машины 95 бензин(меньше не продается как таковои) но впринципе выше 95 точно не надо, так как в штатах лют бензин с меньшим октановым числом



про ремкомплекты....

www.makcotransmissionparts.com/A606solenoid.html
Подробнее
14 года 5 мес. назад #38206 от Chryslerman
Chryslerman ответил в теме Ошибка р1776
признаю,был не прав, для меня это открытие,за сим спасибо, к сожелению привык работать с оригинальными запчастями от mopar а там такго нет...,но на будущее буду знать..
Подробнее
14 года 5 мес. назад #38216 от Andrey
Andrey ответил в теме Ошибка р1776
а я вот привык ваши деньги на ремонтах (коробок в том числе) экономить.
Подробнее
14 года 5 мес. назад #38290 от WanderWood
WanderWood ответил в теме Ошибка р1776
мне сказали что 1776 может выскочить если произошла утечка внутри коробки и упало давление,,,,?????? :dry:
Подробнее
14 года 5 мес. назад #38298 от Andrey
Andrey ответил в теме Ошибка р1776
а утечка куда? вернее где? только по порванным манжетам или прорыв по уплотнительным кольцам. такшто... если упало давление - это к деньгам.
Подробнее
14 года 5 мес. назад #38428 от WanderWood
WanderWood ответил в теме Ошибка р1776
спасибо за ответы! а что за ошибка 0440 говорят возникает при высокой влажности или неплотно закрытой крышке бензобака???
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард