×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Приводной ремень на 5.9 TD

Подробнее
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #38119 от BrambuS
BrambuS ответил в теме Приводной ремень на 5.9 TD
KVB писал(а):

douglas писал(а):

KVB писал(а):

По моим данным 8 ручьев 3202 мм с кондиционером.


Вот это похоже на истину


Только еще вот с такой фигней сталкивался у камминза на ремне написано как на фото 8РК 1422 (к примеру), и по каталогу камминза он бьется как 1422 мм, человек идет в магазин и покупает ремень длинной 1422 мм, а он ему короткий, Толи это от производителя ремня зависит, толи измеряют их разные производители по разному (изнутри, снаружи) точно сказать не могу. :blink:


Ну не знаю - сколько каминзовых ремней перемерял - все один в один сотеветсвуют имерянным величинам. Пойду проверю тот что на фотке.......




Измерение проводилось по наружной стороне ремня, путем прикладывания к ней (стороне) рулетки. Получилось 1801,5мм. 1,5мм возьмем за погрешность измерения. Ну т.е. никак не получается так чтобы он не налез туда где указана длина в 1803мм.
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем BrambuS.
Подробнее
14 года 4 мес. назад #38127 от KVB
KVB ответил в теме Приводной ремень на 5.9 TD
Я имел в виду клиентов желающих сэкономить , Они узнают у нас длину и цену, а потом идут в магазин и покупают не за 1000руб. оригинал а за 500 руб. стороннего производителя на котором указана такая же длинна как на камминсовском, а не тут то было. Я сам то тож к ремням камминза без претензий, всегда все было чики.
Подробнее
14 года 4 мес. назад #38130 от Douglas
Douglas ответил в теме Приводной ремень на 5.9 TD
KVB писал(а):

Я имел в виду клиентов желающих сэкономить , Они узнают у нас длину и цену, а потом идут в магазин и покупают не за 1000руб. оригинал а за 500 руб. стороннего производителя на котором указана такая же длинна как на камминсовском, а не тут то было. Я сам то тож к ремням камминза без претензий, всегда все было чики.


Можешь по своей сети узнать, есть в Калининграде Камминс и где он точно находится?
Подробнее
14 года 4 мес. назад #38134 от HUMMER
HUMMER ответил в теме Приводной ремень на 5.9 TD
А по вину можно увидеть какой ремень?
Подробнее
14 года 4 мес. назад #38140 от Douglas
Douglas ответил в теме Приводной ремень на 5.9 TD
HUMMER писал(а):

А по вину можно увидеть какой ремень?


По ВИНу видно только 53041 138АА, там нет размера
Подробнее
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #38143 от Danila
Danila ответил в теме Приводной ремень на 5.9 TD
MoPar в каталоге пишет, что в номере ремня у них закодирована длина и ширина, однако пример, приведённый для расшифровки, не подходит к приведённым ниже в таблице кодам ремней.
Странно.
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем Danila.
Подробнее
14 года 4 мес. назад #38146 от Douglas
Douglas ответил в теме Приводной ремень на 5.9 TD
Danila писал(а):

MoPar в каталоге пишет, что в номере ремня у них закодирована длина и ширина, однако пример, приведённый для расшифровки, не подходит к приведённым ниже в таблице кодам ремней.
Странно.


И я про тоже, не пробивается аналог по мопару
Подробнее
14 года 4 мес. назад #38147 от Danila
Danila ответил в теме Приводной ремень на 5.9 TD
Я не совсем про это - вот каталог MoPar'а, в котором этот ремень есть:
dodgeram.ru/index.php?option=com_jdownloads&Itemid...iew.download&cid=192
В самом начале каталога написано "у MoPar'а такие классные номера, что по ним можно определить длину и ширину ремня" - только вот не получается определить, в примере приведены номера другого формата, чем дальше в таблице :)
См. 29-ую страницу, третья строка сверху и 6-ую страницу, где рассказано, как расшифровывать номера.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард