ТЕМА: Сход-развал на Меге, все непросто однако...

Сход-развал на Меге, все непросто однако... 7 года 3 нед. назад #36446

• adam1978
  • adam1978 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:64
После земены рулевой трапеции никак не могу сделать сход-развал... У Виты датчики не добивают, к сожалению. В Норд сегодня заехал, у них толи не помещаюсь, толи еще что-то...Хотя год назад делал у них, но теперь говорят стенд другой у них.
Вопрос к владельцам Мег ( не спарка) где в Москве вы делали сход-развал???
Нужно только чтобы там ТОЧНО СДЕЛАЛИ,чтобы Мега умесмтилась на стенде и чтобы датчики добивали а то что-то я запарился с этой проблемой... приезжаешь и бесполезняк.
И еще тыкните, пожалуйста, меня в углы установки колес, мож я во Владимире попробую сделать сию процедуру
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: Сход-развал на Меге, все непросто однако... 7 года 3 нед. назад #36502

• Пауль
  • Пауль аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:17
adam1978 писал(а):
После земены рулевой трапеции никак не могу сделать сход-развал... У Виты датчики не добивают, к сожалению. В Норд сегодня заехал, у них толи не помещаюсь, толи еще что-то...Хотя год назад делал у них, но теперь говорят стенд другой у них.
Нужно только чтобы там ТОЧНО СДЕЛАЛИ,чтобы Мега умесмтилась на стенде и чтобы датчики добивали а то что-то я запарился с этой проблемой... приезжаешь и бесполезняк.
И еще тыкните, пожалуйста, меня в углы установки колес, мож я во Владимире попробую сделать сию процедуру

звякни сюда 8-985-132-35-04... Каширское шоссе д. 3 кор.1 строение 4.. там точно поместится

RE: Сход-развал на Меге, все непросто однако... 7 года 3 нед. назад #36514

• Andrey47rus
  • Andrey47rus аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:126
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)

RE: Сход-развал на Меге, все непросто однако... 7 года 3 нед. назад #36546

• Douglas
  • Douglas аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:8
adam1978 писал(а):

Была такая проблема, легковые датчики не дотягиваются, посылали в грузовую автоколону. Но т.к. мне нужно было только схождение, то обошёлся просто линейкой сам, ничего сложного, как обычный задний привод, схождение 1 градус (1см), ещё проверил с двух сторон длину базы от центра оси (было в норме). Полгода езжу без проблем.

RE: Сход-развал на Меге, все непросто однако... 7 года 3 нед. назад #36548

• adam1978
  • adam1978 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
я вот уже тоже почти тыс миль отъездил после замены и регулировки на Вите, ну на глаз там сделали,и вроде ничего, никуда не тянет, резину не жует, мож и ну его нафиг этот сход-развал... мы все таки не спортивные болиды

RE: Сход-развал на Меге, все непросто однако... 7 года 3 нед. назад #36682

• Валера
  • Валера аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:140
Если не тянет и нет дискомфорта, считаю нафиг :)

RE: Сход-развал на Меге, все непросто однако... 7 года 3 нед. назад #36766

• Car-a-puzz
  • Car-a-puzz аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • У меня нет рэма...
Если не найдешь, где сделать - позвони дня за два-три и мы достанем со склада наш зеркальный раритет....просто его юстировать долго
Модераторы: Vis-A-Vis, 555 (Сергей), badvik, White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
1641 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
969 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
402 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения

[Artx5] (37), Andrey (30), Crew (47), DrDiesel (47), egor (40), levan (36), Navstar (39), pavel9966 (36), Ufa_horses (33), Бала-Бол (28), Владимир (34), Игорь (47), Сергей (37), Тим (45)