×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Сход-развал на Меге, все непросто однако...

Подробнее
14 года 5 мес. назад #36446 от adam1978
После земены рулевой трапеции никак не могу сделать сход-развал... У Виты датчики не добивают, к сожалению. В Норд сегодня заехал, у них толи не помещаюсь, толи еще что-то...Хотя год назад делал у них, но теперь говорят стенд другой у них.
Вопрос к владельцам Мег ( не спарка) где в Москве вы делали сход-развал???
Нужно только чтобы там ТОЧНО СДЕЛАЛИ,чтобы Мега умесмтилась на стенде и чтобы датчики добивали а то что-то я запарился с этой проблемой... приезжаешь и бесполезняк.
И еще тыкните, пожалуйста, меня в углы установки колес, мож я во Владимире попробую сделать сию процедуру
Подробнее
14 года 5 мес. назад #36502 от Пауль
adam1978 писал(а):

После земены рулевой трапеции никак не могу сделать сход-развал... У Виты датчики не добивают, к сожалению. В Норд сегодня заехал, у них толи не помещаюсь, толи еще что-то...Хотя год назад делал у них, но теперь говорят стенд другой у них.
Вопрос к владельцам Мег ( не спарка) где в Москве вы делали сход-развал???
Нужно только чтобы там ТОЧНО СДЕЛАЛИ,чтобы Мега умесмтилась на стенде и чтобы датчики добивали а то что-то я запарился с этой проблемой... приезжаешь и бесполезняк.
И еще тыкните, пожалуйста, меня в углы установки колес, мож я во Владимире попробую сделать сию процедуру


звякни сюда 8-985-132-35-04... Каширское шоссе д. 3 кор.1 строение 4.. там точно поместится
Подробнее
14 года 5 мес. назад #36514 от Andrey47rus
Подробнее
14 года 5 мес. назад #36546 от Douglas
adam1978 писал(а):

После земены рулевой трапеции никак не могу сделать сход-развал... У Виты датчики не добивают, к сожалению. В Норд сегодня заехал, у них толи не помещаюсь, толи еще что-то...Хотя год назад делал у них, но теперь говорят стенд другой у них.
Вопрос к владельцам Мег ( не спарка) где в Москве вы делали сход-развал???
Нужно только чтобы там ТОЧНО СДЕЛАЛИ,чтобы Мега умесмтилась на стенде и чтобы датчики добивали а то что-то я запарился с этой проблемой... приезжаешь и бесполезняк.
И еще тыкните, пожалуйста, меня в углы установки колес, мож я во Владимире попробую сделать сию процедуру


Была такая проблема, легковые датчики не дотягиваются, посылали в грузовую автоколону. Но т.к. мне нужно было только схождение, то обошёлся просто линейкой сам, ничего сложного, как обычный задний привод, схождение 1 градус (1см), ещё проверил с двух сторон длину базы от центра оси (было в норме). Полгода езжу без проблем.
Подробнее
14 года 5 мес. назад #36548 от adam1978
я вот уже тоже почти тыс миль отъездил после замены и регулировки на Вите, ну на глаз там сделали,и вроде ничего, никуда не тянет, резину не жует, мож и ну его нафиг этот сход-развал... мы все таки не спортивные болиды
Подробнее
14 года 5 мес. назад #36682 от Валера
Если не тянет и нет дискомфорта, считаю нафиг :)
Подробнее
14 года 5 мес. назад #36766 от Car-a-puzz
Если не найдешь, где сделать - позвони дня за два-три и мы достанем со склада наш зеркальный раритет....просто его юстировать долго
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард