×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Идея Интересует Ваше мнение. Небольшой опрос

Подробнее
6 года 6 мес. назад #417199 от MoparPlus
Добрый день. Это наверное менее интересно для тех кто живет и обслуживает свои автомобили в Москве, т.к. в Москве грамотных сервисов кто занимается Американскими машинами достаточно.
Опрос больше для тех кто живет на просторах нашей необъятной страны.
1) Где Вы обслуживаете свои автомобили?
2) Интеренсно ли Вам будет (или сервису где Вы обслуживаете автомобиль) удаленная поддержка по эл. ремонту,
схемами, сопровождением, подбором и отправкой запчастей, диагностикой оригинальным сканером и обновлением электронных модулей.
3) если интересно, до какой суммы для Вас будет приемлема стоимость оборудования которая будет на Вашей стороне, в собственности или в аренде.
4) Какая максимальная сумма приемлема за компьютерную диагностику и техническое сопровождение.
Подробнее
6 года 6 мес. назад #417204 от Hunter Siberian
Доброго времени!
1) Ремонтирую сам, на своём сервисе, и где угодно если поломка далеко от дома.
2) да интересно и даже очень, имея данную поддержку. можно расширить круг лиц которые смогут подходить к машине ближе, чем на пол метра. Если без сарказма, то всё будет зависеть от цены.
3)если оборудование универсальное, то интерес есть, аренда для меня лично не приемлема, в собственность до 150 т.
4) сумма от 500 до 1500 в зависимости от поломки и определённого узла.(такие цены сложились в нашем регионе). По техническому сопровождению ответить затрудняюсь, не разу не пользовался, как это работает понять не могу.
Подробнее
6 года 6 мес. назад #417319 от СЕРГЕЙ
добрый день. машину чиню сам та как в нашем регионе мастеров просто напросто нет. для меня будет интересным найти литературу по ремонту агрегатов в часности акпп
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард