×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Щелчки с пассажиркой стороны в районе бардачка.

Подробнее
7 года 1 мес. назад #407859 от Роман
у меня щелкал сервопривод заслонки внутренний-наружный воздух.
Подробнее
7 года 1 мес. назад #407862 от white_devil
Если кому-то нужны, есть б/у (менял сразу 5) могу отдать на опыты
Спасибо сказали: panzerwagen
Подробнее
7 года 1 мес. назад #407945 от udalman

F470140 пишет: 68089742AA
это на 1500 09+

ищи по номеру на ZZAP в Питере. В среднем где то 3500 стоит если в магазине.
если на заказ с предоплатой - дешевле.


Спасибо!!! :)
Подробнее
7 года 1 мес. назад #407946 от udalman

white_devil пишет: Если кому-то нужны, есть б/у (менял сразу 5) могу отдать на опыты


Извиняюсь за вопрос, в профиле не указано, а вы в каком городе?
Подробнее
7 года 1 мес. назад #407949 от white_devil

udalman пишет:

white_devil пишет: Если кому-то нужны, есть б/у (менял сразу 5) могу отдать на опыты


Извиняюсь за вопрос, в профиле не указано, а вы в каком городе?


Сорян! Поправил
из МСК Мы)
Подробнее
7 года 1 мес. назад #407956 от udalman

white_devil пишет:

udalman пишет:

white_devil пишет: Если кому-то нужны, есть б/у (менял сразу 5) могу отдать на опыты


Извиняюсь за вопрос, в профиле не указано, а вы в каком городе?


Сорян! Поправил
из МСК Мы)


Если найду попутку из Москвы, то забрал бы с удовольствием.
Интересно поковырять)
Подробнее
7 года 1 мес. назад #407960 от white_devil
Уже есть добровольцы забрать. Если не заберут, то Вы на очереди
Подробнее
7 года 1 мес. назад #407967 от Get
Однажды от похожих челканий я чуть не сошел с ума. Заставил электриков 2-3 раза полностью перебрать всю торпеду. Оказалось -- щелкала на ходу картонка с пробегом при замене масла, прикрученная снаружи под капотом к его внутренней стенке от ветра.
Подробнее
7 года 1 мес. назад #407989 от udalman

Get пишет: Однажды от похожих челканий я чуть не сошел с ума. Заставил электриков 2-3 раза полностью перебрать всю торпеду. Оказалось -- щелкала на ходу картонка с пробегом при замене масла, прикрученная снаружи под капотом к его внутренней стенке от ветра.


Забавная ситуация! :)
У меня стоя на месте.
Один из двух который у пассажира в ногах. Сейчас холодно очень у нас стало, долго не лазил, но похоже на тот который находится правее по ходу движения.
Подробнее
7 года 1 мес. назад #407991 от F470140

udalman пишет:

Get пишет: Однажды от похожих челканий я чуть не сошел с ума. Заставил электриков 2-3 раза полностью перебрать всю торпеду. Оказалось -- щелкала на ходу картонка с пробегом при замене масла, прикрученная снаружи под капотом к его внутренней стенке от ветра.


Забавная ситуация! :)
У меня стоя на месте.
Один из двух который у пассажира в ногах. Сейчас холодно очень у нас стало, долго не лазил, но похоже на тот который находится правее по ходу движения.


Если бы правее, то это актуатор рециркуляционной заслонки. При выключенном зажигании она всегда закрыта. Если бы она не открылась, то при движении бы потели окна.
Подробнее
7 года 1 мес. назад #407997 от udalman

F470140 пишет:

udalman пишет:

Get пишет: Однажды от похожих челканий я чуть не сошел с ума. Заставил электриков 2-3 раза полностью перебрать всю торпеду. Оказалось -- щелкала на ходу картонка с пробегом при замене масла, прикрученная снаружи под капотом к его внутренней стенке от ветра.


Забавная ситуация! :)
У меня стоя на месте.
Один из двух который у пассажира в ногах. Сейчас холодно очень у нас стало, долго не лазил, но похоже на тот который находится правее по ходу движения.


Если бы правее, то это актуатор рециркуляционной заслонки. При выключенном зажигании она всегда закрыта. Если бы она не открылась, то при движении бы потели окна.


Как не странно, но ничего не потеет! Дует во всех направлениях, в зависимости куда установлен обдув и греет нормально, как и раньше.
Ладно, станет потеплее, посмотрю повнимательнее. :)
Спасибо!
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408004 от F470140
Попробуй на заведенной машине кнопкой рециркуляции понажимать - щелкает или нет (меняется что то или нет)
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408009 от udalman

F470140 пишет: Попробуй на заведенной машине кнопкой рециркуляции понажимать - щелкает или нет (меняется что то или нет)


Покрутил все рычажки печки:
Температура воздуха меняется, режимы обдува меняются (на стекла, в ноги, в лицо). При всем при этом больше не щелкает. Только после того как заведешь это проявляется, потом больше не слышно.
Единственное не включается циркуляция внутри салона, нажимаешь ее, 3 раза моргает и все. Правда я никогда этим не пользовался. На сколько помню, только когда кондей летом включал, она автоматически включалась.
Как то так)))
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408014 от F470140
3 раза моргает и все - это потому, что стоит режим обдува "на лобовое" или "авто"
При рециркуляции воздуха из салона лобан начинает потеть. Машин умный - не дает тебе это сделать.

Поставь режим "только на центральные" или "в ноги" и пробуй еще раз. :)
Спасибо сказали: Coвa83
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408016 от udalman

F470140 пишет: 3 раза моргает и все - это потому, что стоит режим обдува "на лобовое" или "авто"
При рециркуляции воздуха из салона лобан начинает потеть. Машин умный - не дает тебе это сделать.

Поставь режим "только на центральные" или "в ноги" и пробуй еще раз. :)


Да уж, умнее хозяина! :) :) :)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард