×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Меняю ДВС 4.7 Magnum. Подскажите.

Подробнее
7 года 3 мес. назад #407064 от Артем
Артем создал тему: Меняю ДВС 4.7 Magnum. Подскажите.
Мужики вопрос таков.
Я тут впервой собираюсь поменять двс, старому кирдык. Нашел ДВС внешне норм, внутрянка хз, продавцы конечно же уверяют что все гуд, и предоставляют все замеры и гарантию, после установки. Разбирать Двигатель запрещено, но вот насчет сальников вопрос, поменять ведь перед/зад? и что еще сразу сделать?
Хотя, что там можно не сделать не разбирая?
Подробнее
7 года 3 мес. назад #407067 от Александр
Александр ответил в теме Меняю ДВС 4.7 Magnum. Подскажите.
Я бы снял поддон для осмотра, плюс посмотрел бы на какой-нибудь вкладыш и по его состоянию уже можно решить снимать головы или нет. Пригласи представителя от продавца и вскройте. Частенько можно увидеть кошмар в виде песка, земли, воды и т.д. во впускном тракте, воды или не пойми чего в поддоне. Моторы как правило не лежат на полочках - они тупо валяются где попало и в лучшем случае под навесом.
А так как минимум замена всех резиновых изделий (масло съемные колпачки и все сальники) и прокладок.
Подробнее
7 года 3 мес. назад #407068 от Артем
Артем ответил в теме Меняю ДВС 4.7 Magnum. Подскажите.
Одна беда,я в СПб а он в Москве...
И говорю же вскрывать нельзя....
Подробнее
7 года 3 мес. назад #407070 от Александр
Александр ответил в теме Меняю ДВС 4.7 Magnum. Подскажите.
Можешь вскрыть при них перед тем как забрать. В противном случае тупо лотерея.......
Весь вопрос как ты из Питера москвичам, в случае какой нибудь проблемы, будешь доказывать что это гарантийный случай?
Подробнее
7 года 3 мес. назад - 7 года 3 мес. назад #407150 от luka1500(олег)
luka1500(олег) ответил в теме Меняю ДВС 4.7 Magnum. Подскажите.
Двигатель контрактный такого же года? Если нет .то вскрывать надо для замены секторов распредвала.
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад пользователем luka1500(олег).
Подробнее
7 года 3 мес. назад #407170 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме Меняю ДВС 4.7 Magnum. Подскажите.

luka1500(олег) пишет: Двигатель контрактный такого же года? Если нет .то вскрывать надо для замены секторов распредвала.


....и коленвала
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард