×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Давление в бачке гидроуслителя.

Подробнее
7 года 4 мес. назад #404609 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Давление в бачке гидроуслителя.

Jackque пишет: чтобы новую тему не создавать,
заметил под машиной красные следы немного.
вроде как накапало с шланга который идёт от радиатора охлажения ГУР я так понимаю к бочке черной.
Есть может коды или схема - прицениться к цене шлангов и бочке этой. пока холодно точно не локализовал течь.
5.7хеми 2004

Вы уверены что это не антифриз???
Как проверить ? очень просто !макаем пальцем в эту жижу , и пробуем на язык , если сладкая то антифриз ,если горькая то гидравлическое масло!!!!
А уж потом смотреть откуда , течет перетекает по шлангам и потом попадает на снег!!!!
Подробнее
7 года 4 мес. назад #404618 от servikk
У мну тоже 04 год, и тоже сопливится нижний шланг... Не критично, жидкость ГУРа не уходит, просто потеет и всё...
Решаем проблемы по мере их поступления... ВкЫл/вЫкл, работает/не работает... Не мешайте механизму работать и он вас не подведет... Просто наблюдайте за работой и уровнями жижы... :whistle:
Подробнее
7 года 4 мес. назад #404627 от Jackque
практически на 100 процентов. тоже был уверен сначала в антифризе и по цвету, а потом когда увидел куда идет - идет к бочку steering fluid.
Подробнее
7 года 4 мес. назад #404632 от Konstantin646
Konstantin646 ответил в теме Давление в бачке гидроуслителя.
Поменяли жидкость гидроусилителя с промывкой. Сеточка-фильтр внутри бачка была сильно забита. Шум гидроусилитель пропал (или почти пропал), не знаю навсегда или это временно. Но давление внутри бачка по прежнему присутствует. Друзья, загляните пожалуйста в свой бачок, есть ли у вас "пшик" при откручивание крышки? А то я так и не могу найти ответ на этот вопрос.
Подробнее
7 года 4 мес. назад #404644 от artcoma
Пшик тоже имеется 5,7 l
Спасибо сказали: Konstantin646
Подробнее
7 года 4 мес. назад #404653 от servikk
У меня нет.
Подробнее
7 года 4 мес. назад #404670 от ЯШа
пшик есть. а где в бачке эта сеточка, всмысле, как ее достать? а то промыл, жижу поменял, а про сеточку не знал...
Подробнее
7 года 4 мес. назад #404686 от Konstantin646
Konstantin646 ответил в теме Давление в бачке гидроуслителя.

ЯШа пишет: пшик есть. а где в бачке эта сеточка, всмысле, как ее достать? а то промыл, жижу поменял, а про сеточку не знал...

Сам я ее не видел. Где-то внутри бачка, не съемная. Чтобы ее промыть, надо снимать бачек.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард