×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Вырубается подогрев сиденья

Подробнее
7 года 4 мес. назад #401553 от Black
Всем привет, у меня проблема такая : включаешь подогрев переднего водительского сиденья и через какое то время меньше минуты или около того выключается.... наступила зима сиденья холодное , подскажите может уже кто сталкивался с этой проблемой ???
Подробнее
7 года 4 мес. назад #401555 от PahaArs
PahaArs ответил в теме Вырубается подогрев сиденья
присоединяюсь, та же проблема!! около 10 сек и кнопка тухнет. всё это именно на холодную машину.
Подробнее
7 года 4 мес. назад #401556 от Black
Black ответил в теме Вырубается подогрев сиденья
у меня без разницы хоть холодная хоть теплая )
Подробнее
7 года 4 мес. назад #401559 от Александр
Александр ответил в теме Вырубается подогрев сиденья
А вырубается когда сидите или вообще не садились? У меня на мерине подогрев работал только когда сядешь на сиденье. Если утром пришел, завёл, вкл подогрев и если жопу не опустил то можно ждать до бесконечности - он не включится. Это так понял некая защита от ложного включения. На Раме может быть такая же фигня?
Подробнее
7 года 4 мес. назад #401560 от Окорок
Окорок ответил в теме Вырубается подогрев сиденья
13 года, при запуске, не важно кнопкой или дистанционно, при температуре +3 и ниже автоматически включается максимальный подогрев водительского сиденья и руля. Подогрев сам, после достижения определенной температуры как на других машинах не отключается. Нужно в ручную регулировать. Но на груз на сиденье не реагирует - работает всегда.
Подробнее
7 года 4 мес. назад #401564 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Вырубается подогрев сиденья
Приведу ответ из Лс.
В наших годах у 2500 это тупая двухпроводнвя схема (в отличии от 1500). Когда я разбирался - вроде все было просто и без контролей на перегрев/обрыв/короткое. Но может быть я ошибаюсь, все ж три года назад смотрел. На электросхеме надо поглядеть. Скорее всего обрыв в нагревательном мате, приклеенном на поролон. Рвется на соединении с кабелем. Как вариант - посмотреть сопротивление на разъеме. Сравнить с рабочим. Если обрыв, снять обснять обшивку -это просто. Они полупрозрачные и возможно ремонтопригодные. Если нет - подобрать аналог.
Сопротивление мерили? С работающим сравнивали?
Подробнее
7 года 4 мес. назад #401578 от Black
Black ответил в теме Вырубается подогрев сиденья

Александр пишет: А вырубается когда сидите или вообще не садились? У меня на мерине подогрев работал только когда сядешь на сиденье. Если утром пришел, завёл, вкл подогрев и если жопу не опустил то можно ждать до бесконечности - он не включится. Это так понял некая защита от ложного включения. На Раме может быть такая же фигня?

нет, там все проще, просто включаешь и она работает не нужно садиться .
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард