×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Вопрос по кондею

Подробнее
7 года 10 мес. назад #393953 от Артем
Артем создал тему: Вопрос по кондею
Подскажите, Такая ситуация с кондеем. 1500 4.7 2002. Я тут его починил и теперь не понимаю, он почему то постоянно работает. Точнее так. если я нажимаю кнопку кондея и включаю вентилятор 1-4, то все дует все хорошо. Но вот когда я выключаю кнопку, или выкл вент, то муфта расцепляется, а вентилятор радиатора кондея все равно продолжает молотить, а муфта изредка раз в 20-30 сек подключается на 2-3 секунды и соответственно подмораживает. Это так и должно быть или где то проблема? Знающие подскажите. Спасибо.
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393957 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Вопрос по кондею
вроде как в положениях "обдув стекла" и "обдув стекла и ног" так и должно быть.
Спасибо сказали: Артем
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393958 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Вопрос по кондею
Направление воздуха на лобовое стекло?
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393959 от Владимир
Владимир ответил в теме Вопрос по кондею
поставь обдув только на ноги, температуру выстави не самую низкую, чуть повыше, обдув печки на третье например, кнопка кондея должна быть выключена- муфта кондея не должна включаться и вентилятор не должен работать
Спасибо сказали: Артем
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393970 от Юрий
Юрий ответил в теме Вопрос по кондею
У меня также работает если крутилка стоит на обдув лобового стекла вентилятор крутится независимо выключена кнопка кондея или нет, когда переводишь на другое положение а кондей выкл то вентилятор выключается через какое то время а муфта насоса изредка щелкает..... короче у меня стерлись щетки на вентиляторе после замены тоже с начало не понял эту хитрую работу оборудования но кондиционерщик сказал что так должно быть )))
Спасибо сказали: Артем
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393975 от Артем
Артем ответил в теме Вопрос по кондею
Всем спасибо, сейчас посмотрел по направлениям, действительно так ))). В таком случае смело вычеркиваю еще одну неисправность )))
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард