×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Глюк LockPick

Подробнее
7 года 10 мес. назад #393583 от АнатолиЧ
АнатолиЧ создал тему: Глюк LockPick
Такая трабла случилась..
Перестала работать камера з.х. Она мозги парила уже давненько, иногда выключаясь, но потом сама быстро исправлялась. А тут 3 дня как отказала совсем. Причем, 2 другие исправно фунциклируют. Сама камера исправна, прозвонил до коробки. Какой-то либо программный глюк, либо… х.з.
Хочу попробовать перешить его.

Никто с подобным не сталкивался ?
Александру в Минск написал, пока молчит..
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393602 от takeshi
takeshi ответил в теме Глюк LockPick
Привет, Саня. Могла и сгореть.
У нас они постоянно работают, да же когда не транслируют изображение на монитор - такую информацию где то на форуме читал
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393613 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Глюк LockPick
Привет, Виталя.
Да понятно, что могла..но как-то хитро. У меня фронтальная камера работает раз в 20 чаще и дольше, а померла задняя..
Попробую перешить его. Может это что-то изменит..
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393616 от takeshi
takeshi ответил в теме Глюк LockPick
Ты не понял.
Задняя камера работает постоянно, от слова всегда. Андрей Питерский ака Борода где то писал об этом, если память не изменяется.
т.е. когда заводишь движитель - сразу включается камера независимо от положения селектора АКПП. Поэтому и горят (выгорают) они достаточно быстро. Вот так производитель решил зделать на какой то фиг
Если есть возможность - попробуй другую камеру подключить, сразу понятно станет что глючит - камера или проводка
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393617 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Глюк LockPick

takeshi пишет: Ты не понял.
Задняя камера работает постоянно, от слова всегда. Андрей Питерский ака Борода где то писал об этом, если память не изменяется.
т.е. когда заводишь движитель - сразу включается камера независимо от положения селектора АКПП. Поэтому и горят (выгорают) они достаточно быстро. Вот так производитель решил зделать на какой то фиг
Если есть возможность - попробуй другую камеру подключить, сразу понятно станет что глючит - камера или проводка

Виталь, ты невнимательно читаешь...Я же написал в первом сообщении

Сама камера исправна, прозвонил до коробки.

Камеру подключал к другому входу ЛокПика - всё работает
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393634 от takeshi
takeshi ответил в теме Глюк LockPick
Да, мой косяк))))
Тогда и не знаю что посоветовать....
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393644 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Глюк LockPick
Даже Александр из Минска не знает что посоветовать...
так что, реально остаётся попробовать перешить. Если не поможет - вскрою и посмотрю обвязку видеовыхода..может чудо случится.. :unsure:
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393656 от Finn75th
Finn75th ответил в теме Глюк LockPick
Был похожий глюк. Расстроился, полез снимать LockPick. Снял, повертел в руках, понял, что нужно тащить ноут с мобильным интернетом в машину и поставил обратно. На удивление, само все заработало. Видимо, помогло просто отключение питания.
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393661 от takeshi
takeshi ответил в теме Глюк LockPick
Кстати, точно. Отруби его от питания. Пусть мозги прочистит себе
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393664 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Глюк LockPick
Питание отрубалось неоднократно. Это в первую очередь делается..раз в 3-4 месяца стабильно..
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард