×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ключ брелок

Подробнее
7 года 11 мес. назад #393435 от Сергей из Уфы
Сергей из Уфы создал тему: Ключ брелок
Добрый день форумчане! Давно собирался спросить, проблемы с ключем у всех или только у меня. ключ на открытие и закрытие машины срабатывает на 10-20 нажатий. Причем замена батарейки ситуацию не меняет. Второй ключ работает так же. Причем никакой системы нет, может открыть машину с первого нажатия, а может по 2-3 минуты стоишь и жмешь на кнопку. Дистанционный запуск так же работает, 10-15 раз понажимаешь, запустится, причем независимо от расстояния до машины. С 11 этажа запускается но морзянку по 5минут приходится выбивать.
Что может быть. Модуль приема наверное какой то есть?
Подробнее
7 года 11 мес. назад #393437 от veled323
veled323 ответил в теме Ключ брелок
Тоже так бывает, иногда достаю ключ и им открываю
Подробнее
7 года 11 мес. назад #393438 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Ключ брелок
Не спешите приговаривать приемник. Сейчас бывает много мест, где много радиопомех и радиоканалы хреново работают. У меня открытие и запуск варьируется от 200 до 0,5 м в зависимости от места и окружения. Если не-у-дома ваша сигналка работает четко в некоторых местах, то дело наверняка не в ней.
Спасибо сказали: Окорок
Подробнее
7 года 11 мес. назад #393439 от Окорок
Окорок ответил в теме Ключ брелок
Мы уже обсуждали эту тему здесь) У меня такая же ситуация. Очень сильно прохождение сигнала зависит от состояния атмосферы. Даже звуковые волны и те проходят по разному. У меня бывает, что шоссе шумит так, как будто оно под окном, а бывает стоит "мертвая" тишина. И ключ так же срабатывает) Бывает из дома берет, а бывает так же как у Вас, несколько раз было, что в самой машине не определялся( Видно помех много, эфир "засорен"(
Подробнее
7 года 11 мес. назад #393443 от Сергей из Уфы
Сергей из Уфы ответил в теме Ключ брелок
Понятно! Значит не один я попавший. А так не хочется в машину вмешиваться и сигналку ставить
Подробнее
7 года 11 мес. назад #393444 от garic39reg
garic39reg ответил в теме Ключ брелок
Когда у меня такую проблему(один в один) с брелком увидели поляки из сервиса в Гданьске-то быстро схватили паяльник,минут 10 поработали с ключами и отдали оба ключа.НО хватило где-то на год.
Подробнее
7 года 11 мес. назад #393467 от Flint (Мск.)
Flint (Мск.) ответил в теме Ключ брелок
Всем привет. Тонировка плёнки там металлизированные разные на стёкла не клеили? У меня если позади машины стоишь не всегда открывает с балкона (живу на третьем этаже), так же если передом стою, то всё ок, если задом то хрен Вам. С боле высоких этажей почти всегда всё Ок насколько я понимаю благодаря люку.
Подробнее
7 года 11 мес. назад - 7 года 11 мес. назад #393468 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Ключ брелок
Я слезно прошу пардона, но повторюсь и тут..
Дабы избежать таких проблем, поставил слейвом Пандору. Да, это недешево. Но!! Даже в ТЦ, общитом сэндвичами, клгда машина стоит на паркове с сотней других, я брелоком сиги спокойно её завожу. В городе пробовал с 300(!!) метров заводить, по прямой.
Как-то так… Сбоев с Пандорой не бывает в принципе..
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад пользователем АнатолиЧ.
Подробнее
7 года 11 мес. назад #393512 от Сергей из Уфы
Сергей из Уфы ответил в теме Ключ брелок
Анатолич!!! я бы давно поставил сигналку, если бы не боялся криворуких электриков. Ни одного в городе не знаю. Есть у меня один знакомый именно сигналками у официалов фольксвагена занимается, так он сказал что за рэма не возьмется. А по сервисам я проехался, спрашиваю к CAN шине подключаете или в обход. Никто не ставит как положено через борт систему.
Глюканет машина, погорит что нибудь, Хрен потом крайнего найдешь.
Спасибо сказали: Окорок
Подробнее
7 года 11 мес. назад #393526 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Ключ брелок

Сергей из Уфы пишет: Анатолич!!! я бы давно поставил сигналку, если бы не боялся криворуких электриков. Ни одного в городе не знаю. Есть у меня один знакомый именно сигналками у официалов фольксвагена занимается, так он сказал что за рэма не возьмется. А по сервисам я проехался, спрашиваю к CAN шине подключаете или в обход. Никто не ставит как положено через борт систему.
Глюканет машина, погорит что нибудь, Хрен потом крайнего найдешь.

Серега, я понимаю твои страхи..Но, положа руку на яй...эээ...сердце, НИ ОДНОГО СЛУЧАЯ возгорания машины или сколь-нибудь серьезного ущерба я не знаю. Просто нужно обратиться к спецам, кто ставит сиги постоянно. Настроить по CAN ты сможешь и сам, просто нужно чуток разобраться...
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард