ТЕМА: Ключ брелок

Ключ брелок 6 мес. 2 нед. назад #393435

• Сергей из Уфы
  • Сергей из Уфы аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:42
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
Добрый день форумчане! Давно собирался спросить, проблемы с ключем у всех или только у меня. ключ на открытие и закрытие машины срабатывает на 10-20 нажатий. Причем замена батарейки ситуацию не меняет. Второй ключ работает так же. Причем никакой системы нет, может открыть машину с первого нажатия, а может по 2-3 минуты стоишь и жмешь на кнопку. Дистанционный запуск так же работает, 10-15 раз понажимаешь, запустится, причем независимо от расстояния до машины. С 11 этажа запускается но морзянку по 5минут приходится выбивать.
Что может быть. Модуль приема наверное какой то есть?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ключ брелок 6 мес. 2 нед. назад #393437

• veled323
  • veled323 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:317
Тоже так бывает, иногда достаю ключ и им открываю

Ключ брелок 6 мес. 2 нед. назад #393438

• 555 (Сергей)
  • 555 (Сергей) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:2108
Не спешите приговаривать приемник. Сейчас бывает много мест, где много радиопомех и радиоканалы хреново работают. У меня открытие и запуск варьируется от 200 до 0,5 м в зависимости от места и окружения. Если не-у-дома ваша сигналка работает четко в некоторых местах, то дело наверняка не в ней.
Спасибо сказали: Окорок

Ключ брелок 6 мес. 2 нед. назад #393439

• Окорок
  • Окорок аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:85
    • Dodge Ram 1500 (2013—н.в.)
Мы уже обсуждали эту тему здесь) У меня такая же ситуация. Очень сильно прохождение сигнала зависит от состояния атмосферы. Даже звуковые волны и те проходят по разному. У меня бывает, что шоссе шумит так, как будто оно под окном, а бывает стоит "мертвая" тишина. И ключ так же срабатывает) Бывает из дома берет, а бывает так же как у Вас, несколько раз было, что в самой машине не определялся( Видно помех много, эфир "засорен"(

Ключ брелок 6 мес. 2 нед. назад #393443

• Сергей из Уфы
  • Сергей из Уфы аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Понятно! Значит не один я попавший. А так не хочется в машину вмешиваться и сигналку ставить

Ключ брелок 6 мес. 2 нед. назад #393444

• garic39reg
  • garic39reg аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:289
Когда у меня такую проблему(один в один) с брелком увидели поляки из сервиса в Гданьске-то быстро схватили паяльник,минут 10 поработали с ключами и отдали оба ключа.НО хватило где-то на год.

Ключ брелок 6 мес. 2 нед. назад #393467

• Flint (Мск. / 2010 / laramie)
  • Flint (Мск. / 2010 / laramie) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:70
Всем привет. Тонировка плёнки там металлизированные разные на стёкла не клеили? У меня если позади машины стоишь не всегда открывает с балкона (живу на третьем этаже), так же если передом стою, то всё ок, если задом то хрен Вам. С боле высоких этажей почти всегда всё Ок насколько я понимаю благодаря люку.

Ключ брелок 6 мес. 2 нед. назад #393468

• Анатолич
  • Анатолич аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:752
Я слезно прошу пардона, но повторюсь и тут..
Дабы избежать таких проблем, поставил слейвом Пандору. Да, это недешево. Но!! Даже в ТЦ, общитом сэндвичами, клгда машина стоит на паркове с сотней других, я брелоком сиги спокойно её завожу. В городе пробовал с 300(!!) метров заводить, по прямой.
Как-то так… Сбоев с Пандорой не бывает в принципе..
Последнее редактирование: 6 мес. 2 нед. назад от Анатолич.

Ключ брелок 6 мес. 2 нед. назад #393512

• Сергей из Уфы
  • Сергей из Уфы аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Анатолич!!! я бы давно поставил сигналку, если бы не боялся криворуких электриков. Ни одного в городе не знаю. Есть у меня один знакомый именно сигналками у официалов фольксвагена занимается, так он сказал что за рэма не возьмется. А по сервисам я проехался, спрашиваю к CAN шине подключаете или в обход. Никто не ставит как положено через борт систему.
Глюканет машина, погорит что нибудь, Хрен потом крайнего найдешь.
Спасибо сказали: Окорок

Ключ брелок 6 мес. 2 нед. назад #393526

• Анатолич
  • Анатолич аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:752
Сергей из Уфы пишет:
Анатолич!!! я бы давно поставил сигналку, если бы не боялся криворуких электриков. Ни одного в городе не знаю. Есть у меня один знакомый именно сигналками у официалов фольксвагена занимается, так он сказал что за рэма не возьмется. А по сервисам я проехался, спрашиваю к CAN шине подключаете или в обход. Никто не ставит как положено через борт систему.
Глюканет машина, погорит что нибудь, Хрен потом крайнего найдешь.
Серега, я понимаю твои страхи..Но, положа руку на яй...эээ...сердце, НИ ОДНОГО СЛУЧАЯ возгорания машины или сколь-нибудь серьезного ущерба я не знаю. Просто нужно обратиться к спецам, кто ставит сиги постоянно. Настроить по CAN ты сможешь и сам, просто нужно чуток разобраться...
Модераторы: Vis-A-Vis, 555 (Сергей), badvik, White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Мероприятия

Пока еще нет созданных мероприятий.
Все мероприятия

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
2046 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
1125 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
602 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения

Alien (47), denisrnd (37), Doober (35), evgen (3), Gloom (45), GROBMAN (29), koba (44), motorstate (30), Sergey (44), stalker_roman (43), VIIonof (50), Жека (35), Игорь (45), Савелий (43)