×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Копии заказов–нарядов. Сравниваем цены и объемы работ

Подробнее
7 года 10 мес. назад #393567 от Jeep-usa

Zoomik™☠ пишет: Ох... Соболев в Кунцево рулит. Как ни крути, дешевле. Клубные сервисы - какое то обдиралово.
Иногда кажется что действует принцип: больше машина - надо побольше содрать.


Голословное обвинение))Дайте номер своей машины(если вы у нас были),,размещу все ваши заказ-наряды.
Подробнее
7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #393586 от Алексей 007

Zoomik™☠ пишет: Ох... Соболев в Кунцево рулит. Как ни крути, дешевле. Клубные сервисы - какое то обдиралово.
Иногда кажется что действует принцип: больше машина - надо побольше содрать.

ху из ит Соболев в Кунцево? Даешь контакты и чеки!!!
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад пользователем Алексей 007.
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393593 от А. Корчагин
Zoomik теперь не ответит 10 дней .......!
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393595 от DonLeon

Jeep-usa пишет:

Zoomik™☠ пишет: Ох... Соболев в Кунцево рулит. Как ни крути, дешевле. Клубные сервисы - какое то обдиралово.
Иногда кажется что действует принцип: больше машина - надо побольше содрать.

Голословное обвинение))Дайте номер своей машины(если вы у нас были),,размещу все ваши заказ-наряды.


А можно мне попробовать? Е566ЕМ53 Если и был заказ наряд то где-то конец марта начало апреля 2016.
Заезжал за лягушкой, уехал с проведенной комп диагностикой за 2500 р + лягушка 500 р (Лягушка причем либо от старого рэма либо от другого крайслера, оставил свою с нее взял только пластиковую втулку.) Кроме того мне был предложен неоригинальный парктроник за 7000 руб., я вежливо отказался.
Ну вообщем по мне 2500 это и есть как выразился Zoomik и есть самое что ни на есть......
Для себя вывод сделал, что к Вам я больше не ездок. Остальные для себя решают сами, никому не навязываю.
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393597 от moralex
А цены гаражного мастера считаются? Там просто заказ наряд как вид отцуствует ... Если да то : замена всех Салентблоков за исключением верхних передних рычагов... Замена нижних шаровых... Замена сальника на рейке... Замена колодок по кругу... Замена косточек на стабилизаторе поперчной устойчивости... Замена всех колодок... Замена свечей и прокладок на выпускном коллекторе...развал... Итого 24 500 рублей
Подробнее
7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #393598 от Dim Ok Авто-Профит

moralex пишет: А цены гаражного мастера считаются? Там просто заказ наряд как вид отцуствует ... Если да то : замена всех Салентблоков за исключением верхних передних рычагов... Замена нижних шаровых... Замена сальника на рейке... Замена колодок по кругу... Замена косточек на стабилизаторе поперчной устойчивости... Замена всех колодок... Замена свечей и прокладок на выпускном коллекторе...развал... Итого 24 500 рублей

А еще можно плюсануть плановое ТО, потрещать за надежность РЭМов и.т.д.
Парни - наверняка у всех есть друзья, знакомые родственники, готовые оказать посильную помощь в диагностике, мелком ремонте и других сопутствующих услугах. НО, автосервис это БИЗНЕС, который помимо самоокупаемости, должен приносить доход своему собственнику. Поэтому понятия Частный мастер, друг владельца, сестра знакомого приемщика - здесь, мне думается, не очень уместны.
Изначально определен критерий оценки: Сервис - качество - цена услуги...
С Уважением, ко Всем читающим.
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад пользователем Dim Ok Авто-Профит.
Спасибо сказали: white_devil, panzerwagen, ЗЯбище, kor1507, Окорок
Подробнее
7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #393601 от moralex

Dim Ok пишет:

moralex пишет: А цены гаражного мастера считаются? Там просто заказ наряд как вид отцуствует ... Если да то : замена всех Салентблоков за исключением верхних передних рычагов... Замена нижних шаровых... Замена сальника на рейке... Замена колодок по кругу... Замена косточек на стабилизаторе поперчной устойчивости... Замена всех колодок... Замена свечей и прокладок на выпускном коллекторе...развал... Итого 24 500 рублей

А еще можно плюсануть плановое ТО, потрещать за надежность РЭМов и.т.д.
Парни - наверняка у всех есть друзья, знакомые родственники, готовые оказать посильную помощь в диагностике, мелком ремонте и других сопутствующих услугах. НО, автосервис это БИЗНЕС, который помимо самоокупаемости, должен приносить доход своему собственнику. Поэтому понятия Частный мастер, друг владельца, сестра знакомого приемщика - здесь, мне думается, не очень уместны.
Изначально определен критерий оценки: Сервис - качество - цена услуги...
С Уважением, ко Всем читающим.

Это вы к чему? Если цена не понравилась... То скажу так ... Мне сервис при потекшем верхнем сальнике на рейке грузил на 15 000 рублей... Честно я выбираю не там где меня грузят и наливают кофе... А там где реально помогают решить проблему с моим авто... Если во мне мастер заинтересован как в клиенте на постоянной основе то и цены даст приемлимые... А сервис как бизнес я лично уже проходил... Как пример оф Диллер крайслер у нас в Краснодаре прямо говорят что мастеров адекватных у них нет... Да тут в начале писали что вам цены в регионе не понравятся :) гаражный мастер это не сервис? А что имеет значение где установлена запчасть при условии что установлена правильно? Цену описал выше;) с уважением ко всем читающим!
З.Ы. А ещё у нас в глубинке бытует мнение если мастер спустя год-два работает по прежнему на дядю он не мастер...
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад пользователем moralex.
Спасибо сказали: panzerwagen, АнатолиЧ
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393604 от Dim Ok Авто-Профит
Заболел у меня зуб. Звоню соседу - чего знаешь? Да - мышьяк, второму - полоскать, Третьму - рвать, у меня так было в прошлом году. А в стоматологической клинике посмотрели, вскрыли кариес, поставили пломбу и взяли денег Каждый решает для себя сам. Драть зубы можно нитью с дверью, а можно за денюжку в белом кабинете с анестезией. Додж Рэм не Жигули и не Уазик. Обслуживать в гараже можно, но до определенной степени сложности. Ещё раз по теме: Сервис - услуга - цена, качество.
P.S. Кофе сглаживает потенциальную напряженность.между Клиентом и Сервисом, особенно в неограниченных количествах :laugh:
Спасибо сказали: Get, Smart Service, white_devil, veled323, ЗЯбище, kor1507, Vito..., Окорок
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393605 от Get
Повторюсь, это тема не для разборок.
Вкусы у всех свои. Например, я выбираю по следующим критериям:
1) Субъективное ощущение, что мастера квалифицированы, подтвержденное отзывами и прочей информацией.
2) Субъективное ощущение, что интерфейс общения/коммуникаций совпадает и мы понимаем друг друга.
3) Субъективное ощущение, что в случае рекламации – вопрос будет решаться эффективно, то есть общение будет с лицом реально принимающим решение, как минимум.
4) Удобный график работы, возможность без боязни и формальностей оставить машину на несколько дней и т.д.

Все это вместе называется – ДОВЕРИЕ. Доверие сложно зарабатывается и легко теряется.
Так вот ДОВЕРИЕ + цены "в рынке".

А, что касается успешности тех или иных СТО, рынок и без нас расставит все по местам.

Давайте просто сравнивать и делиться опытом. Ругаться тут не будем. Если есть реальные претензии к клубным партнерам или недовольство ими – прошу связываться со мной или писать в форуме конкретного партнера, подтверждая сказанное документально (особенно если ваш стаж в клубе невелик).
Обещаю лично впрячься в разруливание любой ситуации и быть максимально объективным.

Критика у нас не запрещена. Рекламации – приветствуются. Но с клеветой будем бороться.
Спасибо сказали: white_devil, Окорок
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393606 от Get

ху из ит Соболев в Кунцево? Даешь контакты и чеки!!!


dodgeram.ru/partnery/entry/view/125-off-road-service-gorod-moskva
Спасибо сказали: Алексей 007
Подробнее
7 года 9 мес. назад #393665 от Zhelezjakka

Get пишет:

ху из ит Соболев в Кунцево? Даешь контакты и чеки!!!

dodgeram.ru/partnery/entry/view/125-off-road-service-gorod-moskva

Геннадий, ДОВЕРИЕ есть к нему по всем четырем пунктам?
Подробнее
7 года 9 мес. назад - 7 года 9 мес. назад #393666 от АнатолиЧ
Я писал цены официального сервиса одного из мировых лидеров автомобилестроения. Цены "как для всех". Грязные работы предпочитаю делать там. С остальным вожусь сам..не жабы ради, а удовольствия для...

Хотя был прецедент полгода назад..Заехал в один модный сервис..на осмотр подвески. Мне сказали, что нужно менять все сайленты рычагов всех (!). Я аж офигел. Сказали перезвонят и цену потом озвучат, мол, "пока лучше не ездить". Я тогда испугался шибко, залез сам. Оказалось что всё очень даже живое..Ничего не стучит, не бренчит..Звонят они мне через 3 дня и говорят буквально следующее (по голосу чувствовалось будто человек только и занимается РЭМами и имеет колоссальный опыт) "Вы знаете, на Вашей машине сайленты не меняются (я :ohmy: :ohmy: :S :S ). При их перепрессовке очень часто лопаются рычаги (я :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: ), поэтому нужно их менять с рычагами . Стоимость рычагов 50 тысяч за передний и 15 тысяч за задний" (я :ohmy: :ohmy: :sick: :sick: :blink: :blink: )
Понятно, что больше я туда не ездил..Да, ради эксперимента поменял в итоге в одном заднем рычаге сайленты на полиуретановые, который купил за 2500 комплект. Пришлось потра...ся с запрессовкой, так как они с отбортовкой сделаны, без стакана. Но встали очень плотно, как родные. Минут 30 потратили.
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. назад пользователем АнатолиЧ.
Подробнее
7 года 9 мес. назад #393667 от Jeep-usa

Леонид пишет:

Jeep-usa пишет:

Zoomik™☠ пишет: Ох... Соболев в Кунцево рулит. Как ни крути, дешевле. Клубные сервисы - какое то обдиралово.
Иногда кажется что действует принцип: больше машина - надо побольше содрать.

Голословное обвинение))Дайте номер своей машины(если вы у нас были),,размещу все ваши заказ-наряды.

А можно мне попробовать? Е566ЕМ53 Если и был заказ наряд то где-то конец марта начало апреля 2016.
Заезжал за лягушкой, уехал с проведенной комп диагностикой за 2500 р + лягушка 500 р (Лягушка причем либо от старого рэма либо от другого крайслера, оставил свою с нее взял только пластиковую втулку.) Кроме того мне был предложен неоригинальный парктроник за 7000 руб., я вежливо отказался.
Ну вообщем по мне 2500 это и есть как выразился Zoomik и есть самое что ни на есть......
Для себя вывод сделал, что к Вам я больше не ездок. Остальные для себя решают сами, никому не навязываю.


Добрый день
По поводу машины с гос. номером е566ем53
Изначально Вы приехали просто за датчиком стоп-сигнала (лягушка) , начали менять , она не подходила в следствии чего Вам предложили вернуть 500 руб. Вы сказали что не надо я приспособлю.
Потом Вы уточнили про электронную диагностику .
У нас дилерское оборудование и электронная диагностика стоит 2500 . Вы согласились ( но могли отказаться).
По поводу парктроника . Парктроник можно и за 1500 руб. купить , но самое главное что-бы он работал, а оригинальный парктроник , по крайней мере на тот момент, стоил в 2 раза дороже.
Подробнее
7 года 9 мес. назад #393679 от Get

Геннадий, ДОВЕРИЕ есть к нему по всем четырем пунктам?


Скажу честно, я не ремонтировался там, не дошли пока руки. Хочу по настройке карба на рэмчарджере туда поехать, как в последнюю инстанцию. Не могу добиться работы, как хотелось бы.

Но Максиму (mmax) – а он официальное лицо сервиса, я доверяю абсолютно.
Спасибо сказали: Zhelezjakka
Подробнее
7 года 9 мес. назад #393689 от Car-a-puzz

Анатолич пишет: Я тоже куда-то дел..
Замена масла в переднем редукторе - 350+масло 700 (2 литра 75-90)
Замена масла в раздатке - 200+масло 1500
Замена масла в заднем редукторе - 200+масло 800 (2 литра 75-140)
Как-то так ))
Для справки:
Замена амортизатора (не стойки!!) переднего - 1200
Замена шаровой верхней - 300
Замена пыльника ШРУС - 750
Перепрессовка сайлентов заднего рычага (2 штуки на 1 рычаг) - 800 (хреново залазили, сцуки)
неделю назад


75w140 GL-5 по 400₽/литр? Это, где такой демпинг?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард