×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Испаритель кондиционера

Подробнее
7 года 11 мес. назад #392738 от Михаил
Михаил создал тему: Испаритель кондиционера
Всем привет! Мужики подскажите по испарителю!! Тема такая,говорят сгнил.. Какой ставить не знаю,хотел заказать сам по дешевле чем тут покупать.. но выдает 2 вида ,и какой из них мой не поймешь пока печку не снимешь .. Может кто знает кой должен стоять...09 год 5.7 Dodge RAM 1500 Laramie.. вот такие выдает..и все на 09 год.. ev939839pfc и еще такой ev939713pfxc.а на вид они разные... Может кто знает какой там стоит.Спасибо всем..
Подробнее
7 года 11 мес. назад #392743 от Vito...
Vito... ответил в теме Испаритель кондиционера
68048899AA - Вот такой в прошлом году поставил.. Стоил 11800р. в Академии, с доставкой обошелся 13028р..
Если хотите искать по виду, то больше подходит - ev939839pfc..
Но может всё таки по ВИНу найти..?
Подробнее
7 года 11 мес. назад #392744 от Михаил
Михаил ответил в теме Испаритель кондиционера
Да по вину то все понятно.. Но оригинал стоит сейчас..25.000.в Москве..А я вот думаю поставить не оригинал и заказать его от туда.. цена получается 6.000.Разница приличная.. :blink:
Подробнее
7 года 11 мес. назад - 7 года 11 мес. назад #392745 от Vito...
Vito... ответил в теме Испаритель кондиционера

Михаил пишет: Да по вину то все понятно.. Но оригинал стоит сейчас..25.000.в Москве..А я вот думаю поставить не оригинал и заказать его от туда.. цена получается 6.000.Разница приличная.. :blink:

Честно говоря посоветовал бы не рисковать, покупая такую вещь, как испаритель за 6000р.
Повторная замена не качественного(вдруг)) радиатора выльется в приличную сумму..
Даже если самому копаться..
Довольно трудоёмкий процесс на Laremie его установка..
А поискать не в наличии, а с доставкой ни кто не отменял..)) и цена тоже может удивить..
В Москве много возможностей и вариантов..
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад пользователем Vito....
Подробнее
7 года 11 мес. назад #392749 от Максимум
Максимум ответил в теме Испаритель кондиционера
Если рассматриваете бу, то могу глянуть, вроде был.
Подробнее
7 года 11 мес. назад #392750 от Михаил
Михаил ответил в теме Испаритель кондиционера

Vito... пишет:

Михаил пишет: Да по вину то все понятно.. Но оригинал стоит сейчас..25.000.в Москве..А я вот думаю поставить не оригинал и заказать его от туда.. цена получается 6.000.Разница приличная.. :blink:

Честно говоря посоветовал бы не рисковать, покупая такую вещь, как испаритель за 6000р.
Повторная замена не качественного(вдруг)) радиатора выльется в приличную сумму..
Даже если самому копаться..
Довольно трудоёмкий процесс на Laremie его установка..
А поискать не в наличии, а с доставкой ни кто не отменял..)) и цена тоже может удивить..
В Москве много возможностей и вариантов..

Самое не дорогое по оригиналу это 21000 т.р по Москве на заказ.. по наличию ни у кого нету их!! А,за 6000 это тот же не оригинал что у нас продают за 10000 + доставка.. Я сам склоняюсь к оригиналу ,все что меня на своей машине,все оригинал кроме колодок!! Пока вот и думаю.. стоит оно того или нет..
Подробнее
7 года 11 мес. назад #392787 от Sergej
Sergej ответил в теме Испаритель кондиционера
Вот этот установил неделю назад


Вложения:
Спасибо сказали: Михаил
Подробнее
7 года 11 мес. назад #392798 от Михаил
Михаил ответил в теме Испаритель кондиционера
Я вот тоже о таком и думаю.с ебей заказать.. Вы там заказывали?? И как он на вид и вообще ?? Подходит без проблем?!
Подробнее
7 года 11 мес. назад #392821 от Sergej
Sergej ответил в теме Испаритель кондиционера
да не ебей заказывал. но это уже второй первый пришол на авто до 2009 года на нем трубки смещены.но по артикулу бился как 2009-2012г.
Подробнее
7 года 11 мес. назад #392822 от Sergej
Sergej ответил в теме Испаритель кондиционера
это до 2009г.
Вложения:
Подробнее
7 года 11 мес. назад #392823 от Михаил
Михаил ответил в теме Испаритель кондиционера
Теперь знаю точно какой заказывать.. А то тоже показывает оба варианта,и вроде как оба на 2009 год.подходят..(хотя совсем разные). один вот этот как на последним фото что вы прислали ev939713pfxc..и второй такой ev939839pfc.. как вы поставили.. Спасибо за полезную информацию..
Подробнее
7 года 11 мес. назад #392824 от Sergej
Sergej ответил в теме Испаритель кондиционера
Да не зачто ! Был рад помочь.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард