×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Идея Вопрос с ГУРом :(

Подробнее
7 года 10 мес. назад #392496 от Алексей
Алексей создал тему: Вопрос с ГУРом :(
Ребята,привет.Вопрос такой:перебрал рулевой редуктор (текла задняя крышка,заменил прокладку,замазал герметиком) после всех манипуляций,спустя дня 2 залил масло,дабы прокачать систему.Но что то пошло не так))Руль крутился с рывками,после чего вконец сдох.Теперь крутится только при нажатии на педаль газа.В чём вопрос..пришёл конец насосу или есть варианты что герметика было много и он мог что-то забить?Прошу прощения за такой "слог" ибо автомеханик из меня так се)
Подробнее
7 года 10 мес. назад #392636 от leshaset
leshaset ответил в теме Вопрос с ГУРом :(
Привет знатокам, и у меня вопрос- подтекает крышка бочка Гура , в ней должно быть 2 резиновых прокладки?
Подробнее
7 года 10 мес. назад #392648 от Ramzay
Ramzay ответил в теме Вопрос с ГУРом :(
А у меня улетела крышка с бачка ГУРа, может у кого валяется без дела?
Подробнее
7 года 10 мес. назад #392649 от Ramzay
Ramzay ответил в теме Вопрос с ГУРом :(

Алексей пишет: Ребята,привет.Вопрос такой:перебрал рулевой редуктор (текла задняя крышка,заменил прокладку,замазал герметиком) после всех манипуляций,спустя дня 2 залил масло,дабы прокачать систему.Но что то пошло не так))Руль крутился с рывками,после чего вконец сдох.Теперь крутится только при нажатии на педаль газа.В чём вопрос..пришёл конец насосу или есть варианты что герметика было много и он мог что-то забить?Прошу прощения за такой "слог" ибо автомеханик из меня так се)

Я бился с гидрачем очень долго, но пока не поменял два насоса и сам редуктор результат был нулевой.
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393189 от Алексей
Алексей ответил в теме Вопрос с ГУРом :(
Мне в общем-то повезло.Снял бачок с насосом,слил всю жидкость.Поставил обратно.Грамотно заполнил систему(ибо почитал как это делается после того как насос хапнул воздуха).И всё заработало)
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393194 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Вопрос с ГУРом :(

Алексей пишет: Грамотно заполнил систему(ибо почитал как это делается после того как насос хапнул воздуха).И всё заработало)

и как это делается?
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393197 от Владимир
Владимир ответил в теме Вопрос с ГУРом :(
у меня гур работает но если на месте вывернуть колеса в одну сторону а потом до упора в другую то в где то в конце поворота колеса как то чуть чуть подергиваются как докрутил до упора все в норме, и то это не всегда бывает, может плавает пара пузырьков в гуре, жидкости после покупки машины менял везде кроме гура.
Пора бы поменять и тоже не знаю как это правильно делается?
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393231 от Manitou
Manitou ответил в теме Вопрос с ГУРом :(

Ramzay пишет: А у меня улетела крышка с бачка ГУРа, может у кого валяется без дела?

Сейчас был в гараже-есть такая крышка от 5.7 2004 г.в.(вроде бы) :whistle:
Вложения:
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393246 от Ramzay
Ramzay ответил в теме Вопрос с ГУРом :(

Manitou пишет:

Ramzay пишет: А у меня улетела крышка с бачка ГУРа, может у кого валяется без дела?

Сейчас был в гараже-есть такая крышка от 5.7 2004 г.в.(вроде бы) :whistle:

По виду такая, только на моей щупа не было. Как бы примерить?
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393248 от Manitou
Manitou ответил в теме Вопрос с ГУРом :(

Ramzay пишет:

Manitou пишет:

Ramzay пишет: А у меня улетела крышка с бачка ГУРа, может у кого валяется без дела?

Сейчас был в гараже-есть такая крышка от 5.7 2004 г.в.(вроде бы) :whistle:

По виду такая, только на моей щупа не было. Как бы примерить?

В выходные и по вечерам в основном на Тимирязевской обитаю...
Если что,телефон в профиле,договоримся...
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард