×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Сделал сход-развал РАМ в право убегает.

Подробнее
8 года 4 дн. назад #391398 от Wind
А зачем делал, если не было проблем или резину ело? Я бы не доверился нашим местным. Делал в Автопрофите, смотри в разделе партнеров, это если в столицу поедешь!
Подробнее
8 года 3 дн. назад #391423 от RAM35

Wind пишет: А зачем делал, если не было проблем или резину ело? Я бы не доверился нашим местным. Делал в Автопрофите, смотри в разделе партнеров, это если в столицу поедешь!


Привед Дима.
Резину немного поджерало,Денис рекомендовал.
Подробнее
8 года 3 дн. назад #391442 от RAM35
Съездил безрезультатно.
Вся надежда на Москву!
Подробнее
8 года 3 дн. назад #391480 от Zhelezjakka

RAM35 пишет: Съездил безрезультатно.
Вся надежда на Москву!

Что показал стенд? И как давно его калибровали?
Подробнее
8 года 2 дн. назад #391505 от RAM35

Zhelezjakka пишет:

RAM35 пишет: Съездил безрезультатно.
Вся надежда на Москву!

Что показал стенд? И как давно его калибровали?



На стенде отрегулировали, показывало почти идеал а когда заехал впервый раз показывало приличные расхождения.
А про калибровку незнаю не спрашивал.
Ктото еще может посоветует контору, так чтобы на раз.
Кто РАМ 1500 ДЕлали сход развал не один ине два , и с железной :angry: репутацией чтобы.
Подробнее
8 года 2 дн. назад #391508 от Smart Service

RAM35 пишет:

Zhelezjakka пишет:

RAM35 пишет: Съездил безрезультатно.
Вся надежда на Москву!

Что показал стенд? И как давно его калибровали?

На стенде отрегулировали, показывало почти идеал а когда заехал впервый раз показывало приличные расхождения.
Кто РАМ 1500 ДЕлали сход развал не один ине два , и с железной :angry: репутацией чтобы.


Если в СПб будешь, то поможем.
Подробнее
8 года 2 дн. назад #391514 от Zhelezjakka

RAM35 пишет:

Zhelezjakka пишет:

RAM35 пишет: Съездил безрезультатно.
Вся надежда на Москву!

Что показал стенд? И как давно его калибровали?

На стенде отрегулировали, показывало почти идеал а когда заехал впервый раз показывало приличные расхождения.
А про калибровку незнаю не спрашивал.
Ктото еще может посоветует контору, так чтобы на раз.
Кто РАМ 1500 ДЕлали сход развал не один ине два , и с железной :angry: репутацией чтобы.


С задним мостом что? Как он "стоит"?
Подробнее
8 года 2 дн. назад - 8 года 2 дн. назад #391550 от rsk
Попробуй найти стенд hunter - он всю геометрию видит - положение колес и мостов в пространстве.
Я делал в караван-сервисе Огородный пр-д, 5, стр. 9, Москва

8 (495) 724-00-20

Но там стенд обычный, ценник 2 или 2,5 руб
Последнее редактирование: 8 года 2 дн. назад пользователем rsk.
Спасибо сказали: RAM35
Подробнее
7 года 11 мес. назад #391683 от RAM35

Zhelezjakka пишет:

RAM35 пишет:

Zhelezjakka пишет:

RAM35 пишет: Съездил безрезультатно.
Вся надежда на Москву!

Что показал стенд? И как давно его калибровали?

На стенде отрегулировали, показывало почти идеал а когда заехал впервый раз показывало приличные расхождения.
А про калибровку незнаю не спрашивал.
Ктото еще может посоветует контору, так чтобы на раз.
Кто РАМ 1500 ДЕлали сход развал не один ине два , и с железной :angry: репутацией чтобы.

С задним мостом что? Как он "стоит"?

Задний мост ровно стоит . До регулировки не убегал ехал ,дорогу держал супер.
Подробнее
7 года 11 мес. назад #391703 от badvik
К сожалению, расстрою тебя. Во-первых, параметры у 9-12 и 13+ отличаются.у 13+ какие-то вообще минимальные показатели (не помню параметр), удивлялись ещё, что для грузовика такая точность.. а, во-вторых, я крайне здесь щепитилен, чувствую любую хрень, что не так, но вот уже 40 тысяч так и езжу с "тянет вправо", перепробовал с 10 точно и фирменных, и не фирменных, и 3д и 5 д в общем, все что есть в Москве. Колеса перекидывал, давление норм, подвеска в идеале. Вердикт мой, увы, не хрен было лезть (полез после смены шин, но на старых зимних увод также появился). Один "умный" мастер вообще сказал,что у нас дороги с правым уклоном, так и должно быть. Ну, короче, коробит меня, но решить проблему я не нашёл где.
П. С. Может мне так везёт, но до рама ездил на октавии, попал в яму пришлось делать СР, машине было 20 тысяч. Тоже кучу перепробовал, и у од тоже, так и продал через полгода с кривым рулём и уводом. Тут либо люди не понимают цифры, либо на мне сервисное проклятие какое ))
Подробнее
7 года 11 мес. назад #393323 от RAM35

badvik пишет: К сожалению, расстрою тебя. Во-первых, параметры у 9-12 и 13+ отличаются.у 13+ какие-то вообще минимальные показатели (не помню параметр), удивлялись ещё, что для грузовика такая точность.. а, во-вторых, я крайне здесь щепитилен, чувствую любую хрень, что не так, но вот уже 40 тысяч так и езжу с "тянет вправо", перепробовал с 10 точно и фирменных, и не фирменных, и 3д и 5 д в общем, все что есть в Москве. Колеса перекидывал, давление норм, подвеска в идеале. Вердикт мой, увы, не хрен было лезть (полез после смены шин, но на старых зимних увод также появился). Один "умный" мастер вообще сказал,что у нас дороги с правым уклоном, так и должно быть. Ну, короче, коробит меня, но решить проблему я не нашёл где.
П. С. Может мне так везёт, но до рама ездил на октавии, попал в яму пришлось делать СР, машине было 20 тысяч. Тоже кучу перепробовал, и у од тоже, так и продал через полгода с кривым рулём и уводом. Тут либо люди не понимают цифры, либо на мне сервисное проклятие какое ))


Это проклятие похоже заразное.
Питерцы выручайте, хорошим сервисом.
У вас рукастые и головастые может есть?
Подробнее
7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #393489 от dddron
для 1500-х рэмов третьего поколения (на примере сервис-мануала для 2003г), перед регулировкой сход-развала надо выставить высоту путем регулировки торсионов.







возможно и на новых кузовах есть подобная процедура ...
Вложения:
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад пользователем dddron.
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393507 от white_devil

возможно и на новых кузовах есть подобная процедура ...


Нету торсионов на новых кузовах, регулировать там нечего :blush:
Подробнее
7 года 9 мес. назад #396237 от RAM35
Всем привет. Нужен адресок проверенного СЕРВИСА в Москве, сход розвал сделать.
В эти выходные чтоб работал .
Заранее благодарю неравнодушных. :)
Подробнее
7 года 9 мес. назад - 7 года 9 мес. назад #396239 от servikk

RAM35 пишет: Всем привет. Нужен адресок проверенного СЕРВИСА в Москве, сход розвал сделать.
В эти выходные чтоб работал .
Заранее благодарю неравнодушных. :)

Кстати да. Составил бы компанию, только в Москве)))... Эй, спецы. Кто хочет заработать?!? На Рэмах, которые едут вправо... :laugh:
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. назад пользователем servikk.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард